Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Швейцарские часы Hamilton и Swiss Eagle

Швейцарские часы Hamilton и Swiss Eagle


29-09-2018, 22:20 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 400)

швейцарские часы SWISS EAGLE

Swiss Eagle – легендарный швейцарский производитель часов, основанный Хансом Ноллом в Биле в самом начале 60-х.Изделия этого именитого бренда – выдающиеся образцы искусства талантливых часовщиков, которымиисторически славится Швейцария.

Начав свою деятельность с изготовления классических и модных аксессуаров, сегодня Swiss Eagle специализируется на выпуске спортивных моделей часов.

В этих уникальных изделиях воплощены лучшие качества истинных швейцарских часов: эталонная точность, наивысшая прочность, надежность и невероятный дизайн. Наручные аксессуары, отмеченные маркировкой «Swiss Made», символизируют высокий класс и качество работы швейцарских мастеров.

Линейки часов, выпускаемых швейцарским брендом, предназначены, в первую очередь, для профессионалов, которым важны исключительный уровень точности, надежности и оригинальное стилевое решение.

Среди всех изделий под маркой Swiss Eagle существуют три основные направленности: часы для полета (Fly), для наземных путешествий (Field) и для подводного плавания (Dive). Как следствие, главными пользователями этих великолепных качественных изделий становятся те, кто любит движение и активный отдых: пилоты, альпинисты, дайверы, поклонники охоты и рыбалки и т.д.

Часы Swiss Eagle – долговечный аксессуар. Материалом изготовления служат высококлассные материалы: сапфировое стекло, нержавеющая сталь с PVD покрытием и керамика для корпуса, а также натуральная кожа, каучук и нержавейка для браслетов. В ассортименте наручных часов присутствуют как мужские, так и женские модели. При этом женские линейки отмечены более утонченным исполнением в совокупности с фирменной надежностью.

Изделия этого бренда являются не только функциональным инструментом, но также и оригинально исполненным аксессуаром. Гарантированное качество – то, что является незыблемым для швейцарских часов.

Швейцарские часы Hamilton

часы HAMILTON Еще один легендарный часовой бренд – Hamilton. Начав свою историю еще в конце 19-го столетия, компания активно продвигала свою продукцию на рынок в 30-е годы прошлого века.

Во время Второй мировой Hamilton меняет специализацию, перейдя с выпуска классических коллекций на производство военных моделей. Так зародилась линейка часлов с круглым циферблатом и арабской разметкой Khaki. Серия быстро обрела культовый статус, который сохраняется и сегодня. Эти великолепные наручные часы из Швейцарии созданы для тех, кто увлекается активными видами отдыха. В 1957 году Hamilton делает большой шаг в развитии мирового часового дела, разработав и выпустив на рынок электрические часы.

В наше время производство изделий под маркой Hamilton расположено в Швейцарии. Эти швейцарские часы полностью соответствуют всем параметрам Swiss Made: и по качеству, и по точности, и по надежности. При этом фирменной фишкой моделей часов Гамильтон является их неповторимое и эстетичное дизайнерское исполнение. К тому же, обширный диапазон цен на различные образцы этой марки делают их доступными для людей с разным достатком. И еще: культовые модели наручных аксессуаров под брендом Hamilton можно увидеть почти в четырех сотнях голливудских кинохитов.

Сегодня Гамильтон является одним из лидеров продаж на рынке часовых аксессуаров европейского континента. Обширный каталог изделий, в котором представлено множество оригинальных мужских и женских моделей наручных часов, постоянно пополняется новыми образцами, исполненными в различных стилях: классическом, спортивном, дизайнерском, винтажном.

В интернет-магазине Swiss Time каждый найдет для себя подходящую модель наручных швейцарских часов, отличающихся наивысшим уровнем качества и дизайнерского мастерства.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map