Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Артист не должен думать о деньгах

Артист не должен думать о деньгах


4-11-2012, 10:22 | Инфо-справка / Общество | разместил: регион 93 | комментариев: (2) | просмотров: (2 406)

Артист не должен думать о деньгах

Ни когда их много, ни когда их совсем нет

№ 42 (334) от 1 ноября 2012 [«Аргументы Недели», Иван КОВАЛЁВ ]

Артист не должен думать о деньгах

Владислав КОТЛЯРСКИЙ – уникальное явление в шоу-бизнесе. Он, наверное, самый популярный телеактёр последнего времени. Сыграл главную роль в культовом сериале «Карпов». Котлярский не даёт интервью, не появляется на светских тусовках. Его невозможно вытащить на люди ни под каким видом.

В сентябре один олигарх предложил за простое присутствие Влада на свадьбе его сына двести тысяч евро. Актёр отказался. Как отказывается вообще от всего, что касается публичных появлений. 1 ноября в официальную продажу выходит официальное DVD-издание сериала «Карпов». Но даже в связи с этим знаменательным событием не удалось взять у Котлярского интервью.

Мы поговорили с людьми, окружающими артиста, и попытались узнать – кто он, Владислав Котлярский?

– Почему Влад отказывается от публичных мероприятий?

– У Влада принцип: если к чему-то душа не лежит – то и не надо ничего делать. А к появлениям на публике его душа не лежит. Он большая загадка. Под его поведение многие пытались подставить какую-то логическую основу, но потом поняли: бесполезно. Одному Богу известно, что у Котлярского на уме.

– Есть ли сумма, за которую Влад точно согласится прийти на какой-нибудь праздник? – спрашиваю у людей, работающих с Котлярским.

– Для Влада деньги вообще не имеют значения. Он ходил в незнакомое место только один раз. Очень богатая дама пригласила всех актёров «Глухаря» и предложила просто огромный гонорар – если Влад придёт. Котлярский не мог подвести коллег, пришёл. Но свой гонорар попросил перевести в детдом…

…Немного удалось узнать о Котлярском у его рекламного агента Михаила Шермана.

– Легко ли работается с ним?

– Да. Раз в неделю скидываю ему все предложения, и на этом работа по большому счёту заканчивается.

– А тем, кто всё-таки хочет узнать о Владе, что делать?

– За Влада говорит его творчество. Смотрите сериал «Карпов», ходите на спектакль «Опасные мальчики». На официальном сайте Влада vkotliarskij.ru можно посмотреть график спектаклей.

– Какие у него планы?

– Почти наверняка даст согласие на съёмки весной в «Карпов 2». В следующем октябре планируется начало крупного голливудского проекта. Он войдёт в пятёрку самых солидных кинорелизов 2015 года. Надеюсь, всё получится.

– А что может этому помешать?

– Когда продюсер этой кинокартины, известный всему миру человек, предложил Владу данный проект, он был уверен, что Котлярский подпрыгнет от радости. Когда Влад сказал: «Мне в целом интересно, однако всё будет зависеть от сценария», у присутствующих челюсти отпали. Продюсер посмотрел на Влада, ничего не сказал и просто вышел из помещения. Однако через три дня позвонили и всё равно предложили контракт. Влада утвердили на главную роль. Теперь всё зависит от решения Котлярского.

– А в российских кинокартинах Влад собирается сниматься?

– Я всё-таки надеюсь, что Котлярский согласится на голливудский проект. В этом случае времени почти не останется. Если график позволит, Влад, скорее всего, снимется в картине Михаила Зальцмана «Читая мысли» вместе с Екатериной Климовой.

– Чем лично вы объясняете безумный успех сериала «Карпов»?

– Простите, буду банален, прекрасная команда единомышленников, снимавших сериал. Прекрасные актёры, сумевшие создать яркие реальные образы. Великолепное чутьё автора сериала Ильи Куликова, без которого, естественно, вообще ничего бы не было.

– Как можно будет купить официальные диски с сериалом «Карпов»?

– Эксклюзивное право на продажу дисков до 1 декабря выкупила компания Utro.com.

Диски можно купить на сайте компании. Это очень красивый подарочный комплект из 8 дисков. Все, кто закажет сериал «Карпов» на дисках до 20 ноября, получат персональный автограф Владислава Котлярского.

Из других новостей – открылся официальный сайт Фан-клуба Владислава Котлярского – ­kotvlad.ru.

Я открыл его лично на свой страх и риск. Не могу смотреть, как именем Влада пользуются интернет-мошенники и создают фальшивые страницы фан-клубов, с которых компьютеры пользователей засоряются вирусами. Обо всём интересном, что будет происходить на сайте, обязательно буду рассказывать Владу.



Источник: Аргументы неделi.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: регион 93 (4 ноября 2012 13:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 406
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    0
    Никогда Голливуд не снимет ничего хорошего о России и нашем народе. Не надо поганить свою честь работой на тех кто нас ненавидит.

    Есть ещё у нас такой популярный актёр Александр Балуев. В пик его популярности ему предложили за приличный гонорар съёмки в голивудском фильме. Когда он прочёл всю эту блажь в сценарии о русских, отказался сниматься.
    Далеко не для всех российских людей бабло не пахнет, часто оно смердит.

       
     


  2. » #1 написал: Moroz50 (4 ноября 2012 12:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Мне очень нравится такая жизненная позиция актера Влада Котлярского. Это признак высокой порядочности человека.
    Единственное о чем прошу Влада, это отказаться от любого участия в любых голливудских проектах. Никогда Голливуд не снимет ничего хорошего о России и нашем народе. Не надо поганить свою честь работой на тех кто нас ненавидит.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map