Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Косметолог Волочковой сядет на два года

Косметолог Волочковой сядет на два года


15-10-2020, 16:24 | Инфо-справка / Общество | разместил: textinthepiter | комментариев: (0) | просмотров: (2 920)

Одна моя подруга решила заниматься косметикой и сначала ее просто продавала, а после решила пройти косметологические курсы, чтобы помогать девочкам в выборе косметики.



При этом, для меня всегда казался удивительным тот факт, что абсолютна чужая для вас женщина может советовать вам крем, не взяв при этом никаких анализов.


Лично у меня, например, аллергия на дохреналлион кремов, скрабиков, масочек, гелей для душа и даже шампуней и если не грамотно подойти к выбору косметики, то в конечном итоге мне придётся вызывать врача на дом и делать специальный укол, чтобы хоть как-то снять отек.

Друзья, пожалуйста, давайте как можно осознанней подходить к этим всем вопросам, ибо не шутка же.


Тоже самое касается и подологии. Редкий врач в этой сфере – профессионал. Все остальные мясники, жадные до денег.

Для тех, кто не верит, рассказываю историю. Все вы знаете Анастасию Волочкову. К ее лицу у меня тоже есть вопросы, но сегодня это не тема дня. У Насти есть, а точнее был, косметолог – Юлия Качан.


К ней на прием пришла 29-летняя девушка, записавшаяся на обычный массаж лица.


Процедура закончилась трагедией, то есть смертью пациента! Реанимировать даму никто не смог, скорая оказалась бессильной. Косметолог стала врать сначала заведующей, потом следствию, мол, это был только массаж и они с медсестрой пытались спасти девушке жизнь, однако экспертиза показала наличие большого количества уколов на лице и теле девушки.


Блюстители закона установили, что в тот день клиентка пришла в центр не на массаж, а на липосакцию.  Пациентке была введена опасная доза лидокаина, и  у женщины возник анафилактический шок, осложнившийся острой дыхательной недостаточностью.

Дальше - больше. В ходе расследования оказалось, что у Юлии не было никакого медицинского образования и даже лицензии. То есть по сути, человек работал на голом энтузиазме и врал всем о своих регалиях.


Более того, Качан активно рекламировала себя в качестве, внимание, ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА!


Вы только вдумайтесь!

Дело закончилось решеткой, что логично.

Гособвинитель Дорогомиловской межрайонной прокуратуры просил для Юлии Качан три года колонии общего режима. Суд приговорил  женщину к 2 годам тюрьмы. Услышав приговор,  Юлия прослезилась. Впрочем,  она ожидала подобный поворот, поскольку пришла в зал суда уже с вещами. 



Источник: textinthepiter.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map