Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А.А. Тюняев: Украинские учёные назначили своими непосредственными предками обезьян

А.А. Тюняев: Украинские учёные назначили своими непосредственными предками обезьян


3-08-2009, 11:00 | Инфо-справка / Общество | разместил: Цвет | комментариев: (0) | просмотров: (3 027)

 

«Сенсационными» оказались изыскания некоторых учёных современной Украины.

То ли сказалась безостановочная погоня за самостийностью иных политиканов и их прихлебателей. То ли сделали своё чёрное дело грязные потоки антирусской пропаганды, в которых «западенцы» пытаются утопить всех и каждого вот уже много лет. А, может быть, не шибко пытливые, но весьма угодливые исследователи просто объелись салом с чесноком, и результатом стали потрясающие открытия, над которыми сегодня откровенно хохочет весь мир. И всерьёз рекомендует адептам племени «укров» сходить в зоопарк, чтобы подарить цветы какой-нибудь обезьянистой «прамаме». Или аналогичному «прапапе». А ещё лучше, чтобы не мучить мировое научное сообщество бредовыми изысками, окончательно воссоединиться с этими обезьянами в одной из клеток.

И всё-таки, объясните, пожалуйста, почему так смешно слышать, как псевдоукраинская псевдонаука выводит народ от неких «укров» - великого самостийного племени, которому якобы двести тысяч лет и от которого якобы пошла вся мировая цивилизация?

 

Л. Гурченко /из письма в Академию фундаментальных наук (Москва)/

 

 

Объясняем. САМЫЕ ПЕРВЫЕ СЛЕДЫ ЧЕЛОВЕКА НА РУСИ реально обнаружены в Костёнках Воронежской области. И этим следам 45-50 тысяч лет. Соответствующий музей находится на открытой стоянке в Центральной России. А всё остальное о каких-то там народах, которых разного рода «историки» называют своими предками, – это инсинуации.

САМЫМ ПЕРВЫМ СЛЕДАМ ЧЕЛОВЕКА НА ТЕРРИТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ УКРАИНЫ реально 15 тысяч лет. Стоянка Мёзин, есть соответствующий музей.

Некоторые украинские историки пытаются найти более древние корни и занимаются математическими изысками в области летоисчисления. При этом они говорят, что на территории Крыма открыта древнейшая стоянка, которой 150 тысяч лет.

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Однако этими «людьми» были ПАЛЕОАНТРОПЫ. То есть давно определённая всеми серьёзными исследователями промежуточная стадия! Существа, представляющие собой нечто среднее между людьми и обезьянами. Очень жаль, что НЕКОТОРЫЕ украинские исследователи в своём желании доказать «историческое первенство» в мировой цивилизации не видят разницы между людьми и палеоантропами.

 

Протоукры

"Протоукры"

 

 

И последнее. Известно, что на территории Тульской и Калужской областей найдены гораздо более древние останки, нежели на Украине. Я говорю об архантропах 700-тысячелетней давности. Но ведь, ни одному российскому историку не пришло в голову объявлять эти уникальные находки останками проторусов!

 

 

А.А. Тюняев

Источник: http://www.dazzle.ru/

 

Тюняев Андрей Александрович - президент Академии фундаментальных наук, действительный член Российской академии естественных наук, главный редактор международного журнала «Организмика».






Источник: dazzle.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map