Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мне бы в небо: DeLorean DR-7 – летальный аппарат, который можно парковать в гараже у дома

Мне бы в небо: DeLorean DR-7 – летальный аппарат, который можно парковать в гараже у дома


21-08-2017, 06:27 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (2 569)


Инженеры не оставляют попыток создать надежный и эффективный индивидуальный летательный аппарат, который мог бы использовать в повседневности каждый, кто сегодня способен вести автомобиль. Любопытный претендент на звание лучшего летательного аппарата показала компания DeLorean Aerospace.


Аэродинамический дизайн.

Аэродинамический дизайн.


Не первый год инженеры одержимы идеей создания повседневного транспортного средства, которое могло бы летать. Только подумать, поднимись все автомобили в воздух, в городах (скорее всего) исчезли бы эти ужасные заторы на дорогах. Во всяком случае, на «земных» дорогах. Как бы то ни было, но сейчас речь пойдет о новом, весьма интересном концептуальном образце личного транспортного средства, способного летать. Называется оно DeLorean DR-7, и было разработано компанией DeLorean Aerospace.

Поднимет к облакам.

Поднимет к облакам.


Разработанный летательный аппарат, как и полагается, имеет аэродинамический, немного футуристический дизайн. Трудно отрицать, что внешне транспорт имеет сходства с мелко моторным самолетом. Рассчитано оно на двух человек: пилота и одного пассажира. Первое впечатление о творении DeLorean Aerospace может быть обманчивым, так как сев на землю аппарат занимает намного меньше места, чем в режиме для движения по воздуху.

Рассчитан на двоих.

Рассчитан на двоих.


Фюзеляж DR-7 сделан из моноволокна. Длина аппарата – 6 метров, размах крыльев достигает 5.6 метров, однако, крылья могут быть сложены после посадки, в результате чего ширина транспорта сокращается до 2.3 метров. Это позволит заехать на DR-7 и без проблем парковать транспорт в самых разных, даже самых узких местах.

И никаких пробок.

И никаких пробок.


От других индивидуальных летательных аппаратов подобного профиля DR-7 качественно отличается 360-градусным тяговым вектором. Работает транспортное средство на электродвигателях, которые, по словам самих создателей, намного проще в производстве и надежнее в эксплуатации, чем творения конкурентов. Благодаря всему этому новинка должна будет продемонстрировать высокую надежность работы и стабильность полета. Максимальная скорость летательного аппарата достигает 386 км\ч, а максимальная дальность полета - 193 км.

Вжух, и полетели.

Вжух, и полетели.


Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: desmaster (21 августа 2017 12:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    0

    Автожир практичнее


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map