Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Чтобы быть русским, нужно много сил - актер Томер СИСЛЕЙ

Чтобы быть русским, нужно много сил - актер Томер СИСЛЕЙ


11-02-2012, 18:09 | Инфо-справка / Общество | разместил: virginiya100 | комментариев: (4) | просмотров: (3 472)

Французский актёр Томер Сислей, полюбившийся зрителям в роли Ларго Винча, снялся в новом триллере «Бессонная ночь». О том, как это было, он рассказал корреспонденту «Эхо Планеты».

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/338981.GIF
— О чём фильм?
— Вообще это история о нескольких часах в жизни полицейского, у которого похитили сына, чтобы без проблем поставить крупную партию наркотиков. Однако главное здесь не криминальный сюжет, а отношения между сыном и отцом, это вечная тема, но нам удалось изложить её не банально.

— Картина получилась очень напряжённой, со стремительным развитием событий. Экшн новый для вас жанр. Вы сразу согласились сниматься?
— Как только я прочитал сценарий, то подумал, что это та роль, которая мне просто необходима после истории с Ларго Винчем. Мой герой обычный человек, которому приходится действовать на пределе своих возможностей, даже выше их, но он не обладает какими-то суперсилами. Им может быть кто угодно, я или вы, просто у него есть задача, для достижения которой он должен сделать абсолютно всё.

— На пресс-конференции вы рассказывали о том, что вам было сложно сниматься в сцене, где вы мучаете девушку, отчего сильно переживали. Вы всегда так вживаетесь в «шкуру» своего персонажа?
— Если все актёры действительно хорошо играют свои роли, то в момент съёмки начинаешь верить в реальность происходящего. Моя партнёрша сыграла прекрасно, и я действительно почувствовал себя каким-то извергом, мучающим женщину. Я категорически против насилия, так что будем считать, это было моё маленькое проявление слабости.

— Обычно после съёмок в любой картине с подобным сюжетом актёры с видимым удовольствием рассказывают о травмах, которые они получили в процессе создания фильма. Но вы пока ничего такого не рассказывали, значит, вам удалось остаться целым и невредимым?
— О, я прекрасно понимаю, почему все так любят эти истории — это ведь так круто — рассказать что-то о том, как, перелетая с крыши на крышу, у тебя подвернулась нога, но ты побежал дальше и продолжал съёмки с травмой. Но я буду, как всегда, не очень оригинален, поэтому скажу, что, к сожалению, даже царапины за время съёмок не получил.

— Но в фильме вы выглядите очень измотанным — этого требовала роль или всё-таки вас утомили съёмки?
— Не могу сказать, что съёмки меня утомили, просто они потребовали больших физических усилий. Мой герой ранен, поэтому все эти сумасшедшие погони и прыжки мне необходимо было выполнять с соответствующим выражением лица. Чтобы полностью войти в роль, я постоянно устраивал себе забеги до изнеможения, чтобы, когда прозвучала команда «Мотор!», войти в кадр уже подготовленным. Так что струи пота — это не макияж, одышка — настоящая, а испуг в глазах — вполне реальный.

— Вы говорили о том, что работа с режиссёром фильма Фредериком Жарденом вас поразила. Чем именно?
— Его подходом к созданию фильма — для него не существует мелочей. Важно абсолютно всё. Каждый участник массовки проходил кастинг, каждую декорацию лично проверял и утверждал режиссёр. Да он даже персонал кухни сам отбирал! Такой тщательный подход к делу обеспечивает абсолютную уверенность в своей команде, и ты уже работаешь, не отвлекаясь и не задумываясь о том, что может случиться какой-то форс-мажор. Это уникальные, идеальные условия работы и творчества.

— Не для роли, а для себя вы отрастили бороду и усы — это здорово изменило вас внешне. Почему?
— Забавно, французы любят растительность на лице, но я никогда не задумывался почему. Это то же самое, если я спрошу у вас: почему русские девушки красивые, а русские мужчины не очень? А вообще это уже не первый вопрос об этом, надо бы, наверное, задуматься.

— Я знаю, что вы снимаете свой собственный фильм. Можете немного рассказать о нём?
— Пока не время, так как фильм выйдет года через два, раньше. Я лучше потом ещё раз всех соберу, всё расскажу, когда сам наконец окончательно пойму, что же у нас получается.

— А какие новые съёмки у вас ожидаются в ближайшее время?
— Есть один интересный сценарий, над которым мы собираемся начать работу уже в апреле, но пока не могу раскрыть никаких подробностей.

— Вы уже не первый раз в Москве. На это раз вы сказали, что Москва — это город психов. Почему же?
— Вы действительно сумасшедшие. Вы видели, как у вас водят машины? Это же с ума можно сойти! Даже на съёмках такое не всегда увидишь. Я уже молчу о том ритме, в котором вы живёте. Но это позитивное сумасшествие, я даже немножко завидую, хотя вряд ли смог так постоянно жить. Особенно если учитывать, какие у вас проходят тусовки.

— А вы уже успели побывать на московской тусовке? Где и как это было?
— Не спрашивайте меня, пожалуйста, об этом. Это была моя самая сумасшедшая и длинная клубная ночь. Час ночи, потом два, три, уже четыре утра, а вы всё не заканчиваете веселиться, и это так заразительно, что остановиться невозможно. Русские — удивительные ребята, но, чтобы быть русским, нужно много сил.



Источник: itar-tass.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Qui (11 февраля 2012 20:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    Gendel,
    разрешите поинтересоваться, что "это"?



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  2. » #3 написал: Gendel (11 февраля 2012 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 390
    Рейтинг поста:
    0

    Qui,

    это и есть общество.


       
     


  3. » #2 написал: Qui (11 февраля 2012 19:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1269
    Рейтинг поста:
    0

    Это была моя самая сумасшедшая и длинная клубная ночь. Час ночи, потом два, три, уже четыре утра, а вы всё не заканчиваете веселиться, и это так заразительно, что остановиться невозможно. Русские — удивительные ребята, но, чтобы быть русским, нужно много сил.

     

    вот бы всю эту энергию, да на пользу обществу! (с)



    --------------------
    как мы сейчас называем исторические периоды каменным веком, бронзовым веком, так наши далекие потомки назовут наше время электрическим веком. куда не посмотри - всё им окутано. всё так или иначе зависит от электричества.

       
     


  4. » #1 написал: Олег (11 февраля 2012 18:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Русские — удивительные ребята, но, чтобы быть русским, нужно много сил.

    А то!
    Кто б сомневался...


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map