Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Современные принтеры, подходящие для сублимационной печати

Современные принтеры, подходящие для сублимационной печати


28-03-2019, 22:30 | Инфо-справка / Услуги | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 514)

Сублимационная печать демонстрирует уникальность и преимущества перед струйной, которой долгое время удавалось удерживать свою популярность. Но с приходом новых технологий именно модели сублимационных принтеров позволяют получать настолько однородные изображения, что видимых границ между чернильными каплями и поверхностью не остаётся. Краска не просто наносится, а впаивается, поэтому снимки со временем не выцветают. Да и квадратики, на которые нередко сетуют заказчики иных видов печати, невозможно заметить даже под микроскопом.

Качественные характеристики распечатки передаются на 100 %.

Особенности и преимущества принтеров для сублимации

На странице https://www.inksystem.biz/sublimation-printers/ компании INKSYSTEM можно выбрать и приобрести принтер для сублимации от известной фирмы Epson.

Технологический процесс простой. Первое изображение выполняется при помощи сублимационных чернил на термотрансферной бумаге. После она фиксируется на заготовке. Это может быть как ткань, так и любая твёрдая поверхность. Важно лишь учесть, что она должна оказаться устойчивой к высоким температурам. Метод дальнейшей работы един. Для перенесения рисунка используется термопресс. Под его воздействием твёрдые вещества становятся газообразными, минуя переход в жидкое состояние.

Одним из значимых преимуществ является возможность работать с широкой палитрой красок, начиная от еле заметных светлых, заканчивая самыми тёмными и насыщенными. Чтобы они сохраняли первоначальные оттенки под влиянием ультрафиолетовых лучей, выполняется покрытие специальным ламинирующим слоем. Это позволит гарантировать долговечность распечаткам. Они не выцветают и прекрасно переносят агрессивное воздействие внешних факторов, в том числе и влажность. Скорость такой печати невысокая, но учитывая, что качество остаётся непревзойдённым, вряд ли это можно считать недостатком.

Фотографии, пластиковые карты, диски, керамические и металлические изделия, сувениры, футболки, кепки – вся продукция становится более привлекательной после нанесения на неё изображений с помощью сублимационных принтеров.

Продукция INKSYSTEM

В ассортименте INKSYSTEM покупатели найдут полный спектр оборудования, необходимый для сублимационной печати. С 2006 года компания продаёт высококачественную печатную технику, производит перезаправляемые картриджи СНПЧ, фотобумагу и прочие расходные материалы.

Производственные мощности сосредоточены в Южной Корее, откуда продукция отправляется в сервисные центры, розничные магазины и склады практически всех крупных городов нашей страны, поэтому оформить заказ вы сможете из любого региона СНГ. Обращайтесь к консультантам INKSYSTEM, чтобы сделать правильный выбор. Здесь вы получите самые выгодные предложения в СНГ.

Приобретение сублимационного принтера – это гарантия качественной печати по оптимальным ценам. Используйте лучшую продукцию!



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map