Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Назван лучший современный смартфон на ОС Android‍

Назван лучший современный смартфон на ОС Android‍


8-01-2018, 09:51 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 703)

Сотрудники компании Android Authority организовал большое исследование, в котором они протестировали современные телефоны под управлением операционной системы Андроид для того, чтобы определить лучшую модель по совокупности характеристик. 

 

Главными факторами выступили технические параметры, быстрое действие, качество работы камеры (в этой категории был проведен опрос, в котором приняли участие более 4 000 человек), а также стоимость гаджета. 

 

Первое место занял смартфон китайского производителя Huawei 10 Pro, который в последнем зачете получил 361 балл, опередив знаменитый Samsung Galaxy Note 8 всего на несколько баллов, второй в свою очередь получил 354 балла. 

 

Третье место удостоился флагман OnePlus 5T, четвертое место отдали Nokia 8. В десятку лучших смартфонов также вошли LG V30, Pixel 2 XL, Moto Z2 Force, Sony Xperia XZ1, Razer Phone и BlackBerry KEYone Black.

 

Напомним, что исследование проводилось только среди смартфонов, которые работают под управлением операционной системы Андроид.



Источник: planet-today.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

Лучшие из Android — рейтинг смартфонов 2017 года

Названы лучшие Android-смартфоны 2017 года. Рейтинг составили эксперты американского портала Android Authority. На первом месте в их списке оказалась модель Huawei Mate 10 Pro. Китайский флагман обошел всего на несколько баллов корейский Samsung Galaxy Note 8. На третьей строчке оказалась еще одна китайская модель — OnePlus 5T. В первую десятку также вошли гаджеты от LG, Google, Sony, Motorola и BlackBerry.

При составлении рейтинга учитывались в том числе качество дисплея, батареи, камер, аудиосистем и соотношение цены и качества. Всего оценка строилась по сотне критериев и десяткам тестов. Именно поэтому в списке можно увидеть телефоны по цене от 20 тысяч до 60 тысяч рублей. Могут ли лучшие Android-смартфоны заменить iPhone, учитывая, что они не намного дешевле гаджета от Apple?

Валентин Петухов блогер Wylsacom «На самом деле, тенденция к достаточно сложному выбору современного смартфона зародилась в последние пару лет, но в 2018 году вопрос выбора встает уже исключительно из личных предпочтений. Тот, кто долгие годы пользуется iPhone, он, наверное, и продолжит покупать технику Apple, либо, если захочет выбрать что-то новое, интересное, возьмет что-нибудь на Android. Что касается самих телефонов, их достаточно сложно сравнивать, потому что они зачастую выходят в разные периоды. Huawei появился значительно раньше, чем iPhone, и Samsung тоже конкурирует с Apple в разных, скажем так, кварталах. С точки зрения, наверное, всего года, если брать соотношение цена\качество, в целом спрос и удовлетворенность потребителей, возможно, действительно Huawei показал себя хорошо. Этот бренд очень популярен в мире, делаются интересные смартфоны с какими-то своими функциями. Например, матрицы, они ставятся вместе с лейкой, там есть монохромная вторая камера, которая делает красивые портреты. Так что в этом плане каждый выбирает что-то свое, но и то, что я замечаю в последние годы, это то, что все больше людей выбирают два смартфона. Сейчас многие используют iPhone плюс Android либо просто каких-то два разных смартфона — один для работы, один — для себя. Сейчас это все упростилось. При сравнении разных ценовых категорий смартфонов, здесь речь идет о том, что, допустим, iPhone Х для Apple — это флагман, а Huawei Mate 10 Pro — это флагман для Huawei. Поэтому здесь речь идет о сравнении флагманов. С точки зрения ценовой категории да, конечно, iPhone чуть-чуть дороже, на треть, поэтому, конечно, здесь не совсем это честно. Но в мировой практике часто телефоны покупают по контрактам, и там не так критично, сколько они стоят сами по себе в магазине, потому что стоимость выплачивается в период пользования контрактом ежемесячно, и она не так ощущается активно. Хотя, в принципе, те же европейцы, американцы достаточно любят всякие скидки, акции и так далее. Но если уж брать наш менталитет, то, наверное, Huawei — большие молодцы и делают серьезные шаги, но все-таки iPhone у нас, наверное, был бы предпочтительнее, если мы говорим о флагманах и ценовой категории 50 тысяч+. Причем, кроме iPhone Х, можно взять iPhone 8, iPhone 7 — это все еще отличные устройства».

Российское издание 4PDA в своем рейтинге лучших Android-смартфонов на первое место поставило Samsung Galaxy S8. Самым мощным гаджетом назвали OnePlus 5. Лучшая фотокамера оказалась у Huawei Mate 10 Pro. Самым защищенным смартфоном стал AGM X2.

 

источник


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map