Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как правильно оформлять кредит

Как правильно оформлять кредит


6-03-2018, 19:56 | Инфо-справка / Финансы | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (4 216)

В жизни любого человека может случиться такая ситуация, когда нужна крупная сумма, причем срочно. Но у нас такой суммы нет. У знакомых тоже не оказывается нужной суммы. Тогда на помощь может прийти банк. Возникает необходимость взять кредит, а какие для этого потребуются документы и как избежать лишних потерь, разберём детально.

В наше время несложно взять кредит , но для этого заемщик обязан предоставить в банк документы, которые подтвердят наличие у него регулярного дохода, Ещё в обязательном порядке вам потребуется паспорт. Также вам необходимо попасть в возрастные рамки, установленные банком, в котором вы планируете кредитоваться. (В основном возрастные ограничения от 21 до 65 или от 18 до 70 лет).

Для получения одобрения, вам нужно иметь хорошую кредитную историю, хотя сейчас есть банки, которые не слишком берут в расчет данный пункт. Прежде чем взять кредит, лучше ознакомится с предложениями нескольких банков, и выбрать из этого разнообразия самый выгодный вариант. Естественно, предпочтение стоит отдавать банкам, в которых самая маленькая процентная ставка и подходящие для вас сроки кредитования. Также стоит поискать отзывы о нем у знакомых или в интернете. Чаще всего владельцы банков требуют обязательное страхование лица, берущего заём. Это нужно на тот случай, если вдруг окажется нетрудоспособным либо потеряет работу. В этом случае, все обязательства по кредиту переходят страховой компании.

Когда соберёте все необходимые документы , можно отправляться в банк. Там вам необходимо написать заявление. Служащие банка предложат подписать договор по кредиту, но перед подписанием хорошенько прочтите то, что там написано. Самое пристальное внимание нужно обратить на текст, который напечатан мелким шрифтом. Все вопросы, которые возникают у вас в процессе прочтения, обязательно задавайте консультанту банка, обслуживающему вас. И когда у вас не останется никаких вопросов и вам все будет ясно, подписывайте. Теперь вам остаётся только ожидать принятия решения по вашей заявке.

На усмотрение банка решение будет принято в срок от нескольких часов до нескольких календарных дней. Если банк примет положительное решение, то вам выдадут деньги в срок, установленный в вашем кредитном договоре. И вот необходимая сумма получена, и вы можете распорядиться ею по своему усмотрению. Теперь главное не забывать ежемесячно, погашать кредит и не допускать образования задолженности по платежам.

Если будут просрочки, то начнет накапливаться пеня, а это лишние расходы и ненужные неприятности. Если у вас появится возможность досрочно погасить кредит, воспользуйтесь ею. Этим вы снизите сумму переплаты и заработаете себе хорошую кредитную историю, что позволит вам в дальнейшем получать кредиты без проблем и на более выгодных условиях. Если же вам нужна небольшая сумма в пределах 15000–30000 рублей и нет времени ждать принятия решения, то можно обратить в микрофинансовые организации, где вам моментально одобрят заём и перечислят деньги на ваш счет в банке либо на карту.

Статья подготовлена по материалам KreditSS.ru



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: IrinkaYa (27 июля 2018 10:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2
    Рейтинг поста:
    0
    Никогда бы и не брала кредиты


    --------------------
    Тут самое надежное казино на реальные деньги

       
     


  2. » #1 написал: wildcat140 (6 марта 2018 21:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 1221
    Рейтинг поста:
    +5
    В анус. Давно пора законодательно ограничить аппетиты торговцев долгами.


    --------------------
    Я знаю что почти ничего не знаю. Многие не знают про себя и этого.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map