Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кухонные мойки из гранита: преимущества и недостатки

Кухонные мойки из гранита: преимущества и недостатки


23-06-2018, 22:52 | Инфо-справка / Общество | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 866)

Пища, приготовленная в хорошем настроении и с любовью, приносит намного больше удовольствия. Наверное, в этом кроется секрет вкусного домашнего питания. Ароматный, заряжающий на целый день завтрак, сытный, вкусный обед и легкий ужин в семейном кругу наполняют нас жизненной энергией и стремлением достигать поставленных целей. Очень приятно кушать в комфортной обстановке. Уют обеспечивается переплетением ряда условий, немаловажное из которых – чистота. Сразу в голове появляются мысли о горе посуды и не желании ее мыть. Справится с этими хлопотами поможет хорошая мойка. Качественная, красивая и функциональная модель поможет хозяйке получать удовольствие от мытья посуды, избегая скучных обязанностей и рутины.

Согласно с экспертным мнением интернет магазина МебельОк, мойка на кухне должна быть прочной, качественной, функциональной при этом радовать глаз своим эстетичным видом и безупречно вписываться в интерьер. Кухонные модели из гранита сочетают в себе все сильные стороны: функциональность, долговечность и практичность.

Козыри гранитных раковин

раковина из гранита

Основное достоинство - невероятная долговечность, обусловленная колоссальной прочностью, ударостойкостью и устойчивостью к искривлениям. Такая раковинка совсем не боится царапин и повреждений. В случае ее длительного использования, с помощью простых действий, ей легко вернуть первозданный вид. Дополнительные плюсы:

  • Изысканный дизайн, который станет хорошим дополнением мебели.
  • Удобство в использовании и уходе: забудьте о жирном налете, который остается на стенках после мытья посуды. Вы с легкостью придадите раковине прелестный вид с помощью любого чистящего средства.
  • Невероятная, среди умывальников из камня, устойчивость к действию горячих температур. Не придется бояться образования следов от раскаленного днища горячей кастрюли или сковородки.
  • Способность поглощать громкие звуки – еще один плюс.

Теперь грохот тарелок и шум струи воды больше не будут раздражать, в комнате воцарится мир и порядок. Для кухни на первом месте чистота, не так ли? Модели раковин из гранита обеспечат максимальную гигиеничность за счет отсутствия малейших неровностей. Ведь именно в таких местах и могли бы спрятаться патогенные организмы. Возможность обработки обеззараживающими растворами способствует максимальной гигиеничности.

На что обратить внимание при покупке?

кухонная моечка

Советуем отдать предпочтением изделиям из натурального камня, которые владеют перечисленными характеристиками в полной мере.

Учитывайте дизайн помещения и свои предпочтения, что поможет подобрать подходящую форму образца.

Рекомендуем отдать предпочтение образцу, укомплектованному смесителем. Идеальным признано их однотонное сочетание.

Установка мойки из гранита – достаточно хлопотное занятие, учитывая ее вес и необходимость использовать специальные крепежные материалы. Советуем предоставить установку такой мойки профессионалам.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Kytsor (27 февраля 2021 02:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Лучше закажите мойки - искусственный камень от компании Мебляр качественная мебель на заказ.

       
     


  2. » #2 написал: Оксана99 (3 апреля 2019 20:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Достаточно интересная и информативная статья, которая мне дала почву для размышлений, когда я выбирала себе кухонную мойку из гранита в магазине МебельОк. Безусловно такой материл качественный и поэтому мойка изначально отличается надежностью и привлекательным видом. Купила и в своем выборе уверена, потому что мойка практичная и удобная для работы.

       
     


  3. » #1 написал: gsibirskij (24 июня 2018 04:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментарий 1601
    Рейтинг поста:
    -1
    Абсолютный бред! Будем надеяться, что дальше рекламы дело у мальчиков не сдвинется.


    --------------------
    Самая мелкая нелогичность в рассуждении - либо недостаток информации, либо обыкновенное враньё.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map