Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Aliexpress рекомендует: беспроводное зарядное устройство Xiaomi

Aliexpress рекомендует: беспроводное зарядное устройство Xiaomi


1-04-2019, 12:10 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 249)

Aliexpress рекомендует: беспроводное зарядное устройство Xiaomi

Одни мой знакомый любит тестировать новые гаджеты сразу после их выхода. Я спросил его, зачем ему это нужно? Он мне сказал фразу, что надо жить в ногу со временем. Я его слова понял тогда, когда протестировал беспроводное зарядное устройство Xiaomi.

Но давайте обо всем по порядку. Мой заказ мне пришел достаточно быстро, время в пути составило около 3 недель. Это был компактный пакет внутри с воздушными пупырышками.

Комплектация лаконичная и стандартная. Это зарядное устройство, кабель USB-Type-c и руководство по эксплуатации.

Зарядный блок очень аккуратно упакован.

Но все же давайте перейдем к самому гаджету, ибо это намного интереснее. Гаджет выполнен в виде круга с диаметром 9,8 см. и толщиной 8 мм. Весит менее 150 гр.

Корпус выполнен из металла, а рабочая поверхность из силикона. На обратной стороне имеется прорезиненная вставка, благодаря этому зарядное устройство не будет скользить на поверхности.

Сбоку на корпусе имеет индикатор готовности к работе. 

И разъем Type-c, для подключения к источнику питания.

Ну, теперь подходим к тому моменту, как работает беспроводное зарядное устройство Xiaomi, хотя в принципе с этого и надо было начинать обзор. Вы просто подключаете зарядку к источнику питания и кладете на него свою любимый смартфон!

Вот в принципе и все…

Зарядное устройство Xiaomi поддерживает беспроводной протокол зарядки Qi. Смартфон будет заряжаться даже через защитный чехол. Гаджет оснащен защитой от короткого замыкания, и от перенапряжения на входе! Корпус из металла защищает его от повреждений при падении!

Беспроводное зарядное устройство Xiaomi освобождает вас от ненужных проводов. Чтобы поставить телефон на зарядку, его достаточно положить на корпус и все. А небольшие размеры позволяют его брать с собой в дорогу, и оно легко поместится в кармане или сумке.

Беспроводное зарядное устройство Xiaomi может работать со всеми моделями смартфонов, которые поддерживают данную технологию!

Больше по данному устройству мне добавить нечего. Просто если вы хотите жить в ногу со временем и пользоваться современными технологиями, то достаточно купить беспроводное зарядное устройство Xiaomi, сделать это можно здесь или здесь, тем более по деньгам это недорого! Упрощайте свою жизнь! Пользуйтесь последними достижениями науки и техники! 

источник



Источник: cont.ws/.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map