Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стало известно, зачем Ирина Славина подожгла себя у здания МВД

Стало известно, зачем Ирина Славина подожгла себя у здания МВД


5-10-2020, 11:33 | Инфо-справка / Общество | разместил: Stalist | комментариев: (2) | просмотров: (3 078)

С чем была не согласна журналистка Ирина Славина, устроившая акт самосожжения сегодня днём у здания МВД в Нижнем Новгороде? Действительно ли, что весь последний год женщину буквально преследовали представители нашей доблестной? Адвокат, представляющий интересы журналистки на прежних делах, дал некоторые комментарии после ее трагической кончины. Многое встало на свои места.



«Последний год у Иры было очень много административок, ее постоянно вызывали в полицию, в суды, мы пытались отбиться. Причем ее признавали виновной по всем этим делам. Штрафы были приличные: 60-70 тысяч рублей. У нее не было денег для оплаты, и она очень переживала по этому поводу», — рассказал юрист Евгений Губин.

Одно из таких дел датируется 10 июня.

«О том, что против редактора интернет-издания «KozaPress» Ирины Славиной возбуждено дело о распространение заведомо недостоверной информации по ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ, сегодня сообщил телеграм-канал «Штаб правовой помощи. Коронавирус» со ссылкой на адвоката журналистки Евгения Губина. Позднее эту информацию подтвердила на своей странице в Facebook сама Славина», - сообщает Агентство Политических Новостей Нижний Новгород.

Суть в том, что Славина якобы распространяла информацию, что один из первых заразившихся коронавирусом в городе Кстово, который является руководителем Академии самбо , не соблюдал режим самоизоляции и постоянно контактировал с большим количеством людей, подвергая их опасности.

В МВД на заявление Славиной ответили просто: мужчина находился дома, режим не нарушал, людей не заражал, а ты, женщина, молчи!

Учитывая, что в период пандемии сотрудники полиции едва ли могли контролировать каждого жителя с подтверждённым ковидом, такая уверенность в их словах настораживает.
Впрочем, долго со Славиной разговаривать не стали – обвинили по статье 9 ст. 13.15 КоАП РФ и дело с концом. Штраф, к слову, составляет 500 тысяч рублей. Думается мне, что таких сумм у простого журналиста попросту не было.
Помимо этого, у Славиной проводились обыски в рамках уголовного дела в отношении нижегородского бизнесмена Михаила Иосилевича. Тут, наверное, и комментировать не стоит.

Как бы то ни было, Ирина ушла. Теперь этим же правоохранителям придётся выяснять, кто именно довёл её до такого состояния.
Тем временем в Сети уже начали высказываться представители наших СМИ. Вы забыли, как выглядят разгневанные журналисты? Тогда вспомните дело Голунова и умножьте агрессию пикетирующих в 10 раз.



Источник: stalist.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: leonmarmol (5 октября 2020 17:20)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2049
    Рейтинг поста:
    -1
    Мусарня проклятая! Когда же её очистят от этих уродов?
    Такую красавицу угробили, твари! Светлая память этому Человеку и Женщине!
    Слова поддержки и соболезнования несчастным родителям...
    Слова поддержки всем честным гражданам Нижнего Новгорода!

       
     


  2. » #1 написал: Провинциал (5 октября 2020 14:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 768
    Рейтинг поста:
    0
    Прекратите глумиться над смертью психически больной женщины. Господу так было угодно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map