Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В России появится свой собственный супергерой

В России появится свой собственный супергерой


16-10-2012, 22:01 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (10) | просмотров: (2 587)

«2х2» запускает сериал-комикс «Супер-Олег», один из первых проектов на канале, созданных специально для России. В будущем долю подобного контента планируется довести до 15%. «2х2» намерен привлечь новую аудиторию из числа поклонников YouTube и других популярных видеохостингов.

В новом сезоне телеканал «2х2» запустит свой первый комедийный комикс-сериал российского производства. Пока отснято шесть эпизодов истории об обычном парне, который приобретает способности супергероя. Над созданием сценария и сериала работали участник шоу Comedy Club Игорь Меерсон и его креативная группа «Сахар, 1 КГ» (проекты «Елки» и «Елки-2»), а также Александр Незлобин, другой резидент этого шоу.

Сумма бюджета шести серий составила 100 тыс. долл. Для телеканала «2х2» это новый, неопробованный формат, после первых результатов и рейтингов будет принято решение о дальнейшем развитии сюжета. «Сериал «Супер-Олег» — это для нас экспериментальный проект, первый игровой сериал российского производства для телеканала», — рассказал РБК daily генеральный директор «2х2» Лев Макаров. Также он добавил, что за счет сериала канал может привлечь молодую аудиторию Интернета.

В течение трех лет руководство телеканала намерено увеличивать долю российского контента в своем эфире за счет новых жанров и форматов. «Будут появляться новые и разные жанры. В ноябре выйдет новый анимационный сериал «Атомный лес», появится продолжение сериала о лаборатории Пыхчево и т.д. В течение ближайших трех лет доля отечественного контента в эфире «2х2» увеличится до 15% с текущих 2%», — добавил г-н Макаров.

«Конечно, этот проект будет реальным конкурентом практически любому телесериалу, рассчитанному на мужскую аудиторию в возрасте 11—25 лет. Очень интересный проект может получиться, — уверен генеральный продюсер компании Yellow, Black And White Эдуард Илоян. — До сегодняшнего дня на российском телевидении не было подобных проектов. На мой взгляд, этот проект гораздо интереснее, чем закупочный контент, потому что, во-первых, это оригинальная идея, а во-вторых, это первая история нашего российского супергероя».



Источник: rbcdaily.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: XOKKA (18 октября 2012 11:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    РОДИНА,РОССИЯ!!А там в мультике рашен.Накачанный но тупой герой(дерьмо в красивой и смешливой упаковке).
    Унас всегда были герои,а супер-пупер герои это муть монстры мутанты одиночки и всегда ими будут.
    У нас если считали героями-Александр Невский,Суворов,Нахимов,Князья древние.Они вели к победам и мы за ними.Какие они были нравственными-такой был народ.
    И способности приобретались в учёбе,в долгих тренировках и в боях,в общении.А не как у этих мутантах-пауки,женщины кошки,люди х и прочая шушара.
    Но красивая смешливая обложка и тянутся к ней неокрепшие умы к ним,к задорновым и меняется мышление.Хочется быть на волне-это тебе не учёба 11 классов,институт,работа ,серые будни.А тут ха-ха-ха и притом не замечая что смеются уже над святым,древним,защитниками.И называется это словом одним-смеху...ки...И тогда уже для таких и пуськи прикольные,креативные.
    Вот если проиграет наша команда в футбол,в хоккей-все кричат,обзывают их(ИХ).А как только выиграют-ООООО!!!!Аршвин,Овечкин.Класс.Да если бы сдал хотя бы один защитник,вратарь-то эти супер игроки в одном месте.Не люблю такой пиар.Да хороший игрок-но играет вся команда.
    У нас как то всегда коллективное было.Дома-индивиду,по вкусам и мыслям-индивидумы-но в жизни,на работе делаем каждый своё дело.
    Например назовите лучшего из 9 роты,или 28 панфиловцев?
    А супер пупер-единоличник,остальные либо мрази,либо овечки и бараны которых надо защищать.И при этом даже овечки подленькие душонки-газеты напечатают и все верят что супер пупер плохой и ничтожат его.
    И насчёт героев в других странах типа панды,петуха и прочего-как то литературу надо почитывать иногда а не инета приколы.У нас тоже герои и заяц,волк,серый пёс,берёзки,орлы,медведи и каждый по своему дорог.И в Китае любят не только панду,но змей,драконов и много чего.
    Но люди герои у каждой страны свой,но не отделим от народа-он его составная часть со своими недостатками или талантами.
    Вот в старом кино-Ива Бровкин или Перепелица-баламуты,весёлые-но пройдя путь в обществе,в общении с людьми-те же весёлые-но общество стёрло отрицательные черты,паучило уму разуму-ведь человек не может без людей.Не то что-что хочу то и ворочу,типа я свободен,креативен,уникум.
    Герои нужны не спорю,но супер герои это для неокрепших крыш.

