Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Цифровая трансформация поднимет ваш бизнес на новый уровень

Цифровая трансформация поднимет ваш бизнес на новый уровень


14-05-2019, 00:23 | Инфо-справка / Экономика | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 230)

Весь мир переходит на цифровые технологии для того, чтобы оптимизировать свою работу, ускорить ее выполнение, сделать хранение данных более надежным и в принципе упростить себе жизнь. Развитые и успешные компании и предприятия полностью работают на программном обеспечении оптимизации бизнеса, разработанные специально для этого. Если вы также хотите повысить эффективность работы и подняться выше навстречу успеху, Comindware BPM – это именно то, что вам нужно. Это комплексная low-code система (Comindware Business Application Platform), которая управляет бизнес-процессами, автоматизирует их, помогает управлять кейсами.

Ищете надежный путь цифровой трансформации своего предприятия? Не знаете, к кому обратиться за помощью? Для вас важно доверять профессионалам? Тогда вы идеальный клиент команды Comindware. Компания предлагает комплексные услуги в данной области. Из-за того, что сфера довольно-таки специфическая и принципы работы такого программного обеспечения сложно объяснить представителям других сфер, компания старается описывать свои услуги с той стороны, которая будет важна и понятна клиенту.

Как работает BPM-система, хотя бы поверхностно можно разобраться самостоятельно. Оценив ее преимущества, можно обратиться к специалистам, которые предоставят продукт и научат им пользоваться так, чтобы он работал на полную. В первую очередь стоит понять, что BPM-система – это программа, которая помогает комплексно управлять любой компанией. Иными словами, она обеспечивает ее деятельность, основываясь на бизнес-процессах. Это, в свою очередь, оптимизирует любой из процессов, который направлен на достижение определенной цели.

К примеру, это может быть процесс обслуживания клиента. Со своей стороны, компания должна принять заявку от него, обработать ее, подготовить и отправить товар или выполнить услугу. Это достаточно большой объем работы, который делегируется на разные отделы (менеджер принимает звонок, технический специалист консультирует, работники склада производят или находят нужный товар, бухгалтерия занимается финансовыми вопросами и т. д.). Чтобы работа производилась грамотно, последовательно и комплексно, важно ее организовать определенным образом. Именно решением таких вопросов и занимается BPMS. Также она дает возможность оптимальным способом осуществлять контроль деятельности. Более подробно о принципах работы и преимуществах этого ПО читайте на сайте компании.



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map