Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » У семейного счастья улыбка жены

У семейного счастья улыбка жены


7-03-2012, 19:01 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (4 276)

Законы построения счастливой семьи мало кто изучает.
А они ни на минуту не прекращают функционировать независимо от того, понимаем мы их или нет.
Счастливыми в браке можем быть только тогда, когда исполняем их. Нарушая эти законы, превращаем семейные отношения в руины несчастья и одиночества.

Для скольких поколений женщин торжественно-нежно прозвучало высказывание: «Женщина – хранительница семейного очага»?
Безусловно, для многих, ведь оно написано и озвучено в жизненном эфире миллионы раз.

А сколько женщин заинтересованной мыслью углубились в суть, сердцем восприняли важность этого фундаментального закона построения счастья в семье?
Очень мало представительниц прекрасного пола осознали, что таинство творения пространства любви и счастья сокрыто в магических словах этого веками проверенного жизненного закона.
 http://content.foto.mail.ru/mail/ford_taurus_80/_animated/i-306.gif
Ключ от семейного счастья Небо вручило в женские руки, но она не оценила этот подарок и выбросила его в дорожную пыль своих амбиций и гордыни, с возмущением заявив:
«А почему это я должна охранять семейный очаг? У нас равноправие!»
 http://s002.radikal.ru/i199/1009/9b/4a8c7c4a5739.jpg
А ведь в очаге семейного счастья не простые поленья горят, огонь женской любви там должен искриться, сердца домашних и ауру дома согревая и радостью наполняя.
Природа создала женщину так, что в ее внутреннем мире желание создать семью в шесть раз больше, чем у мужчины.
Вселенная всегда предоставляет возможности для исполнения добрых желаний, возможно, поэтому женские чувства и эмоции в шесть раз сильнее мужских. У женщины достаточно внутренних жизненных сил, чтобы создать ауру своего дома. Она сама решает, чем наполнить ее: любовью или ненавистью, добротой или злом, миролюбием или враждой.

Чтобы ни сделала женщина, к чему бы ни прикоснулась, на что не взглянула – повсюду она оставляет след от своих чувств и эмоций.
В семейном оркестре чувств, мыслей и слов женщина – первая скрипка. Отношения и настроение в семье зависят от того, какую мелодию на этой скрипке жена-мать будет исполнять.
Поэтому семейный дом улыбается улыбкой женщины и плачет ее слезами, поет и ругается ее голосом, страдает и
или счастье празднует – все зависит от того, какими энергиями заполнила семейные отношения хранительница семейного очага..

Семейное счастье женщина создает умением отдавать любовь, уважение и добрую заботу всему, что ее окружает. Нежелание это делать постепенно, но неуклонно отравляет семейные отношения равнодушием, холодной отчужденностью, амбициозностью претензий, безжалостным критиканством. Даже, если супруги среди такого поля сражения и продолжают жить вместе, тотальный исход семьи неизбежен. В народе его называют «одиночество вдвоем».

Высшие Силы дали женщине великую власть стать источником жизни и счастья на земле, но право свободы выбора дает ей возможность использовать свои жизненные силы, как для созидания, так и для разрушения.

Для ассоциации наведу такой пример: у человека в руке нож. Он им может хлеб нарезать, овощи почистить, красивую фигурку из дерева вырезать, но одним ударом этого самого ножа в сердце может оборвать чью-то жизнь.

Женские энергии тоже, в зависимости от их эмоционального и мысленного состояния, могут быть живой или мертвой водой для семейных отношений.

С любовью и добрыми мыслями о всех членах семьи выполняйте все свои домашние обязанности, ибо так твориться семейное счастье.

Находясь в состоянии гнева, женщина не должна готовить пищу, чтобы не наполнить жизнь мужа и детей агрессивной энергией враждебности и зла.

Еда, приготовленная с молитвенным словом и добрыми мыслями о домочадцах, приносит великое благо в семью.

Рубашка мужа, поглаженная с любовью и радостью, не только укрепит его любовь к жене, но и станет для него добрым «оберегом» во время жизненных испытаний и гроз.

И, наоборот, заряженная энергиями негативных мыслей и чувств, она «сглазит» доброе отношение мужа к жене, спровоцирует его плохо думать о ней.

Жизненным подтверждением вышесказанного может послужить ответ Кирилла на вопрос Сонечки:
«Да, ты хозяйственная, Соня, отрицать не буду, но заботилась ты обо мне с таким укором и осуждением в глазах, что, кроме чувства собственной вины, никаких других эмоций твоя забота во мне вызывала. Ты мне уже в наш медовый месяц умудрялась домашний трибунал организовывать».

Закон диффузии всегда действует, независимо от того, верим мы в него или нет.

Только научившись легко, без оглядки на оплату, отдавать доброту, заботу, внимание, любовь другим людям, можно рассчитывать на счастье.
У солнечной жены всегда хорошая погода в доме, потому что на службе у нее много помощниц с прекрасными именами: Любовь, Доброта, Уважение, Забота, Духовность, Милосердие, Щедрость. Они ей помогают строить счастливые отношения не только с собой, с родными людьми, но и со всем миром.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4811/siiri-n.1/0_73e20_ad74573e_XL  



Источник: zabozhko.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map