Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Туризм по гороскопу

Туризм по гороскопу


19-06-2012, 23:08 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (6) | просмотров: (1 649)

                           http://www.old-pskov.ru/images/activ_tur2.jpg 

Овну, например, обязательно следует посетить Германию и Австрию. Это страны, наиболее подходящие для этого знака. Неплохо было бы попутешествовать по Бирме. Овну нужны движение и активность, путешествие может быть коротким, но насыщенным.

Тельцу, напротив, больше всего подходит неспешное и спокойное ознакомление с достоинствами города или страны, в которой он находится. В этом смысле идеальная для него страна, — это Швейцария c ее неторопливым образом жизни, стабильностью и комфортом, что очень немаловажно для Тельца. Помимо Швейцарии, страна Тельца — Украина. Где еще можно отведать незабываемые галушки и вареники? Не забывайте, что Телец — большой чревоугодник. Поэтому ему понравятся также Венгрия и Греция, где великолепно кормят. Если Вам хочется поваляться на пляже, выберите Таити.

Близнецы великолепно будут себя чувствовать в Америке. Им нравится разнообразие, а это именно то, что Америка может предоставить в полной мере. Посетите также Польшу и Турцию — страны с развитой челночной торговлей. Там можно будет совместить приятное с полезным и, попивая коктейль, договариваться о бизнесе. Близнецам полезно набираться свежих впечатлений, поэтому чем больше он будет путешествовать, тем лучше.

Дорогой Рак, срочно берите билет в Индию — родину слонов. Вы будете поражены, насколько покажется Вам близкой и родной эта незнакомая страна! Когда будет возможность, загляните в Африку, посмотрите в живую на танцы туземцев. Вам нужна экзотика. Во время отдыха в Непале, Зимбабве или на Коралловых островах Вы отдохнете по-настоящему!

Льву прямая дорога в Испанию, к отважным тореадорам и к осмотру дворцов королевской династии. Для вашего пытливого ума было бы очень интересно посетить страну восходящего солнца — Японию. Если мучают воспоминания, езжайте в Киев побродить на Крещатику. По дороге заверните в Вену (Австрия) покрасоваться на ежегодном параде любви. Остров Корсика (Италия) тоже не оставит Вас равнодушным и взбодрит горячую кровь. Льву нравится прожигать жизнь и делать ставки в казино, а это значит, что его город — Лас-Вегас.

Дева очень трудолюбивый знак, и ему необходим отдых после непосильного труда. Девам нередко бывает нужно подлечиться. Поэтому езжайте на курорты принимать грязевые ванны. Это могут быть Карловы Вары, Боржоми, Минводы, Кисловодск, неплохо вам окунуться и в Мертвое море.

Изысканным Весам будет хорошо в Венеции и в «туманном Альбионе» — Англии. Если Вы мужчина и ищите любви, то Вам не найти более красивых девушек, чем в Венесуэле. Очаровательные Весы, отдыхайте красиво и со вкусом, в дорогих отелях с хорошим обслуживанием. В конце лета наведайтесь в Париж — законодатель мировой моды. Там вы получите море впечатлений на всю оставшуюся жизнь!

Скорпион — знак, которому меньше всего подходят развлекательные путешествия. Они много ездят, но не любят просто отдыхать. Больше всего им нравятся короткие поездки по бизнесу. Отдых Скорпиону нравится целенаправленный. Если он едет в Марокко или в Грузию, то покушать апельсины, попить вино. Если в Тунис, то искупаться в Средиземном море и поездить на верблюдах по барханам пустыни Сахары. В Мексике ему надо будет попить текилы, а в Исландии — водки. Навестите действующие вулканы, испытайте судьбу в горячих гейзерах, спускайтесь в мрачные подземелья, поднимитесь над обыденной повседневностью.

Стрелец — истинный знак путешественника. Нет страны, которая бы не подходила жадному до впечатлений Стрельцу. Кругосветное путешествие — это самое большое его счастье. Но все-таки у него есть любимые маршруты. Вам стоит съездить в Португалию и Австралию. Откройте для себя Колумбию, Румынию и Монголию. Полетайте на воздушном шаре, слетайте на карнавал в Бразилию — родину кофе и футбола, страну, «где много диких обезьян». Откройте для себя Рио-де-Жанейро — голубую мечту великого комбинатора, где все поголовно ходят в белых штанах. Чем больше впечатлений, тем лучше!

Козерогу нравятся страны с высокими горными вершинами — Тибет, европейские страны, где проходят Альпы, Аляска, Дания, Норвегия, Земля Франца-Иосифа, Британская Колумбия с городом Ванкувером в Канаде, Китай. Не упустите возможность зимой покататься на лыжах и испытать захватывающее чувство, когда ветер свистит в ушах от скорости во время стремительного спуска с горы. Подходит вам также Прибалтика, особенно Эстония, со своей скромной и печальной красотой.

Водолею близки Россия, особенно Петербург с его белыми ночами, и вся территория Канады. Ему близки просторы и независимый характер жителей этих стран. Притягивают Аргентина и Чили, а также Новая Гвинея. Вас ждут в гости Куба и Люксембург.

