Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Легкий способ стать президентом США: пять шагов на пути к цели

Легкий способ стать президентом США: пять шагов на пути к цели


6-11-2012, 20:14 | Инфо-справка / Общество | разместил: poisk-istini | комментариев: (1) | просмотров: (1 169)

Легкий способ стать президентом США: пять шагов на пути к цели

6 ноября в США пройдут 57-е президентские выборы, в ходе которых определится, кто встанет у руля страны на ближайшие четыре года. Главными претендентами на высокий пост стали кандидат от Республиканской партии Митт Ромни и действующий американский лидер, демократ Барак Обама.

 

Согласно последним опросам, большинство американцев уверены, что Барак Обама, выиграв выборы, переизберется на второй срок. Около 54% американцев верят в победу кандидата от Демократической партии, тогда как только 34% выразили уверенность в лидерстве республиканцев.

Между тем, опрос, проводившийся среди жителей Великобритании, Германии, Франции, Дании, Швеции, Финляндии и Норвегии, показал, что около 90% европейцев симпатизируют кандидатуре Обамы. Ни в одной из семи стран республиканец Митт Ромни не набрал даже 10% симпатий европейских избирателей.

«Без сомнения, многих американцев не особо волнует то, что думают европейцы об их кандидатах, но, с другой стороны, история показывает, что если их президент не популярен в Европе, это имеет далеко идущие последствия для отношения европейцев к Соединенным Штатам в целом», - прокомментировал результаты опроса глава политических и социальных исследований YouGov Джо Твайман.

 



Источник: ИноСМИ.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: virginiya100 (6 ноября 2012 21:46)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    В Северной Каролине за Обаму убедили проголосовать умственно отсталых людей – телеканал Fox News
    В американском штате Северная Каролина пациентов интерната для людей с ограниченными умственными способностями отвезли на автобусе на избирательный участок и убедили проголосовать за действующего главу государства Барака Обаму. Об этом телеканалу Fox News сообщил отец одной из пациенток.

    По его словам, принять участие в досрочном голосовании его 40-летнюю дочь Сесил Пирсон и других обитателей интерната Easter Seals UC власти города Роанок Репидз вынудили в минувшую пятницу, предварительно проведя с ними соответствующую беседу.

    «Моей дочери хоть и 40 лет, но интеллект у нее, как у семилетнего ребенка, так что убедить ее, разумеется, можно в чем угодно, - сказал разгневанный родитель. – Ее и еще несколько человек из интерната привезли на избирательный участок, раздали бюллетени и ткнули пальцем в блок, в котором нужно поставит галочку».

    Директор интерната Джефф Смит в ответ на просьбу журналистов прояснить скандальную ситуацию заявил, что пока «не обладает достаточной информацией» по этому поводу. Позже он добавил, что «не существует теста на интеллект, позволяющего установить, можете вы проголосовать или нет».

    Более конкретно высказался Джей Делэнси, возглавляющий в Северной Каролине комиссию наблюдателей за выборами. «В данном случае речь может идти о политической эксплуатации умственно отсталых людей». Их родители или другие близкие родственники, добавил он, имеют право потребовать аннулирования этих голосов.

    В Соединенных Штатах Америки сейчас в самом разгаре голосование по выборам президента страны. Основными претендентами на пост главы Белого Дома являются демократ Барак Обама и республиканец Митт Ромни. Первые итоги голосования могут появиться уже к утру седьмого ноября.
    http://rt-russian.livejournal.com/2012/11/06/

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map