Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В современном искусстве заправляют гомосексуалисты

В современном искусстве заправляют гомосексуалисты


28-06-2013, 10:47 | Инфо-справка / Общество | разместил: регион 93 | комментариев: (0) | просмотров: (3 142)

 

 В современном искусстве заправляют гомосексуалисты

 

В современном искусстве заправляют пидары.

 

 Сейчас страшное время. Современное искусство практически паразитирует на том, что было создано великими предками. Какое современное творение ни начни анализировать, будь то театр, опера, живопись - обязательно нарвёшься на ремейк, изуродованный "новым видением" и больной фантазией авторов. Пелевин оправданно сравнил этих "творцов" в своём романе "Т " с некрофилами. И это во всём мире так, особенно в Европе, да и у нас сейчас. И везде в современном искусстве - мафия из лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Как писал тот же Пелевин: есть гомосексуалисты натуральные, есть вынужденные, а есть - актуальные. :-) Сейчас в мире искусства, чтобы продвинуться, нужно хотя бы делать вид, что ты "голубой". 

 

 В Венгрии, например, тоже самое. В Будапештскую Оперу на премьеры ходить стало страшно: режиссёрами нетрадиционной сексуальной ориентации шедевры великих композиторов могут быть изуродованы до неузнаваемости. Даже "Онегина" умудрились испохабить. Над бедным "Евгением" вообще измываются в Европе все, кому не лень (Херхайм в Амстердаме,Зденек Калоч в Чехии и др.) . Но после того, как я узнала, что в отечественной постановке " Евгения Онегина", которую возили с гастролями по Европе, Татьяна Ларина пляшет на столе, и, вообще, там вроде как бордель показан, я уже ничему не удивляюсь ( в Италии с большим успехом прошла своеобразная версия «Евгения Онегина» Дмитрия Чернякова — любимца западной публики). 

 

 А моя знакомая венгерка - молодая девушка с двумя высшими образованиями после Университета декоративно-прикладного искусства вынуждена работать в Будапеште смотрителем на выставках современного искусства (она сексуальной ориентации традиционной, поэтому на работу устроиться сложно))). Так вот, как-то она целыми днями просиживала у такого замечательного образца современного искусства: в комнате стол, вокруг стола десять стульев, один как бы отодвинут. Это означало очень глубокую мысль: вроде бы намёк на какое-то важное обсуждение, при котором не был достигнут консенсунс. Я даже вникать не стала в эту ДУРЬ. Хотелось только спросить:"А на столе миска с дерьмом не стояла?" Тогда вообще концептуально крутая инсталяция была бы.:-) 

 

 А в современной живописи сейчас стало модным, когда рисуешь половым членом или ртом, или носом, можно пальцем, молочной железой, кровью, калом, спермой. Что дальше нас ждёт? Какие ещё сексуальные извращенцы станут диктовать моду на прекрасное. :-) 

 Художник-пенисист австралиец Тим Патч (Tim Patch) и его генитальное творчество (слева) 

 Автор полотна из своего кала — берлинский гей и дворянин Мартин фон Островски. Ему 52 года. Написан автопортрет (справа) именно тем, о чем вы подумали. 

 

 С 2003 года Мартин каловыми картинами практически не занимается и отдает предпочтение «сперматизму». Акрилом на холсте художник рисует мишень — темный силуэт мужчины, и мастурбирует на него, пока краска сохнет. По признанию фон Островски, на один такой портрет он тратит в среднем 40 эякуляций (слева). 

 

 Странный лондонец Марк Куинн, коему 45 лет, прославился тем, что создал и продал музею за 13 500 фунтов скульптурный автопортрет из собственной замороженной крови. (справа) 

 На этом фоне видеоролики Мальмстина выглядят, действительно, современными шедеврами ( прямо И. БОСХ) :-) 

 Beautiful people http://youtu.be/Ypkv0HeUvTc Tourniquet http://youtu.be/MmfQ7gSaJgM 

 Disposable Teens http://youtu.be/GKkiCFOE-Ic 

 

 http://inna-budapest.livejournal.com/10089.html О современном искусстве в советский период в Москве. Воспоминания. 

 http://inna-budapest.livejournal.com/10297.html 

 http://inna-budapest.livejournal.com/10577.html

 



Источник: atnews.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от регион 93:

Название статьи изменено из этических соображений в соответствие с источником в livejournal.com.


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map