Рыбам подходят Суоми (Финлядия), Филиппины, остров Цейлон и Сардиния. Если тяготеете к красоте, изяществу, вымыслам и благородным напиткам, посетите районы Бордо или Коньяк во Франции. Вам будут близки и понятны Болгария (Габрово), Израиль, Армения. Мечтаете развеяться – поезжайте в романтический круиз на Кипр. Плывите по течению, куда гонит волна и прибрежный прибой. И пейте нектар наслаждения...



Источник: glamik.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #6 написал: melissa2308 (20 июня 2012 14:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 468
    Рейтинг поста:
    0
    обязательно следует посетить Германию и Австрию.


    я на Алтай хочу. Ну еще к нам на море можно съездить (не поверите, на море ни разу не была smile ) За границу совершенно не тянет.

    от god:
    На Алтае хорошо, приезжайте в гости winked

       
     


  2. » #5 написал: virginiya100 (20 июня 2012 03:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Аквила
    Это счастье солнца и воды непередаваемо словами... До сих пор голова кружится...
    Как я Вас понимаю... winked
    Цитата: Qui
    я наверное какой-то неправльный Весы?)
    Ну что Вы? Всё у Вас правильно. Что впрочем не отменяет использование возможностей побывать везде wink

       
     


  3. » #4 написал: Аквила (20 июня 2012 00:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Люблю тепло, море и солнце. И чтоб никого вокруг...

    Вспоминаю деловые поездки в Ялту, в 90-х... Тогда первый раз в жизни увидел море.... (ужас какой!). Это счастье солнца и воды непередаваемо словами... До сих пор голова кружится... А ведь видел до этого почти всю страну советскую.

       
     


  4. » #3 написал: Qui (20 июня 2012 00:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0
    о ужас!

    Изысканным Весам будет хорошо в Венеции и в «туманном Альбионе» — Англии. Если Вы мужчина и ищите любви, то Вам не найти более красивых девушек, чем в Венесуэле. Очаровательные Весы, отдыхайте красиво и со вкусом, в дорогих отелях с хорошим обслуживанием. В конце лета наведайтесь в Париж — законодатель мировой моды. Там вы получите море впечатлений на всю оставшуюся жизнь!


    Италия да, но только не Венеция...
    Англию не люблю. люди простые там обыкновенные, как и мы (ходят последние пару недель по Донецку), но в ту страну не хочу.. клоака, в которую кстати те, кто создавали эту клоаку, в свое время переехали из Венеции..
    Зачем дорогие отели? зачем излишки, не люблю этого. в первую очередь должно быть просто.
    Париж столица мировой моды. у меня аллергия на на моду, стиль и тп..
    красивые девушки в Венесуеле?! да вы че! я в Украине живу, красивей нигде больше нет!!!

    реально за пределами страны хочу только в Перу и Боливию съездить(впечатлили фильмы Склярова, интересно было б взглянуть своими глазами). да и то только если подвернется возможность.

    а так, зачем куда-то ехать!? не то что в стране, даже в области есть куча прекрасных мест. о которых мало кто знает, по той простой причине что не интересуются.

    да вы взгляните на эти фото. да, они сделаны профи, но все же это индустриальная, металлургически-угольная Донецкая область
    http://vk.com/album-4741008_155847459


    я наверное какой-то неправльный Весы?) когда-то интересовался гороскопами. так там в описаниях со мной совпадает 75%, а 25% несовпадений, причем иногда диаметральные.


    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  5. » #2 написал: virginiya100 (20 июня 2012 00:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Аквила
    Лев: В Киев - хочу, Корсику - хочу, а к остальному - равнодушен. Особенно к прожиганию жизни и прогулкам по Вене...Сейчас бы в Сибирь, поглубже в леса... Мечта...
    winked
    Козерогу нравятся страны с высокими горными вершинами — Тибет, европейские страны, где проходят Альпы, Аляска, Дания, Норвегия, Земля Франца-Иосифа, Британская Колумбия с городом Ванкувером в Канаде, Китай.
    Тоже в горы не желаю. Люблю тепло, море и солнце. И чтоб никого вокруг...

       
     


  6. » #1 написал: Аквила (20 июня 2012 00:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 586
    Рейтинг поста:
    0
    Льву прямая дорога в Испанию, к отважным тореадорам и к осмотру дворцов королевской династии. Для вашего пытливого ума было бы очень интересно посетить страну восходящего солнца — Японию. Если мучают воспоминания, езжайте в Киев побродить на Крещатику. По дороге заверните в Вену (Австрия) покрасоваться на ежегодном параде любви. Остров Корсика (Италия) тоже не оставит Вас равнодушным и взбодрит горячую кровь. Льву нравится прожигать жизнь и делать ставки в казино, а это значит, что его город — Лас-Вегас.
    ____________________________________________________________

    Лев: В Киев - хочу, Корсику - хочу, а к остальному - равнодушен. Особенно к прожиганию жизни и прогулкам по Вене...
    Сейчас бы в Сибирь, поглубже в леса... Мечта...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map