       
     


  2. » #9 написал: Malikus (17 октября 2012 15:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: manual
    2Х2?
    Это же канал для укурков всяких с убитым мозгом.

    хех... ну южный парк всёже на злобу дня мультик) он здорово высмеивает проблемные места американского да и не только общества.
    Создание Русского супер героя это конечно же очередной идиотизм "криативщегов" пытающихся собственное скудоумие стыдливо прикрыть очередным западным фетишем в наивной надежде, не мытьём так катаньем, всетаки привить нам ущербную западную систему "ценностей".

       
     


  3. » #8 написал: медведев (17 октября 2012 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 37
    Рейтинг поста:
    0
    XOKKA = пиши уж россия а не рашка если в ней проживаеш .РОДИНА она одна бывает . а мультфильмы смотреть надо старые , а новые такое ощущение что сценаристы дживиаш курят постоянно

       
     


  4. » #7 написал: Владимирович (17 октября 2012 01:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: XOKKA
    Образец уже есть-типа Алёши Поповича.Бред высшей степени.Налетели татарв и отняли у бедных рашен пудов 300 золота и и эта алёша попёрлась с бабками и лошаком типа из осла шрека и ледникового периода ленивца вызволять золото.ПФФФ.Больше некому.

    Алёшу не трогать .Алёша Попович ,просто класс умора , оборжаться можно . Я с детьми иногда смотрю. А вы что хотели чтобы наш герой был вообще идеален??? А вы думали почему в русских сказках Иван-дурак всех побеждает ??? Великия мудрости в этом сокрыты.
    Вон у китайцев вообще медведь главный герой. Панда.
    У американцев мыша ,плюс кот придурок.У корейцев петух похожий на циплёнка или наоборот. Так что наш Алёша ишо красавец.


    --------------------
    Путин означает ПУТЬ В НЁМ !! Странное совпадение , сам удивляюсь .
    Слава Новороссии ! Слава Богу!

       
     


  5. » #6 написал: Jon (17 октября 2012 00:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0
    Интересно, а этот 2х2 кто-то, вообще, смотрит? Кроме креативных.

       
     


  6. » #5 написал: manual (16 октября 2012 23:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 196
    Рейтинг поста:
    0
    2Х2?
    Это же канал для укурков всяких с убитым мозгом.


    --------------------
    Креплю оборону Родины

       
     


  7. » #4 написал: matriks2 (16 октября 2012 23:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 530
    Рейтинг поста:
    0
    Жесть.. Супер олег, мне это вынесло мозг просто, если их жаргоном. Я долго пытался понять, где там герой то.. wink Но увидел только похабный жест в его руках, логотип типо wink

    Я не фанат комиксов, но вот Бэтмен, как герой и пример, в хорошей интерпретации... К
    ак культовый мульт сериал Бойда Кирклэнда. И фильмы Нолана. Вот это герой, если правильно понимать смысл вложенного создателями новелизации smile

    Batman: The Dark Knight Returns Фрэнка Милира туда же smile

       
     


  8. » #3 написал: virginiya100 (16 октября 2012 23:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: XOKKA
    Образец уже есть-типа Алёши Поповича.Бред высшей степени
    Я эту фигню тоже смотреть не могу: ну надо же было такого уродца нарисовать: ножки короткие, рожа кирпичем... настоящий "русский богатырь" angry И лицо нации
    Цитата: XOKKA
    Представляю что гадость и дрянь снимуть комеди и рашен???
    Даже не сомневаюсь

       
     


  9. » #2 написал: XOKKA (16 октября 2012 23:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 922
    Рейтинг поста:
    0
    Образец уже есть-типа Алёши Поповича.Бред высшей степени.Налетели татарв и отняли у бедных рашен пудов 300 золота и и эта алёша попёрлась с бабками и лошаком типа из осла шрека и ледникового периода ленивца вызволять золото.ПФФФ.Больше некому.На фиг люди-главное золото.Вольвович-силач-в пещере дистрофик и неумок(который землю всегда Русскую защищал,и ему этот попович блоха,перхоть,но здесь чмырь).
    Представляю что гадость и дрянь снимуть комеди и рашен???
    Они и так умом не блещут,смотреть тошно,а мультик снимут естественно по своему скудному уму.
    Супер-герой...представляю боливуд,голивуд,отражения дерьма.
    Эдакий герой в трико и трусы сверху и блямба рашен героин кузьма и типа очков и 8голос оппозиционной чирики.
    Вот это герой и будет спасать насаждения и глумиться над полицией выхватывая детей из под колёс меринов и впихивая им законы юю.

       
     


  10. » #1 написал: svelex (16 октября 2012 22:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Производители быдловского юмора взялись за создание комиксов для полного исстребления мозга у целевой аудитории wink

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map