Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фанаты не болеют, а играют на публику ("Daily Mail", Великобритания)

Фанаты не болеют, а играют на публику ("Daily Mail", Великобритания)


23-09-2013, 05:30 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (1 294)

Фанаты не болеют, а играют на публику

("Daily Mail", Великобритания)

Исследователи недавно обнаружили, что 9 из 10 мужчин притворяются, что любят спорт, чтобы покрасоваться перед друзьями и преуспеть по службе

Мартин Робинсон (Martin Robinson)

Шотландский болельщик

22/09/201301:01

Недавно выяснилось, что 9 из 10 мужчин врут, что любят спорт, чтобы покрасоваться перед друзьями и преуспеть по службе.  

 

Больше всего демонстрируется поддельная любовь к футболу. Как показало исследование, две трети мужчин признаются, что с упоением обсуждают с друзьями этот национальный вид спорта лишь для того, чтобы их не считали белыми воронами.   

 

Согласно опубликованным на этой неделе результатам социологического опроса, проведенного среди 500 британских мужчин, только 9% болельщиков никогда не притворялись и по-настоящему любят спорт. 

 

«На самом деле я футбол не люблю, но мои друзья только о нем и говорят. Я научился прикидываться, чтобы не молчать во время разговоров, но в большинстве случаев я считаю эту игру скучной. К счастью во время всего этого можно попить пива», - признается один из респондентов.      

 

Более половины из опрошенных мужчин, а точнее, 52%, признались, что притворяются, что им нравится Формула-1, хотя на самом деле терпеть не могут эти состязания. 

 

«Болеть за Ф-1 круто, хотя на самом деле это лишь несколько ужасно ревущих машин, которые без остановки гоняют по кругу. Как-то раз я сходил посмотреть на эти гонки, но, в основном, так и не понял, кто там выиграл», - рассказывает еще одни участник опроса.

 

И хотя летом этого года в тестовом матче по крикету Ashes Англия выиграла у Австралии со счетом 3:0, 46% болельщиков лишь делали вид, что им нравится этот вид спорта и притворялись, что разбираются в правилах игры. 

 

Более трети опрошенных – 34% - делают вид, что им нравится гольф, причем, часто лишь потому, что, на их взгляд, это именно тот вид спорта, который поможет им получить повышение по службе или найти новую работу. 

 

Четверть представителей сильного пола признаются, что на самом деле никогда не любили регби, но скрывают это, а 13% мужчин притворяются, что любят легкую атлетику.  

 

А вот свою истинную нелюбовь к теннису и снукеру (вид бильярдной игры – прим. перев.) люди скрывают меньше всего. 

Пресс-секретарь интернет-портала LHDcarsupermarket.com, занимающегося продажей автомобилей с левым рулем и проводившего этот опрос, говорит: «Я был очень удивлен, когда узнал, что такое большое количество мужчин притворяются, что любят футбол. И теперь я уже сомневаюсь, а на самом ли деле это самый любимый вид спорта британцев. 

 

Видимо, очень многие парни лишь делают вид, что им нравится проводить время в компании друзей и ночами просиживать в пивных лишь для того, чтобы быть частью сообщества. Если учесть, что 9 из 10 мужчин лгут, что являются поклонниками спорта, не исключено, что тематика разговоров в пивных может измениться».

 

 

inosmi.ru



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map