Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гид-охотник из Тывы рассказал о рыбалке с Путиным

Гид-охотник из Тывы рассказал о рыбалке с Путиным


1-08-2013, 13:26 | Инфо-справка / Общество | разместил: violettaru | комментариев: (8) | просмотров: (2 322)

 

Рыбак, назвавший щуку Путина "крокодилом", рассказал Life News, что изначально президент собирался устроить подводную рыбалку, но помешала погода.

Удачный улов Владимира Путина отчасти зависел и от подготовки к рыбалке, шутливо замечает Виктор Блинников - профессиональный рыбак, охотник и гид по путешествиям в Тыве. 

- Я принимал участие в организации, - рассказал Life News Виктор Блинников. - Мы подготовили плавсредство, но главное - знать места, где лучше всего рыбачить! Я давно живу в Тыве, и это для меня, конечно же, не секрет.

Изначально Владимир Путин, Дмитрий Медведев и Сергей Шойгу хотели заняться подводной охотой, но погода изменила их планы. 

- Мы посетили два очень красивых места: озеро Ак-Аттыг-Холь, что переводится как "белая лошадь", и озеро Токпак-Холь, - продолжает собеседник. - Рыбачили мы на особую блесну, которую выпускает маленькое местное предприятие. Я заметил вот что: несмотря на подготовку и лучшие снасти, Путин, как говорится среди рыбаков - очень "фартовый" человек. Мы рыбачили в четырех местах и везде он с первого же заброса ловил рыбу.

По словам Блинникова, поймать такую крупную щуку мог только везучий человек. Сам Виктор, выловивший за свою жизнь тысячи самых разных рыбин, признался, что такой экземпляр ему еще не попадалась:

- Он очень умело ее вел: подождал, когда "притонет" блесна, и не дал рыбине сорваться - ведь она очень мощная была. Каждый рыбак знает, что такую рыбу надо сначала "подзамучить", чтобы ее взять. Обычно уходит минуты четыре или пять, но Владимир Владимирович управился примерно за две с половиной. А рыба была, скажу я вам, очень мощная. Я ее в подсак взял и удивился, какая она большая! Пасть, как у крокодила! - вспоминает Блинников, - Путин отреагировал спокойно - он очень сдержанный человек. Но было видно, что он ощутил драйв. Каждый рыбак это поймет! 

К слову, все предположения о том, что "крокодила" на крючок насадили аквалангисты, Блинников назвал враньем и чушью, объяснив, что Путину такие помощники попросту не нужны. 

- Мы, конечно, переживали, что рыбалка может не получиться, - улыбается Виктор, - Все-таки президент приехал. Но рассказы про аквалангистов - это, извините, чушь. Все было по-настоящему.



Источник: newsland.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: yura_k (2 августа 2013 07:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: vpimen2010
    Путин своего "крокодила",взял вчистую,без подставы.Однозначно.Кто рыбачил,подтвердит.

    Таки да! Это я как рыбак со стажем года примерно с 72-го готов подтвердить. Но народ ржет совсем с другого! "Это" весит 20 кг и было выведено за три минуты? Дас ист пиар фантастишь! Я не удивлён журналюгами, но почему ВВП не воспользовался их явной лажей? Ну при очередном интервью с фирменной усмешкой проехался бы по ним, типа "опять все перепутали <strike>цветы бабе, мороженное дитям</strike> не 20 кг а 20 фунтов, и не три минуты а тридцать три, и да экземпляр солидный и впечатления от борьбы незабываемые!". И все, народ поржал бы над пресслужбой, а его бы зауважали за честность.

       
     


  2. » #7 написал: vpimen2010 (2 августа 2013 02:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 83
    Рейтинг поста:
    0
    На Волге в райнох Шумейки,Пристанного в 70-е годы брал на блесну: щук весом до 7 кг.,судаков до 5,жереха(одного) больше 4-х кг.Жерех их них самый сильный боец.
    Путин своего "крокодила",взял вчистую,без подставы.Однозначно.Кто рыбачил,подтвердит.

    Представьте: ,кто удержит этого монстра под водой, найдет под водой место куда попала блесна,подплывет туда с этой "смиренно,ожидающей судьбу" рыбиной,поймает блесну и зацепит ей щуку.
    Если начать фантазировать,то: можно с отделением боевых пловцов ВМФ России( 7-воинов).Трое-четверо по квадратам ловят под водой блесну,трое держат щуку,затем воин с блесной подплывает к тем,кто удерживает рыбину,насаживают на блесну и делают укол нарко-энерджайзера,чтобы начала сопротивляться.А как она боролась за свободу все видели.Не понарошку.
    Этот дурдом,фентази-бред дарю либер СМИ. И пусть смеются рыбаки.
    Когда видел эти кадры о телевизору,будто сам побывал на рыбалке! Такое не срежессируешь.

       
     


  3. » #6 написал: yura_k (1 августа 2013 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    erborgr,
    Цитата: erborgr
    таймени длиннее роста человека


    Я Вас умоляю...
    ЗЫ: Есль что, я с этих самых мест.

       
     


  4. » #5 написал: erborgr (1 августа 2013 15:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1789
    Рейтинг поста:
    0
    Чтобы не говорили об этом разные злопыхатели, но для меня это правдоподобно. Есть ещё места в Сибири и на Дальнем Востоке, где практически не ступает нога человека, только вертолётом и можно долететь. Так это мир не пуганного зверья! У меня электромонтёр связи специально выпрашивал отпуск, хоть на неделю в конце июля с целью порыбачить в заповедных местах. Так они почти трое суток пешком добирались до этих мест, надо было преодолеть горы. Там два дня порыбачить, покрасоваться с пойманным уловом перед фотоаппаратом и опять тем же путём домой. Много с собой не унесёшь, только фото и остаётся на память - таймени длиннее роста человека!

       
     


  5. » #4 написал: Хo4y Znat (1 августа 2013 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pegasus
    Все там открыватся.

    сейчас да
    Цитата: yura_k
    Там на фото с кантарем чОтко видно: вес 22lb

    точно, опять журнализды дезинформировали ВСЮ страну (я сам не рыбак в рыбных кг не специалист)
    А я искал инфу, наткнулся на этого рыбака и повторно дезинфицировался .

       
     


  6. » #3 написал: Pegasus (1 августа 2013 14:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикации 3
    комментариев 1066
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Хo4y Znat
    А сегодня уже ссылка не открывается, возможно случайность

    Все там открыватся.

       
     


  7. » #2 написал: yura_k (1 августа 2013 14:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 28
    Рейтинг поста:
    0
    2Хo4y Znat
    Ыыыыы... Там на фото с кантарем чОтко видно: вес 22lb то есть фунтов, то есть 10 с копеечкой кг. и в коментах там это тож отметили. Харе уже страну смешить.

       
     


  8. » #1 написал: Хo4y Znat (1 августа 2013 13:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    0
    хотел дать ссылку, для хомяков бросающих на вентилятор 21 кг, с фотографией щуки в 22 кг. пойманной обычным рыбаком, вчера нарыл. А сегодня уже ссылка не открывается, возможно случайность.
    http://progorod43.ru/news/2013/04/08.html-6

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map