Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что помогает при аллергии?

Что помогает при аллергии?


12-03-2013, 17:22 | Инфо-справка / Общество | разместил: VP | комментариев: (1) | просмотров: (1 900)
Ирина МАКЕЕВА. Великая Эпоха (The Epoch Times)
Насморк, слёзы, кашель: каждый четвёртый немец страдает аллергией на пыльцу. Излечить аллергию невозможно, но есть эффективные методы облегчения симптомов.

Фото с сайта flickr.com
Фото с сайта flickr.com
 


Профессор Карл Христиан Бергманн из Европейского центра аллергических исследований дает несколько рекомендаций для людей, страдающих аллергией.

Хотя мартовская температура в Германии опять упала до минусовых значений, весна не за горами. А весна, как известно — время цветения многих и многих растений. А с цветением приходит и сезон аллергических реакций.

Около 20 миллионов немцев страдают каждый год от аллергии на пыльцу. Многие уклоняются от визита к врачу и ищут способы, чтобы справиться с помощью домашних средств. Если бы были бытовые средства, которые могли бы решить проблему, то все бы стали пользоваться только этими средствами.

Но, к сожалению, таких  универсальных  домашних средств, помогающих бороться с аллергией, в принципе не может быть. Но, тем не менее, могут быть различные идеи. Например, промыть нос водой, или спать всегда  с закрытыми окнами. Но все подобные меры в конечном итоге всё равно не помогают, и человек, страдающий аллергией, рано или поздно оказывается в кабинете врача.

На самом деле, для людей, страдающих аллергией, нужно сделать кожный тест, который точно определит,  что вызывает аллергическую реакцию. Если тест показывает, что аллергии нет, тогда человек просто болен вирусной инфекцией.  При наличии аллергии врач расскажет о том, как можно избежать аллергенов. Но если аллергеном является пыльца, то спрятаться от  неё довольно сложно.

В таком случае в долгосрочной перспективе можно применять только лекарства для иммунотерапии. Вылечить такой тип аллергии пока невозможно. Иммунотерапия может только уменьшить симптомы.

Так что прохладная погода весной и температура ниже нуля в марте, по крайней мере, избавляет от пыльцы...


Источник: epochtimes.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: блюмкин (12 марта 2013 18:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1376
    Рейтинг поста:
    0
    Аллергию может спровоцировать хроническое обезвоживание.
    При обезвоживании вырабатывается больше гистамина, как регулятора распределения воды в организме. Он же усиливает иммунные реакции. Что приводит к аллергии.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map