Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Информационно-аналитический центр Ростеха предоставляет бесплатный доступ к своей базе знаний

Информационно-аналитический центр Ростеха предоставляет бесплатный доступ к своей базе знаний


25-03-2020, 22:24 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 748)

Ведущий информационно-аналитический центр Госкорпорации Ростех Центральный научно-исследовательский институт «Электроника» открывает полный бесплатный доступ к своей базе знаний – аналитическим исследованиям, образовательным программам, видеолекциям, научным журналам и другим материалам, необходимым для обучения и работы специалистов радиоэлектронной отрасли. База знаний сформирована на основе разработок ведущих отраслевых ученых и экспертов для различных аудиторий: учащихся старших классов, студентов вузов, молодых ученых, специалистов инновационных предприятий.

Учащимся старших классов и студентам вузов предлагается пройти базовый курс лекций «Введение в технологическое предпринимательство». Слушатели программы получат практические навыки, необходимые для создания собственного стартапа или развития проекта. Простыми словами лекторы объясняют, из чего состоит проект, как найти необходимые ресурсы и команду, а также как продвигать проект и продукцию. Обучение по данной программе прошли уже более 1500 молодых инноваторов в рамках программы Inradel.

Курс включает 32 урока (время прохождения 2 часа) и 90 тестов. Для прохождения курса лекций перейдите по ссылке.

Студенты вузов и молодые ученые могут повысить профессиональные компетенции с помощью видеолекций по различным тематикам, в ходе которых спикеры – представители бизнес-сообщества – делятся секретами мастерства.

Для молодых ученых и научных сотрудников открыт доступ к последним и архивным выпускам научных рецензируемых журналов «Радиопромышленность» и «Вопросы радиоэлектроники», в которых публикуются результаты исследований ведущих научных сотрудников предприятий радиоэлектронного кластера.

Для всех специалистов в течение месяца будет открыт доступ к Справочнику предприятий радиоэлектронной промышленности, в котором содержатся данные по более 500 предприятиям, расположенным в 60 регионах России. Для бесплатного доступа в поле «Период подписки» необходимо выбрать «Месяц».

https://rostec.ru/news/informa...



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map