Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Легендарный «Кировец»: российские фермеры рассказали об испытаниях новейшего К-424

Легендарный «Кировец»: российские фермеры рассказали об испытаниях новейшего К-424


21-01-2018, 07:27 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 258)

Одна из последних разработок Петербургского тракторного завода – новая модель «Кировца» К-424 – уже успела завоевать доверие российских фермеров. На одной из сельскохозяйственных производственных баз в РФ, предприятии ООО «Липецоблснаб», рассказали об успешном применении трактора и ближайших планах о закупке ещё одной единицы техники. Об этом пишет издание lpgzt.ru....

прочих, потому что речь идет о его ребенке.

Как рассказал механизатор крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ) «Виктория» Анатолий Меренков, он лично занимался пахотой, буксировкой и транспортировкой на тракторе К-424. По его словам, новая модель «Кировца» отличная – её можно использовать для выполнения практически любых работ. Также он отметил что КФХ будет приобретать ещё одну единицу этой сельскохозяйственной техники.

О чудо-машине знают не понаслышке: «Кировец» К-424 больше года испытывался на липецких полях. Фермер Владимир Золотарёв сказал, что ему есть с чем сравнивать технику производства РФ, поскольку в его КФХ имеются и импортные машины. Он признался, что отечественные модели тракторов не хуже иностранных, но при этом первые обходятся экономичнее, и их стоимость в два-три раза ниже, чем у аналогов. По словам Золотарёва, К-424 – мощный и удобный в работе трактор.

 

Легендарный «Кировец»: российские фермеры рассказали об испытаниях новейшего К-424

Источник фото: Народные новости России - Дмитрий Жаворонков

Действительно, новая модель очень выгодна: легендарный «Кировец» с лёгкостью заменяет несколько маломощных тракторов. К-424 идеален по своей эффективности и окупаемости как в небольших, так и в крупных хозяйствах. Расположенный в Санкт-Петербурге завод-изготовитель получил немало заказов от сельхозпредприятий на новый трактор.

По словам помощника гендиректора ООО «Липецкоблснаб» Александра Аксёнова, модели «Кировца» регулярно модернизируются. После того, как предприятие стало официальным дилером АО «Петербургский тракторный завод», оно периодически проводит специальное обучение, где фермерам, механизаторам и инженерам рассказывают об особенностях новой техники, отметил он. Обучение кадров осуществляется по окончании сельскохозяйственного года, добавил Аксёнов.

Стоит отметить, что 13 октября 2017 года на совещании в Воронеже по проблемам аграрного сектора президент РФ Владимир Путин назвал сельскохозяйственную отрасль страны одним из локомотивов развития российской экономики. По его словам, ситуация в данной сфере меняется в лучшую сторону.

Источник фото: kzgroup.ru - Сайт ОАО «Кировский завод»



Источник: inforeactor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map