Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Берегите женщину! (рассуждение-поздравление в преддверии Международного Женского Дня)

Берегите женщину! (рассуждение-поздравление в преддверии Международного Женского Дня)


7-03-2012, 23:16 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (3 707)

Часто ли вы задумывались, сколько ролей в этой жизни можно было бы сыграть? Жаль, конечно, что жизни не хватит на то, чтобы реализовать себя абсолютно во всем, но нельзя забывать, что существуют изначально предписанные нам высшими силами роли, которые неоспоримо должны быть нами сыграны во имя гармонии всего мира.

Какова роль женщины? Каждый наверняка найдет свой ответ на этот вопрос. Да и сами женщины в какой-то определенный, возможно даже не заметный им момент выбирают, кем они будут на протяжении своей жизни: карьеристками или хранительницами очага, одиночками или заботливыми матерями, кокетливыми любовницами или верными супругами, опорой и поддержкой или вечным кошмаром мужчины, своей в доску или розово-сахарно-ванильными, сумасшедшими или разумными, мудрыми или легкомысленными... бесконечно много определений, но уникальность женщины в том, что она может быть кем угодно напротяжении всей жизни!
                               http://bestgif.narod.ru/romantika/bestgif.narod.ru_1935.gif
Завтра наступит замечательный день, когда каждая из нас откроет глаза и будет знать, что сегодня мир принадлежит именно ей. 

Несколько лет назад мы боролись за свои права и добились немалых успехов в этом деле. Конечно, проблем еще существует уйма и мы должны продолжать с ними бороться. К сожалению, еще очень много зла происходит сегодня: насилие, педофилия, порнография, аборты - очень обобщенный и краткий список тех ужасов, которые касаются сегодня немалого количества девочек, девушек, женщин.

 

http://static.diary.ru/userdir/5/6/4/2/564273/39944152.jpg

Я предлагаю вам забыть, кто вы в обществе, какой имеете статус, уровень материального достатка, скинуть с себя все эти маски и остаться просто человеком. Известно, что многие мужчины считают праздник 8го марта проявлением сексизма, но подумайте, разве это то самое важное, о чем стоит размышлять в этот день!? Может быть лучше всем вместе объединиться, задуматься хотя бы о вышеперечисленных проблемах и найти их решение? Ведь мы не можем отрицать, что пренебрежительное отношение к женщине весьма кощунственно. Остановитесь, нажмите на паузу, вспомните: ваша бабушка, мама, сестра, возможо будущая дочь, ваш близкий человек - если вам безразличны эти люди, мне вас искренне жаль.

http://image044.mylivepage.com/chunk44/3472020/2953/Neodcházej.jpg

Сейчас я обращаюсь именно к сильному полу, да, чтобы там не говорили женщины, как бы ни шутили, мужчины все равно остаются сильным полом. У каждой из нас есть тот "самый лучший", которому мы безоговорочно доверяем. И мне кажется, что такие искренние чувства достойны уважения. Да, именно уважения. И конечно же безкрайней ответной любви. А как иначе постороить счастье?

 

 Изначально женщина и мужчина не могут существовать отдельно. Вдвоем они как целая Вселенная. Это невозможно разделить. Зависимость мужчины от женщины и наоборот неоспорима, это две мощнейшие энергетические системы, которые не могут существовать, не взаимодействуя. И это так прекрасно, великолепно, изумительно, разве не это то самое, для чего бьются наши сердца!?

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/53/777/53777192_9926.jpg

КОРОЧЕ! :) Сколько бы красивых и замчательных слов и фраз я здесь не писала, сказать я хочу вот что! Ребята, парни, мальчики, мужчины, мужыкиии! :D Знаете, вы нужны нам, как и мы вам и мне очень хочется, чтобы хотя бы 8го марта вы до конца прочувствовали этот момент! Посмотрите на НЕЕ, на ту, что рядом, неважно кто ОНА вам, мама, бабушка, сестра, жена, девушка, дочь, подруга, посмотрите и увидьте в НЕЙ то самое прекрасное творение Бога, которое приносит в этот мир столько радости, тепла, нежности, счастья, мудрости, доброты, красоты! Посмотрите в глаза и скажите ей, как она прекрасна и как вы благодарны, что она есть у вас! Это ведь так просто, но так грандиозно приятно и важно слышать! 

Не обижайте женщин, дорожите ими, уважайте их, обожайте и любите их, восхищайтесь ими, благодарите их за то, что дарят миру новые жизни, красоту, любовь и бесконечную женскую мудрость! Будьте Настощими Мужчинами! Мы вам ВЕРИМ.

 http://s44.radikal.ru/i104/1006/68/219a3af18184.jpg

 P.S. а для тех, кто любит, чтобы все было рационально и по-научному есть видео:
vkontakte.ru/video2534737_142780656
"Верь сердцу, доверяй своим чувствам!"(с)

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГААА! С наступающим, девочки! =*



Источник: the-2chka.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: manch77 (8 марта 2012 00:27)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2503
    Рейтинг поста:
    0

    Как хорошо, что мы в России.
    Что мы женщины, а вы мужчины.
    Мы можем нести околесицу и быть чудо какими дурочками.
    Ждать, когда нам откроют дверь и подадут руку.
    Расплатятся в ресторане не деля счет.
    Уступят место в метро или автобусе.
    Слава нам, что мы не феминистки.
    Трижды слава Вам мужчины, что вы ими остаетесь.



    --------------------
    Успех в войне решают два фактора: ружье нового образца и школьный учитель. - Отто фон Бисмарк

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map