Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Sony DEV-3/5 – бинокли с функцией видеозаписи

Sony DEV-3/5 – бинокли с функцией видеозаписи


30-08-2011, 08:38 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: poisk-istini | комментариев: (3) | просмотров: (3 081)

Sony DEV-3/5 – бинокли с функцией видеозаписи

Компания Sony представила цифровые бинокли с возможностью HD-видеозаписи, зумом, автофокусом и системой стабилизации SteadyShot. Модели Sony DEV-3 и Sony DEV-5 поступят в продажу в начале ноября по ориентировочным ценам 54 000 и 77 000 рублей соответственно.

Новые цифровые бинокли позволяют снимать видео формата FullHD со стереозвуком простым нажатием кнопки. Кроме того, в моделях предусмотрен режим 3D-записи для создания стереоскопического видео с увеличением до 5,4 раз.

Обе новинки оснащены настраиваемым зумом, который позволяет проводить предварительный панорамный обзор местности при небольшом увеличении и уже затем плавно приближать нужный объект. Sony DEV-5 подключает цифровой зум при увеличении больше 10x и имеет общий диапазон увеличения от 0,9x до 20x. У Sony DEV-3 максимальное увеличение составляет 10x.

Электронный автофокус гарантирует четкое изображение движущихся объектов, а ручная фокусировка осуществляется в одно касание при помощи удобно расположенного регулировочного диска. При съемке в режиме 2D электронный автофокус обеспечивает четкую фокусировку на объекте наблюдения даже с расстояния в один сантиметр (минимум 80 см при съемке в режиме 3D).

Изображения для левого и правого глаза улавливаются парой точных объективов Sony серии G и обрабатываются матрицами CMOS Exmor R и мощными процессорами BIONZ. Независимые электронные видоискатели передают глазам чистую детализированную картинку, создавая естественный 3D-эффект, способствующий полному погружению.

В биноклях используется система оптической стабилизации SteadyShot с режимом Active Mode, которая обеспечивает четкую и ровную картинку даже при сильном увеличении. Технология работает и при видеосъемке.

Бинокли удобно держать в руках благодаря эргономичной области захвата, покрытой эластомером для более надежной и стабильной работы. Расположенные сверху элементы управления позволяют легко настраивать устройство даже в перчатках, а поскольку кнопки записи находятся с обеих сторон, начать съемку в нужный момент можно любой рукой.

Модель Sony DEV-5 оснащена встроенным GPS-приемником, который автоматически снабжает видео соответствующими геотегами. Помеченные таким образом ролики и изображения можно просматривать на онлайн-картах.

Оба бинокля оснащены мощным аккумулятором Sony NP-FV70, заряда которого хватает примерно на 3 часа съемки в режиме 2D. Оставшееся время работы (в минутах) отображается в электронном видоискателе.

Устройства оснащены интерфейсом HDMI, благодаря чему могут подключаться к телевизору для просмотра видео на большом экране. Кроме того, в новинках предусмотрен USB-порт, позволяющий переносить видеофайлы на ПК для хранения, редактирования, пересылки и публикации. В комплекте с биноклями поставляется зарядное устройство, соединительный AV-кабель и USB-кабель. К Sony DEV-5 также прилагаются крышки объектива и видоискателя, большие наглазники, футляр для переноски и ремешок на шею.



Источник: f1cd.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ZT (30 августа 2011 21:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 126
    Рейтинг поста:
    0

    Игрушка, не более.


       
     


  2. » #2 написал: Koba2007 (30 августа 2011 08:48)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ремешок на шею - очень важный компонент для суперспая.


       
     


  3. » #1 написал: poisk-istini (30 августа 2011 08:39)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Шпионить теперь станет удобнее... wink


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map