Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Готовые квартиры: выгодно и удобно

Готовые квартиры: выгодно и удобно


21-02-2019, 20:54 | Инфо-справка / Экономика | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 305)

Квартиры в сданных домах пользуются большим спросом у покупателей. Этот вариант идеален для тех, у кого остро стоит жилищный вопрос. Рынок недвижимости готов удовлетворить этот спрос. Так, только в 2018 году было сдано порядка 3,9 миллионов квадратных метров жилья.

Есть несколько весомых аргументов в пользу покупки квартиры в сданных новостройках:

  1. При покупке недвижимости в строящемся доме планировку квартиры можно посмотреть только на бумаге. Готовую же квартиру можно увидеть «вживую», оценить ее удобство, уровень освещенности и другие параметры.
  2. Заселиться можно в самые короткие сроки. Особенно это актуально для тех, у кого жилищный вопрос стоит очень остро и кому приходится тратить деньги на съем квартиры.
  3. Не нужно волноваться о том, сдадут ли дом в срок, не превратится ли он в долгострой.
  4. Можно оценить качество инфраструктуры в жилом комплексе и локации, благоустройство территории.

Стоимость готового жилья всегда выше, чем строящегося, но преимущества очевидны. Кроме того, сейчас все больше застройщиков предлагает готовые квартиры в рассрочку на срок от нескольких месяцев до года.

Рассрочка – это выгодно

«Северный город» - одна из компаний, предлагающих готовые квартиры в рассрочку. Застройщик имеет отличную репутацию, а каждый из его проектов становится ярким явлением на рынке недвижимости.

В настоящее время компания реализует готовые квартиры в семи новостройках классов «комфорт» и «бизнес», расположенных как в обжитых городских районах, так и в ближайших пригородах. В рассрочку доступно жилье в трех завершенных проектах.

  1. ЖК Ultra City. Комплекс комфорт-класса находится в Приморском районе, недалеко от крупной зеленой зоны, Юнтоловского лесопарка. Это масштабный проект, реализация которого ведется в несколько очередей. В рамках новостройки предусмотрена собственная инфраструктура и полностью изолированная территория. Главное отличие комплекса – его экологичность. За счет применения новых технологий теплопотери здания сведены к минимуму, в местах общего пользования установлены энергосберегающие осветительные приборы. Все это положительно влияет на размер коммунальных платежей.
  2. Еще один готовый проект компании в Приморском районе – это ЖК «Дом у Елагина острова». Это клубный дом бизнес-класса, расположенный недалеко от метро «Старая деревня» и ЦПКиО. В новостройке всего 128 квартир, поэтому здесь создана единая социальная среда. Комплекс имеет закрытую благоустроенную территорию.
  3. Квартиры в рассрочку доступны и в малоэтажном жилом комплексе Mistola Hills, построенном в экологически благоприятном месте, поселке Мистолово Всеволожского района. От Петербурга его отделяет всего 5 километров. На благоустроенной территории комплекса расположены 3-4-этажные жилые корпуса, собственный детский сад, площадки для занятий спортом, отдыха и игровые зоны.
  4. ЖК «Дом на набережной» построен в Невском районе на пересечении Перевозной набережной и Общественного переулка. Это один из немногих проектов комфорт-класса, где представлен большой выбор квартир с видом на Неву.

Дом на набережной

Чтобы приобрести жилье в рассрочку, достаточно внести половину его стоимости, остальное необходимо заплатить до конца марта. Этого времени вполне достаточно, чтобы продать имеющуюся недвижимость.

На квартиры ЖК «Дом на набережной» сейчас действует специальное предложение: срок внесения второго платежа продлен до конца июня. Кроме того, при заключении договора покупатели получают дополнительную скидку в размере 15,2%.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map