Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Буквы из пенопласта

Буквы из пенопласта


12-09-2017, 15:56 | Инфо-справка / Общество | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (9 825)
Буквы из пенопласта
Буквы из пенопласта - это наименее затратный метод производства объемных букв и символов. Материалы из которых изготавливаются такие буквы – это либо пенопласт различной плотности, либо экструдированный пенополистирол различных марок.

Разница этих материалов в фактуре, пенопласт состоит из маленьких склееных шариков, соответственно между ними могу быть какие-то мелкие воздушные ямки, то есть материал неоднородный, эктрузия в свою очередь это материал, который выглядит как мелкая пенка, он абсолютно однороден.
Маленькие логотипы или хештеги, вывески из пенопласта мы рекомендуем делать из Пеноплекса или Техноплекса (экструзия).

Если Вам необходимы большие буквы, то тут решение одно – буквы из пенопласта . Для того, чтобы поверхность пенопластовых букв была однородной мы рекомендуем их зашпаклевать, конечно же мы предоставляем такую услугу за дополнительную плату.
Объемные буквы могут быть любых размеров, высотой как 5 сантиметров, так и 5 метров, а то и более.
Что касается толщины букв, они также ничем не ограниченны, толщина может быть как малая, так и большая. Для того, чтобы буквы были устойчивы необходимо подобрать соответствующую толщину, если Вы планируете разместить свои буквы на улице, то также возможно сделать для них штыри, либо какой-то металлокаркас, который предотвратит падение букв.

Также часто буквы используют в качестве вывески, либо вырезают из них логотип из пенопласта. Использование пенопластовых изделий на улице ничем не ограниченно, пенопласт не впитывает воду, спокойно относится к солнечным лучам.
Единственное что может повредить буквы – это механическое воздействие, которое точно также повредит и буквы более дорогие в производстве. Изготовление букв из пенопласта – на сегодняшний день, это быстрый и недорогой способ как брендировать помещение, сделать вывеску, хештеги, оформить Торговый центр или магазин, также возможно использовать буквы на улице и совместить их с активностью Ваших клиентов и гостей.
Например можно сделать большие буквы из пенопласта 1,5 метра – 2 метра высотой, зашпаклевать их и предложить Вашим гостям и друзьям раскрасить их. Либо сделать объемный хештег из пенопласта Я_Объемное сердечко_ Название вашей компании и все гости с радостью сфотографируются рядом с таким хештегом, выставив фото в социальные сети, что привлечет дополнительное внимание к Вашей компании или организации.
Объемное сердце из пенопласта – это вообще отдельная тема для написания книг и статей, столько внимания не может привлечь ничего, ни один клиент не пройдет мимо не сфотографировавшись с таким символом. Компания ИзПенопласта реализовала огромное количество проектов с буквами и будет рада оказаться Вам полезной.


Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map