Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » 7 концептов, которые наглядно показывают, как будут выглядеть новейшие модели автомобилей

7 концептов, которые наглядно показывают, как будут выглядеть новейшие модели автомобилей


18-01-2018, 08:53 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 648)

7 концептов, которые наглядно показывают, как будут выглядеть новейшие модели автомобилей

Крутейшие концепты последнего времени.

Крутейшие концепты последнего времени.

Концептуальные автомобилей – это не те модели, которые пользуются безоговорочной популярностью и интересом со стороны абсолютного большинства автомобилистов. Тем не менее, данная область роектирования очень важна для автопрома и бизнеса в целом. Впрочем, даже на этом поприще появляются достаточно любопытные образцы, которые следовало бы увидеть и оценить всем и каждому. Вот некоторые из них.

1. Mercedes-Maybach 6

Смелая вариация.

Смелая вариация.

Примерно так калифорнийские дизайнеры видят перспективный кабриолет, созданный под эгидой Mercedes и Maybach. К сожалению, демонстрируется образец только внешне. Представления о том, как должен был бы выглядеть автомобиль внутри - нет. Выглядит концепция действительно очень симпатично, тем более, что это электромобиль.

2. BMW concept 8 series

Баварцы все еще умеют удивлять и радовать.

Баварцы все еще умеют удивлять и радовать.

Концептуальный BMW был представлен еще в прошлом году. Многие из его элементов определенно точно пойдут на конвейер для автомобилей предстоящего выпуска. Уже сейчас видно, что BMW хочет сделать свои автомобили еще более изысканными и утонченными в вопросе внешнего вида. 

3. Honda Sports EV

Самый чистый автомобиль не Земле.

Самый чистый автомобиль не Земле.

Концепция спортивного автомобиля Honda EV была показана на последнем автосалоне в Токио. Машина является электрокаром и позиционирует себя, как самый "чистый" автомобиль на планете. Данных о производстве модели пока нет. 

4. Infiniti Prototype 9

Смотреть на это можно бесконечно.

Смотреть на это можно бесконечно.

Концептуальный ретро-родстер с открытыми колесами. На сегодняшний день эта работа одна из лучших попыток переосмысления дизайна автомобилей первой половины XX столетия, с поправкой на современные материалы и технологии.

5. Audi Aicon

Красивая машина, как ни крути.

Красивая машина, как ни крути.

Концепция была впервые показана на автосалоне во Франкфурте. Трудно поверить, но это универсальный люксовый автомобиль. Отличительной чертой образца стало то, что в нем нет ни привычных водителю педалей, ни рулевого колеса.

6. Renault SYMBIOZ

Не машина, а дом какой-то.

Не машина, а дом какой-то.

При первом знакомстве может быть трудно поверить, что эта капсула на колесах – автомобиль. Данный электрокар примечателен не только своим внешним дизайном и интерьером, но и тем, что он полностью автономен в вопросах езды. Именно так инженеры Renault сегодня видят машину будущего

7. Mazda Vision Сoupe

Порадовала кое-чем и Mazda.

Порадовала кое-чем и Mazda.

Только посмотрите на этот образец. Выглядит действительно круто. В прошлом году данный концепт был признан одним из самых удачных, а самое главное, что элементы Vision Сoupe можно будет увидеть уже в ближайших моделях компании-производителя. 

Источник: http://www.novate.ru/blogs/170...



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map