Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов

Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов


12-08-2017, 06:04 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 194)
Дешевые смартфоны, которые дадут прикурить дорогим моделям.

Дешевые смартфоны, которые дадут прикурить дорогим моделям.

Трудно сегодня представить человека, у которого нет смартфона. Сие техническое средство уже давно стало неотъемлемой частью жизни и быта каждого человека. К сожалению, смартфоны могут быть очень и очень дорогими. Однако, существуют модели, которые стоят сравнительно немного, а по своему функционалу ничем не хуже большинства рыночных моделей.


1. BLU R1 HD



Невероятно надежный прибор.

Невероятно надежный прибор.


По всем статьям отличный смартфон, за который придется выложить чуть больше 100 американских долларов. За эти деньги смартфон предложит пользователю 5-дюймовый экран с разрешением 1280 x 720 пикселов и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, дающем неплохую защиту от царапин и прочих механических повреждений. Нельзя не упомянуть и изящную металлическую отделку корпуса, надежно защищающую аккумулятор.

Смартфон BLU R1 HD оборудован 8 Мп камерой с автофокусом и объективом 4P, которая способна записывать видео в формате 1080p HD. У смартфона есть также фронтальная 5 Мп камера. Работает телефон на четырехъядерном процессоре 1.3 ГГц, 2 Гб ОЗУ, а также 16 Гб встроенной памяти. При необходимости можно добавить еще 64 Гб.

2. HUAWEI HONOR 5X



Невероятно тонкий корпус.

Невероятно тонкий корпус.


Сие чудо техники можно купить можно купить чуть больше, чем за полсотни долларов. У смартфона очень элегантный, несколько футуристический дизайн, который понравится даже самым искушенным критикам. Особенно хороша алюминиевая крышка. У смартфона три разъема под разные форматы SIM. Один слот для microSD, позволяющий расширить память до 128 Гб. Что касается экрана, то здесь 5.5-дюймов с форматом 1080p. Камера у смартфона – 13 Мп. Среди других приятных функций сканер отпечатков пальцев.

3. SAMSUNG GALAXY J5 PRIME



Высокая экономия энергии.

Высокая экономия энергии.


Весьма неплохой смартфон от настоящего гиганта рынка. Смартфон отличается ультратонким дизайном, элегантной отделкой и отличными яркими цветами! В распоряжении пользователя будет 13 Мп камера, а также еще одна, фронтальная, форматом 5 Мп. Обе камеры способны работать в условиях низкой освещенности. Работает телефон на четырехъядерном процессоре 1.4 ГГц, с 2 Гб оперативной памяти и еще 16 Гб встроенной памяти. Приятным дополнением является еще и то смартфон имеет невероятно низкое энергопотребление.

4. LG STYLO 2 BOOST



Большой экран, на котором можно даже порисовать.

Большой экран, на котором можно даже порисовать.


Данный смартфон лучше всего подойдет для людей занятых. Невероятно большой 5.7-дюймовый дисплей с повышенной четкостью. Элегантный дизайн. Возможность использования стилуса для записей или рисования, с несколькими режимами работы пера. Поддержка технологий Pop Scanner и QuickMemo. Работает смартфон на четырехъядерном процессоре 1.2 ГГц и имеет в своем распоряжении 2 Гб оперативной и еще 16 Гб жесткой памяти. Как и полагается у телефона две камеры, на 13 и 5 Мегапикселей. Смартфоном поддерживаются опции Gesture Shot и Mini View Option.


Источник: novate.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map