Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Женственная женщина притягивает к себе мужественного мужчину

Женственная женщина притягивает к себе мужественного мужчину


7-03-2012, 20:36 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (6 771)

В обеденный перерыв в кабинете заместителя директора школы по воспитательной работе Любовь Ивановны всегда собирались подружки бутерброды вместе покушать, кофе попить, посудачить о жизни. Сегодня пригласили на коллективный обед и Веру Сергеевну, нового школьного психолога.

– Как твой муж, Танюша, остепенился? – участливо спросила Любовь Ивановна молоденькую женщину, учительницу английского языка.

– Молчит по-прежнему. Бесполезно разговаривать с этим упрямым ослом. Я вот вчера эксперимент провела:
«Совесть у тебя есть»? – спрашиваю.
Молчит. Я на английском языке, затем на немецком об этом же спросила, – молчит.
«А провались ты со своим характером! С тобой не только общаться, но и дышать рядом трудно, неврастеник конченый»! – крикнула я. Правда, еще ему несколько «комплиментов», совершенно заслуженных, сказала и пошла в другую комнату смотреть телевизор.

 http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/photo/2011/05/349263_1.jpg
Теперь я решила воспользоваться его же стратегией: не буду замечать его. Утром прошла мимо, как возле пустого места, даже «доброе утро» не сказала.
Представляете: удивленно посмотрел на меня. Ушла на работу специально раньше его, не попрощавшись. Пусть посидит, подумает, что и я свой характер могу проявить.

– Да, учить их нужно, а то и не заметишь, как на голову сядут и ножки свесят. Мой претензии ко мне все предъявляет, говорит, что комнатным цветам больше любви и внимания уделяю, чем ему. Это мне–то такое сказать!?
В квартире порядок, кушать сварено, всегда постирано и поглажено. Да и зарплата моя даже чуть больше его.
«Выходит, что я плохая, заботу о тебе не проявляю»? – спросила его и, не дожидаясь ответа, предупредила:
«Раз благодарность я от тебя получила, с сегодняшнего дня свои вещи стираешь сам».
«Напугала, – разозлился он, – прачечная рядом»!
Вот уже две недели ничего не стираю ему. Он белье меняет и в кучку складывает. Решила я для себя, что не уступлю, пока извинения не попросит хам неблагодарный, – поддержала разговор Ксения Степановна, преподаватель биологии.

– А меня судьба благословила добрым мужем. Слава Богу, внимательный ко мне и детям, старается помочь по дому, – произнесла рыжеволосая толстушка, преподаватель истории.

– Не хвали, Нина, так своего муженька, захвалишь. Не идеализируй его. Слышала я как-то, как прикрикнул он на тебя в магазине.
Да, если бы мой так со мной поступил в присутствии других людей, я бы ему выдала по полной программе. А ты только улыбнулась и извинилась. Это у тебя, Нинок, характер золотой, а не муж твой замечательный, – сказала Татьяна Алексеевна.

– Мой Игорек, действительно, очень хороший. А не обиделась я на него, потому что свое получила. Как-то выпивший с другом домой пришел. Я не выдержала и накричала на него в присутствии знакомого. Моя агрессия ко мне и возвратилась, а свидетелем этого стала ты, Танюша, – улыбнулась Нина Анатольевна.

– Ну, слушай, Ника, если вину за все недочеты в поведении мужа на свои плечи взваливать, так и закопать себя можно.
По-твоему получается, что муж всегда святой, а несчастная в замужестве жена – великая грешница, – возмутилась Ксения Степановна.
 http://www.028yingyan.com/ewebeditor/uploadfile/20110924214740952.jpg
– Я думаю, что себя больше любить надо, – снова включилась в разговор Татьяна Алексеевна.
– Вот моя соседка в парикмахерскую еженедельно бегает. Маникюр, педикюр, прическа – все в порядке.
В доме ходит всегда одетая так, как на праздник в гости собралась.
Спрашиваю ее как-то:
«Как это тебе, Вероника, все удается по дому сделать и ноготочки не пообламывать»?

«Работаю я всегда в перчатках, а по дому муж и дети мне помогают. Сама, конечно, я со всем не справлюсь, ведь тоже на работу хожу», – мило улыбаясь, отвечает мне.
Я же как лошадь, все на себе тяну, а ни муж, ни дети этого не видят и не ценят.
Какой-то секрет эта Вероника знает, много лет с мужем в любви и согласии живет.
 http://www.motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-29386.jpg
– Это уж точно, секрет есть, – согласилась Ксения Степановна и, обратившись к новой коллеге, попросила:
- Вот вы, Вера Сергеевна, как психолог, помогите нам найти ответ на вопрос: почему часто мужья ценят не тех жен, которые все свои силы, здоровье, да, что там, всю свою жизнь отдают семье, а дорожат женами-эгоистками, которые заботятся больше о себе, чем о других?

Вера Сергеевна задумалась, как бы собираясь с мыслями, затем сказала:
– Ключ к раскрытию не только этого секрета, но и многих тайн жизни лежит в понимании одного из главных законов нашего бытия:
Человеку никто ничего не обязан, он получает в своей жизни только то, что произвел сам.
Уважение и любовь берут свое начало из энергетического источника личного уважения и любви человека к себе.

Секрет семейного счастья вашей соседки Вероники в ее постоянной заботе не только о своей внешности, но и одновременно об укреплении доброго чувства уверенности в себе. Уверенность – это голос женского достоинства. Если этот голос звучит слабо или совсем притих, женщина на своей жизненной ниве будет пожинать скудный урожай любви, радости, счастья.

Ваша соседка Вероника, Татьяна Алексеевна, счастлива и любима многие годы потому, что сумела гармонично объединить заботу и любовь к себе с проявлением заботы и любви к членам своей семьи.

Женщина хорошего мужа для себя создает сама силой своей светлой мысли, любви, доброты, уважения, терпения, прощения и трудолюбия.
                                                http://photos3.fotosearch.com/bthumb/CSP/CSP343/k3430733.jpg
Сила женщины не в агрессивных взрывах негативных эмоций, не в амбициозных заявлениях, не в категоричных требованиях.

Каждая победа над мужем во время семейных разборок – это землетрясение в мире супружеских отношений. Мужчины о своих поражениях помнят всю жизнь. А вы когда-нибудь видели, чтобы побежденный с уважением и любовью относился к победителю?

Самой природой обусловлено, что главная сила женщины хранится в ее женственности.
К сожалению, многие представительницы прекрасного пола забыли об этом, и женственность воспринимают, как что-то эфирное, надуманное, к жизни неприспособленное. А напрасно, ведь женственность чудеса творит.

Существует психологическая зависимость, магнетизм притяжения, определенные законом баланса:

Более женственная женщина притягивает к себе более мужественного мужчину, того самого НАСТОЯЩЕГО, о котором мечтаем все мы.

Женщина, мужеподобная по своему характеру, чаще всего семейное гнездо будет строить с женственным мужчиной. Этаким пожизненным мальчиком, которого надо оберегать от работы и от различных проблем. Вот тогда ей придется самой и коня на ходу останавливать, и в горящую избу первой входить.

Излучение добра, любви, спокойствия, тепла, заботы, света не требует финансового обеспечения, а ценится, как настоящее жизненное сокровище.
Только через дверь собственной женственности женщина может войти в мир семейного счастья.

- Все вы правильно говорите, но, что такое истинная женственность, я лично с трудом представляю, – смущенно сказала Любовь Ивановна.

Женщины заинтересованно смотрели на психолога, но прозвенел звонок и прервал разговор на самом интересном месте.



Источник: zabozhko.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map