Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » (Не) Немножко виновен

(Не) Немножко виновен


18-11-2020, 17:33 | Инфо-справка / Общество | разместил: DossstaLLLo | комментариев: (0) | просмотров: (2 920)

Просто невероятная история из Краснодара, где пенсионера решили привлечь к ответственности за репост годовалой давности – и не зря, и не совсем за репост.



Давайте смоделируем ситуация и представим, что к вам в самый разгар интересного сна, допустим – в 6 утра, вламывается отряд бойцов во главе с майором Доигралкиным и радостно сообщают, что вы, голубчик, приплыли! Не беря во внимание то, что вам снился сон про «Титаник» и вас с Селин Дион на корабле, возникает резонный вопрос: «Что вообще происходит?»

А происходит вот что. Точнее, уже произошло сегодня: 62-летний Леонид Малявин стал фигурантом дела по ст. 284 ч. 1 о «нежелательной организации». Все оппозиционные СМИ и Телеграм-каналы бросились мгновенно защищать «несчастного» и, как ни странно, Александра Коровайного, у которого тоже прошли обыски.



Согласно материалам дела, 6 августа 2019 года Малявин сделал репост записи Миршода Ниязова на своей странице Facebook об успешном скрещивании эмбриона обезьяны и человека. Статья эта была изначально опубликована в сообществе «Церковь атеистов» (уже звоночек), однако ноги её росли из «Открытых Медиа» Михал-Борисыча Ходорковского.



«Церковь атеистов» – сообщество, где публикуются материалы с высмеиванием веры, и, в общем-то, ничего противозаконного здесь нет, однако не в нём суть, а в том, что паблик, фактически, пропагандирует изменение человеческого генома, что идёт полностью вразрез с природой. Подобные исследования запрещены во многих странах мира и караются не только штрафами, но и реальными тюремными сроками.

Так, например, китайский генетик Хэ Цзянькуй был осужден в 2019 году на три года тюрьмы и 430 тысяч долларов штрафа за утверждение, что ему удалось генетически модифицировать эмбрионов девочек-близнецов и после этого оба эмбриона оказались невосприимчиво к ВИЧ-инфекции.

Вернёмся к другому: почему именно сейчас Малявин оказался под прицелом правоохранителей? Вот здесь в игру вступает Александр Коровайный – ейский депутат и юрист по образованию.



Коровайный – очень известная местная личность с нехилой такой щепоткой придури, которой тот был одарен при рождении. Как пример, однажды Александра, как обладателя юридического диплома с очевидным профильным предметом в виде истории, поставили замещать преподавателя в одной из местных школ. Тот, не будучи скромнягой, сразу организовал школьников на участие в местном антиправительственном митинге, о чём вскоре (благодаря всё тем же школьникам) узнало руководство образовательного учреждения, из которого в тот момент был выгнан Коровайный, а след от ботинка на штанах, нарисовавшийся чуть ниже поясницы, ещё долгое время напоминал о некрасивом поступке.

Александр, занимая уже долгое время пост депутата, был начальником штаба Яны Антониной на выборах в сентябре этого года, и, внимание(!), Леонид Малявин помогал ему в избирательной кампании! Самое же здесь интересное то, что Коровайный отрицает не только свою связь с Малявиным, но и утверждает, что видел того последний раз в 2012 году, да ещё и лично с ним не знаком!



О том, что они знакомы друг с другом рассказал лично Андрей Пивоваров – исполнительный директор «Открытой России», принадлежащей тому же Ходорковскому. Сам Пивоваров считает, что обыски - это месть за практически выигранные Антоновой выборы, но, простите, какой смысл мстить, если она не победила?

Итог: Малявин не просто когда-то сделал какой-то репост, а был непосредственным участником «Открытой России» в Краснодаре и напрямую взаимодействовал со структурой, которая признана иностранным агентом!

Причём информация эта доступна всем и СМИ, которые распространяют дезу о якобы «невинном пенсионере», уже достали писать эти фейки про «лёня неувиновэн ви всё врёти». Виновен – и ещё как!



Источник: dostalo.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map