Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Компания Mercedes показала новый концепт суперуниверсального пикапа

Компания Mercedes показала новый концепт суперуниверсального пикапа


9-01-2018, 15:45 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 921)
Машина на все случаи жизни.

Машина на все случаи жизни.

Пикап – это очень интересный универсальный автомобиль. Большинство обладателей такой машины в силу разных причин не используют и половины ее возможностей, и очень зря. Так, совсем недавно умельцы показали, как можно относительно легко превратить почти любой пикап в машину для путешествий.



Удобный салон.

Удобный салон.



Неоспоримым достоинством пикапа является его универсальность. Подобные машины действительно способны на многое, особенно, когда речь заходит о транспортировке грузов и езде в условиях бездорожья (или плохих порог). При всем при этом, почти любой пикап остается неплохим личным автомобилем. Не так давно инженеры Mercedes побаловали новой концепцией X-Class, для которой был сразу разработан модуль для кемпинга. Последний был создан мастерами студии Tischer.

Для самых труднопроходимых мест.

Для самых труднопроходимых мест.



Обновленный пикап X-Class Mercedes получил другие колеса и более мощный двигатель. Был полностью переработан салон, а грузовое отделение адаптировали для установки уже упомянутого жилого модуля. По всей видимости, в Mercedes все больше интересуются развитием пикапов, не только как грузовых автомобилей, но и как туристических.

Ставится такой вот модуль.

Ставится такой вот модуль.



Новая концепция также позволяет переоборудовать грузовое отделение в полевую кухню. Возможности по загрузке поклажи будут несколько ограничены, зато в распоряжении водителя появится раковина для мытья и небольшая плитка. Такой модуль для багажника может стать неплохой альтернативой жилому отсеку.

Для дальних поездок.

Для дальних поездок.



К слову, жилой отсек для X-Class был разработан с учетом всех современных тенденций на рынке. Внутри модуля не очень просторно, однако там может заночевать от 2 до 4 человек. Имеется небольшая кухня и компактный санузел. Удивительно, что все это удалось установить в такую небольшую коробку, значительно проигрывающую по площади даже самому маленькому трейлеру, дому на колесах.

Можно выбрать модуль с кухней.

Можно выбрать модуль с кухней.


Источник: .novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map