Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » GAC Motor презентовала внедорожники нового поколения GS7 и GS3

GAC Motor презентовала внедорожники нового поколения GS7 и GS3


1-09-2017, 17:36 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 547)

GAC Motor презентовала внедорожники нового поколения GS7 и GS3

Самый быстроразвивающийся автопроизводитель Китая, компания GAC Motor выпустила на рынок два новых паркетных внедорожника - 5-местный GS7 и базовый GS3. Презентация состоялась в городе Учжэнь (Wuzhen) (пров. Чжэцзян), где традиции органично сливаются с инновациями. Два паркетника нового поколения, унаследовавшие превосходные «гены» семейства GAC Motor, имеют все шансы ускорить и без того ошеломляющий рост компании и реализацию её планов глобального расширения присутствия.

GAC Motor выбрала Учжэнь в качестве отправной точки на пути к переопределению концепции паркетного внедорожника для молодых потребителей благодаря богатой истории этого расположенного на воде города, его статусу центра высоких технологий и инноваций, а также царящей в нём энергичной, модной и прогрессивной атмосфере, что в полной мере соответствует определению целевой аудитории для двух новых моделей. Начиная с 2014 года, Учжэнь является домом Международной конференции по вопросам Интернета (World Internet Conference), привлекающей выдающихся игроков отрасли из 120 стран мира.

Как отметил президент компании Юй Цзюнь (Yu Jun), GS7 и GS3 пополнят и без того разнообразный ассортимент высококачественный внедорожников GAC Motor.

GS7: Модель для спокойной и беззаботной езды

GS7, созданный для потребителей, желающих передвигаться по дорогам со стилем и без забот, представляет собой внедорожник среднего размера, дебют которого состоялся в ходе Североамериканского международного автосалона-2017 (NAIAS) в январе этого года. Модель отличается следующими инновационными характеристиками: новый двигатель GAC G-series 320T обеспечивает максимальную мощность 148 кВт (201,28 л.с.) при 1 750 об./мин. и максимальном крутящем моменте 320 Н•м; ускорение от 0 до 100 км (0 - 60 миль в час) за 9,5 секунд; 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, система 4WD в режиме реального времени и многорычажная подвеска MacPherson гарантируют оптимальные эксплуатационные параметры автомобиля в любых дорожных условиях; новая модель создана на базе G-CPMA (кроссплатформенной модульной архитектуры) от GAC Motor, что обеспечивает ему решительный и выразительный внешний вид, просторный и комфортный салон, интеллектуальную развлекательную систему на борту и многофункциональное управление мощностью; новинка оснащена 10-дюймовым центральным сенсорным экраном, беспроводной зарядкой, системой бесключевого доступа и инновационной интеллектуальной системой HMI «injoy»; панорамная крыша площадью 1,35 кв.м, багажник объёмом 822 литра и множество скрытых отсеков для хранения обеспечивают дополнительный простор в салоне.

В ходе своего дебюта на NAIAS GS7 получила звание «Внедорожника-блокбастера нового поколения» от New York Times и «Впечатляющий мировой дебют» от Forbes. Вместе с GS8, эти два элитных внедорожника GAC Motor удовлетворят разнообразные потребности потребителей в среднем и верхнем сегментах рынка.

Стоимость GS7 в зависимости от комплектации варьируется от 149 800 до 209 800 юаней (22 538,19 - 31 565,49 долл. США).

GS3: Спортивная модель

GS3 создан для молодых семей, с акцентом на модный и спортивный дизайн, комфорт в салоне, интеллектуальные технологии и приятную езду. Внедорожник, отличающийся обтекаемыми формами и максимальными функциями обеспечения безопасности, оснащён двигателем GAC Motor 200T второго поколения с крутящим моментом 202 Н-м при 1 500 об./мин. Эта конкурентоспособная модель находится на самом пике охватившей рынок новой волны спортивных и актуальных базовых внедорожников.

Дополнительную актуальность новинке обеспечивают такие интеллектуальные технологии, как человеко-машинный интерфейс, функция «умной» связи со смартфоном Carlife и система голосовой навигации 3D.

Ценовой диапазон GS3 составляет от 70 000 до 110 000 юаней (10 490 - 16 484 долл. США).

«Потребители демонстрируют растущий спрос на высококачественные и персонализированные продукты, и специалисты GAC Motor делают всё возможное для создания автомобилей мирового класса, в полной мере отвечающие этим потребностям благодаря использованию нашей передовой клиентоориентированной стратегии. Мы являемся лидерами китайского рынка именно благодаря глубокому пониманию потребностей потребителей и прогнозированию их будущих пожеланий. С появлением GS7 и GS3 линейка наших автомобилей становится ещё более комплексной и привлекательной для различных сегментов рынка, что позволит нам обслуживать ещё большее число клиентов», - отметил г-н Юй.

GAC Motor уверенными темпами достигает целевого показателя продаж 500 000 автомобилей в 2017 году. В течение нескольких следующих лет компания планирует выпустить 20-30 новых моделей внедорожников, седанов и минивэнов, дабы реализовать свою цель, заключающуюся в продаже миллиона автомобилей к 2020 году.



Источник: /cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map