Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Опубликована вся информация о новом «Русском Прадо» от УАЗ

Опубликована вся информация о новом «Русском Прадо» от УАЗ


10-01-2020, 08:34 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 107)

В сети опубликовали все имеющиеся данные по новому отечественному внедорожнику от «УАЗ», в народе получившему название «Русский Прадо». Автомобиль уже готовится встать на конвейер и будет выпущен компанией уже в этом 2020 году.

По сети уже давно ходят слухи о выходе совершенно нового отечественного внедорожника от «УАЗ», который получил среди автолюбителей прозвище «Русский Прадо» (за схожесть в техническом плане с японским Toyota Land Cruiser Prado). 

И вот сейчас, специалисты из популярного издания «РГ» собрали все существующие данные по этому автомобилю, проанализировали все слухи и заявления производителя, и в результате опубликовали первую, практически официальную информацию по будущей новинке.

Так согласно недавним официальным заявлениям самого «УАЗ», автомобиль на данный момент времени уже готовится встать на конвейер, а первые экземпляры внедорожников поступят в продажу уже до конца этого 2020 года. 

Однако, по мнению экспертов из «РГ», вероятнее всего речь идет не о совершенно новой линейке внедорожников, а о новом поколении УАЗ «Патриот». 

По предварительным данным этот автомобиль получит совершенно новую «модульную» платформу, которая впоследствии станет базой не только для внедорожника, но и для машин в кузовах пикап, минивэн и фургон.

Что касается дизайна, то его разрабатывали специалисты из Научного Центра «НАМИ» и дизайнеры самого Ульяновского Автомобильного Завода. 

Сообщается, что задняя дверь у автомобиля теперь лишится запасного колеса и будет открываться вверх, появится новая светодиодная оптика современного дизайна, а кузов будет дополнительно усилен и оснащен практически идеальной шумоизоляцией.

Как и прежде новый Патриот, в своей основе будет иметь рамную конструкцию, независимую переднюю подвеску и заднюю пружинную. 

Под капотом у машин расположится как минимум 4 варианта моторов, это 2.3-литровые бензиновые «ZMZ» турбодвигатели мощностью 150 и 180л.с. (разной форсировки), бензиновый 2.5-литровый «атмосферник», и дизельный 2.2-литровый агрегаты. 

Работать установки будут в паре с механической коробкой передач либо полноценным автоматом.

Насчет салона сообщается, что по сравнению с существующим Патриотом, он будет практически полностью новым. 

Внутри появятся более качественные материалы отделки, новая современная мультимедиа система с камерой заднего вида, центральный тоннель будет полностью переработан. 

Также сообщается, что у автомобиля появится множество систем помощи водителю и систем безопасности.

Пока что точно не известно, какое именно название получит будущий «Русский Прадо» от УАЗ. 

Но, как уже и говорилось ранее, вероятнее всего нас ожидает именно УАЗ «Патриот» в своей новой генерации. 

В продаже новинка появится уже до конца 2020 года, по цене как минимум от 1.5 млн. рублей.

Источник: Rualavto.ru



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map