Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 7 новых смартфонов, которые часто берут ради качественной камеры и идеальных фото

7 новых смартфонов, которые часто берут ради качественной камеры и идеальных фото


15-04-2018, 10:46 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 115)
Смартфоны с лучшей камерой.

Смартфоны с лучшей камерой.

С того момента, как на рынке появились мобильные телефоны, одним из важнейших пунктов, который акцентировал на себе интерес покупателей, была камера устройства. Конечно, всегда хочется иметь в своём распоряжении только лучшее. В этом обзоре недавно появившиеся на рынке смартфоны, которые позволяют делать действительно высококлассные фото.



1. Samsung Galaxy S9 Plus



Samsung Galaxy S9 Plus лучший выбор на сегодня.

Samsung Galaxy S9 Plus лучший выбор на сегодня.



С того самого момента, как эту модель показали на выставке, она была призвана одним из самых лучших смартфонов на планете на сегодняшний день. Это относится и к камере устройства. При разрешении матрицы в 12 Мп, камера имеет такую стабилизацию и автофокус, что снимает лучше абсолютного большинства мобильных камер в мире.

2. Apple iPhone X



Приятно удивит и порадует Apple iPhone X.

Приятно удивит и порадует Apple iPhone X.



Телефоны компании Apple всегда отличались хорошими камерами, и последние устройства не стали здесь исключением из правила. Если же пытаться выделить лидера, то им определённо могла бы стать модель iPhone X. Камера этого смартфона уступит аппаратуре упомянутого выше, но все еще является очень хорошей и отлично снимает в большинстве ситуаций.

3. Google Pixel 2



Google Pixel 2 один из абсолютных лидеров.

Google Pixel 2 один из абсолютных лидеров.



Флагманский смартфон Google не только берет компактными размерами, но и готов похвастаться высоким качеством съемки. Смартфон не может похвастаться пакетом передовых технологий в камере, зато в Google Pixel 2 по максимуму использовано все то лучшее, что появилось на рынке за долгое время. Абсолютный консерватизм и это совсем не плохо.

4. Huawei Mate 10 Pro



Отлично снимающий Huawei Mate 10 Pro.

Отлично снимающий Huawei Mate 10 Pro.



Нельзя не вспомнить и про вот этого претендента на звание лучшей камеры. Возможно, с тройкой лидеров состязаться он и не сможет в качестве съемки, однако точно войдет в первую десятку и судя по всему задержится в ней на некоторое время, несмотря на головокружительный прогресс и выход новой техники ежеквартально. 

5. HTC U11



HTC U11 один из фаваритов рынка.

HTC U11 один из фаваритов рынка.



Этот смартфон заслуживает упоминания (так же как и модель «Plus») хотя бы потому, что еще в 2017 году произвел на всех неизгладимое положительное впечатление, продемонстрировав свои возможности по ведению съемки в темноте. Смартфон преуспевает даже в макросъёмке.

6. Apple iPhone 8



Продолжают покупать этот Apple iPhone 8.

Продолжают покупать этот Apple iPhone 8.



Еще один претендент от компании Apple. Благодаря своим техническим характеристикам и отличной камере это устройство еще очень долго будет «проживать» на рынке и в карманах пользователей. И пускай его критикуют за устаревший дизайн, все равно ведь покупают…

7. Samsung Galaxy Note 8



Samsung Galaxy Note 8 все еще радует покупателей.

Samsung Galaxy Note 8 все еще радует покупателей.



Безусловно, камера – это не единственное достоинство Galaxy Note 8, однако весьма ощутимое. Примечательна модель тем, что обе камеры имеют формат 12 Мп и оптическую стабилизацию. 
Источник: https://novate.ru/blogs/140418/45769/



Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Леонид Викторович (15 апреля 2018 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: Мойша Коцман
    Помню тогда ещё приятель себе взяль редми про 4, когда там с ходу пришлось ставить стороннюю смсницу со звонилкой, потом оказалось что звук начинает трещать через минут 15-20 проигрывания музыки, смена прошивок и плееров не решила проблему, далее камера сенсор вроде числится нормальный, но нормально не снимает, молейшая потеря в свете, всё начинается мыло, смена программ для камеры, совсем чутка исправила проблему, Звук, связь итп И так далее, всё мягко говоря так себе качества, но да..

    Предубеждение у Вас к Ксиоми... У меня Редми 4 про ( кстати самый оптимальный аппарат) отработал год, а сейчас у дочери трудится и никаких замечаний к звуку, экрану, ПО (перешил правда на еженедельную MIUI Pro) не предъявлял.

       
     


  2. » #2 написал: Мойша Коцман (15 апреля 2018 15:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    0
    Для себя уяснил уже давно, более менее вменяемый баланс как характеристик, так и софта только у Huawei(Honor).
    Всё остальное либо завышенная цена, дисбаланс в характеристиках, кривой софт не раскрывающий потенциал железа, кривые прошивки, итп итд.

    Шаоми не рассматриваю вообще к покупке, да "дёшево" и вроде как начинка бывает неплохая, но общее качество, в работе в целом, так себе, софт дырявый, железо не работает как должно работать опять же изза софта как правило. Помню тогда ещё приятель себе взяль редми про 4, когда там с ходу пришлось ставить стороннюю смсницу со звонилкой, потом оказалось что звук начинает трещать через минут 15-20 проигрывания музыки, смена прошивок и плееров не решила проблему, далее камера сенсор вроде числится нормальный, но нормально не снимает, молейшая потеря в свете, всё начинается мыло, смена программ для камеры, совсем чутка исправила проблему, Звук, связь итп итд, всё мягко говоря так себе качества, но да... Аккумулятор не плохо держит..
    Что бы там не говорили, я луше опять же тот же хуевей возьму качество на порядок выше будет.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     


  3. » #1 написал: Леонид Викторович (15 апреля 2018 14:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2203
    Рейтинг поста:
    +3
    А еще есть Xiaomi Redmi Note 5A Prime 3/32GB с фронтальной камерой 16 мегапикселей, ну и 13 мегапикселей в тыльной камере. И стоит в Москве такая игрушка 8200 руб.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map