Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Топ-3 самых популярных моделей пылесосов Керхер

Топ-3 самых популярных моделей пылесосов Керхер


14-05-2020, 17:29 | Инфо-справка / Экономика | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 115)

Жизнь современного человека уже невозможно представить без различных помощников по дому, облегчающих процесс ежедневной уборки. В первую очередь мы говорим о пылесосах. На рынке большой выбор отечественных и зарубежных производителей, предлагающих широкий выбор различных моделей. Но лучше всех зарекомендовала себя компания KARCHER, немецкая техника давно является синонимом стабильности, качества и долговечности. Мы подготовили обзор топ-3 самых популярных моделей пылесосов этого бренда, от которых вы 100% останетесь в полном восторге.

Керхер SE 4002

Этот пылесос идеально справляется с сухой уборкой любой сложности, при этом он дополнительно оснащен аквафильтром. Больше всего оценят модель SE 4002 любители ковровых покрытий, так как этот пылесос способен глубоко проникать даже в самый густой ворс, за считанные минуты восстанавливая внешний вид ковролина. Потребляемая мощность прибора 1400 Вт, этого более чем достаточно для качественной уборки. Из преимуществ модели SE 4002 можем выделить следующие: практичное хранение всех аксессуаров из комплектации, ударопрочная защита корпуса, удобная ручка, а также эффективная подача моющего средства. Еще один плюс — это доступная цена, если сравнивать с аналогичными пылесосами линейки Керхер.

Керхер SV 7

Эту модель из-за высокой производительности в основном приобретают владельцы загородных домов. Керхер SV 7 отлично справится с уборкой больших помещений, благодаря расширенным возможностям и многофункциональности. Управление пылесосом интуитивно понятное, при этом он имеет дополнительную опцию защиты от детей. Регулятор мощности обеспечивает 4 уровня установок, а бак можно пополнять водой прямо во время работы. Еще один плюс — это наличие фильтра тонкой очистки HEPA (помимо водной и промежуточной системы фильтрации). Ценовой сегмент уже выше среднего, но Керхер SV 7 с лихвой окупит каждую потраченную на него копейку.

Керхер DS 6

Одна из самых популярных моделей пылесосов Керхер, так как она максимально привычна для среднестатистического пользователя и ближе всего к стандарту, к которому мы привыкли. Поддерживает опцию сухой уборки помещения с аквафильтром, плюс имеет фильтр тонкой очистки НЕРА 12. У DS 6 есть возможность вертикальной парковки, что позволяет вам экономить место, а еще производитель отмечает довольно высокую мощность всасывания при низких энергозатратах.

Источник: сайт https://k-online.ru/



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map