Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стало известно, кто просверлил дыру в «Союзе МС-09»

Стало известно, кто просверлил дыру в «Союзе МС-09»


13-08-2021, 00:08 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: cosm | комментариев: (4) | просмотров: (3 015)

Отверстие в «Союзе МС-09» в 2018 году было просверлено в условиях невесомости человеком, который не был знаком с устройством данного типа космического корабля, сообщил высокопоставленный источник в российской ракетно-космической отрасли.

 

«Из восьми отверстий только одно было сквозное, остальные насверлены словно с отскоками сверла, что скорее говорит о сверлении именно в условиях невесомости без необходимого упора», – рассказал он ТАСС.

 

Источник сообщил, что одно отверстие пытались просверлить в шпангоуте корабля. «То есть сверлил кто-то, не проходивший подготовку по устройству именно корабля «Союз МС», – заключил он.

 

Также он рассказал, что российские космонавты из-за обнаружения отверстия в «Союзе МС-09» прошли проверку на полиграфе, астронавты НАСА отказались.

 

Напомним, 11 декабря 2018 года космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев вышли в открытый космос для обследования просверленного в «Союзе МС-09» отверстия. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил, что по-прежнему неясно, где просверлили корабль – на Земле или в космосе.

Отверстие в обшивке «Союза» обнаружили 30 августа 2018 года после падения давления на МКС. Предположительно, дыра была просверлена целенаправленно.

 

В сентябре Рогозин заявил, что Роскосмос выяснил, откуда в бытовом отсеке космического корабля «Союз МС-09» взялась «дырка», однако оставит эту информацию в тайне.

 

Позднее в госкорпорации сообщили, что официальное заключение по расследованию причин появления дыры в корабле «Союз МС-09» не готово.



Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Dryid (13 августа 2021 12:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 4
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: rakhiwa
    Стало известно - кто напакостил! Кто? Не скажем - тайна!Ну и нафига эта статья нужна???

    ) это что бы приоткрыть завесу тайны тем, кто может сделать вывод из следующей информации - "в космосе на союзе были только наши, пиндосы и эмбрионы перепёлок. отверстие просверлено руками. наши не сверлили." большенству скорее всего даже пальцем после этого показывать на виновников не нужно, тем более что пальцем тыкать некультурно..

       
     


  2. » #2 написал: Провинциал (13 августа 2021 05:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 779
    Рейтинг поста:
    +1
    Американцы гадят не стесняясь и никого не боясь. В наглую. Если рядом пролетал бы китайский космический корабль - америкосы обвинили бы китайцев.

       
     


  3. » #1 написал: rakhiwa (13 августа 2021 01:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 91
    Рейтинг поста:
    +3
    Стало известно - кто напакостил! Кто? Не скажем - тайна!Ну и нафига эта статья нужна???

       
     


    1. » #0 написал: Art (13 августа 2021 07:54)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 238
      Рейтинг поста:
      +1
      Возможно у одного из астронавтов от долгого пребывания в условиях невесомости "поехала крыша". "Партнёры" попросили это не публиковать. Вот почему наши согласились, это вопрос. Мы вообще по многим событиям молчим: фактическая история Руси и человечества, лунная программа, Курск, башни близнецы, Ирак, Ливия и т.д. На первый взгляд, это вызывает недоумение и возмущение. Но если представить, что половиной человечества (западный мир и их прислужники) управляют нелюди, то последствия публикования это информации непредсказуемы, вплоть до уничтожения Человечества. Нелюди отсидятся в бункерах на Земле или Луне, а вот человечество погибнет. Мы уже убедились, что западенцам уничтожить несколько сотен миллионов людей - это норма. Вспомним опиумную войну в Китае, мировые войны, геноциды индейцев, ирландцев и т.д. Поэтому России нужно выходить на такой уровень развития, чтобы нелюди были гарантировано уничтожены до возможного конфликта. Только после этого можно будет обнародовать факты.
      Мировое правительство - это не абстракция. Это та же самая родовая знать, которая правила (и правит) начиная со средних веков: Медичи,Палавичи,Готы и т.д. Рокфеллелры,Ротшильбы, Варбурги у них на побегушках. Все королевские семейки и президенты США - родственники. Примерный расклад здесь: https://cont.ws/@ElenaVR/2003298
      И нами они правили до 1917 г. посредством Романовых. А потом они решили создать на Земле единое государство, но "что-то пошло не так". Поэтому все независимые государства: Россия, Китай, Сев. Корея ,Куба, Венесуэлла, Иран и т.д. - их СМИ обличают, как диктатуры и тирании. Главная цель нелюдей - захватить власть на Земле, при этом большую часть людей уничтожить, остальных низвести до уровня рабов. Хер им на рыло! Наше дело правое, победа будет за нами!

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map