Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бесплатный урок от Wall Street English – отличный шанс оценить все преимущества популярной школы

Бесплатный урок от Wall Street English – отличный шанс оценить все преимущества популярной школы


4-06-2019, 15:52 | Инфо-справка / Услуги | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 324)

Огромное значение для эффективности обучения английскому языку имеет конкретная методика, используемая преподавателями. Конечно же, свой вклад делают и изначальный уровень подготовки студента, и количество потраченных часов. Но, в первую очередь, именно от стиля обучения зависит необходимое время для достижения желаемого результата и качество приобретенных навыков.

В школе Wall Street English используется особая методика - Blended Learning Method. Она представляет собой гармоничное сочетание преимуществ разных мировых методов, при этом позволяя студенту осваивать английский в непринужденной, интересной обстановке. Большое количество разговорной практики помогает не только лучше усвоить правила языка, но и приобрести уверенность при его использовании. Разнообразие занятий - залог качественного и всестороннего обучения. А регулярные уроки с носителями языка – это отличный способ усвоить правильный акцент.

Оценить все возможности школы Wall Street English можно совершенно бесплатно, посетив пробный урок. На нем можно не только понять, подходит ли конкретному студенту формат этих курсов, но и оценить свой первоначальный уровень и составить примерный план последующего обучения. Рекомендации преподавателей, полученные после первого урока, помогут лучше сориентироваться в ассортименте услуг.

Пробный урок – еще один шаг в сторону правильного выбора школы английского языка. Wall Street English – компания с мировым именем, она работает в 28 странах и является настоящим «долгожителем» среди подобных курсов. В нашей стране школа успешно работает уже более 10 лет, заслуживая хорошие отзывы тысяч своих студентов.

Школа Wall Street English предлагает своим клиентам не только уникальную методику обучения, но и комфортный формат занятий. Каждый студент может формировать расписание своих уроков в зависимости от предпочтений и других дел. Можно записываться на любое время и заниматься в небольших группах, где каждому студенту уделяется достаточное внимание преподавателя. Также возможен вариант индивидуального обучения, при котором желаемый эффект достигается гораздо быстрее.

Курсы Wall Street English – это не только занятия, но и увлекательные мероприятия, проводимые несколько раз в месяц. Они совершенно бесплатны, а дружеская атмосфера, царящая на них, поможет дополнительно практиковаться в языке, делая его частью своей повседневной жизни.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map