Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Израильские медики нашли человеческую душу

Израильские медики нашли человеческую душу


29-04-2010, 11:51 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (3 858)
Израильские медики нашли человеческую душу

В четверг, 29 апреля, в Кейсарии открывается ежегодный съезд израильских нейроиммунологов, где будут представлены новые исследования в области деятельности мозга и ее связи с иммунной системой человеческого организма. В том числе, впервые будут обнародованы результаты исследований связи между мозговой активностью и духовностью.


Как рассказал председатель Израильской ассоциации нейроиммунологов и глава центра по изучению рассеянного склероза при больнице Адаса Эйн-Керем, профессор Димитриус Каросис, медикам с помощью устройств магнитно-резонансной томографии удалось обнаружить свидетельства наличия у человека души. По его словам, новые исследования наглядно демонстрируют, что занятия кабалой, эзотерическими учениями или греческой философией задействуют в мозге нечто, что он называет "аппаратом веры", активизирующий мозговую деятельность и блокирующий развитие болезни, когда конвенциональная медицина оказывается бессильна.



Источник: 7news.in.ua.

Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: kigal (10 мая 2010 18:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Недавно, кстати, читал реакцию на всю эту транжировку денег, одного из крупнейших специалистов в области Каббалы Михаэля Лайтмана.
    Так там он сказал, что всё это бред. Смотрите сами: http://www.laitman.ru/soul-and-body/13560.html

       
     


  2. » #2 написал: aaa (2 мая 2010 21:03)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    а у шизиков с душой как. или они еще на попали под МРТ?

       
     


  3. » #1 написал: VP (29 апреля 2010 15:01)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Израильские ученые нашли душу человека с помощь магнитного томографа
    Израильские ученые нашли душу человека с помощь магнитного томографа

     

    В этот четверг в Кейсарии (Израиль) стартует ежегодный съезд нейроиммунологов, где медики выступят с докладами на тему новых исследований в области деятельности мозга человека и ее связи с иммунной системой.

     

    Уже сейчас известно, что в повестке съезда обозначено обнародование результатов израильских медиков между "активностью человеческого мозга и духовностью".

     

    По словам председателя Израильской ассоциации нейроиммунологов и главы Центра по изучению рассеянного склероза при больнице Адаса Эйн-Керем профессора Димитриуса Каросиса, врачи смогли установить наличие у человека души с помощью аппарата МРТ (магнитно-резонансной томографии).

     

    Димитриус Каросис заявил, что, согласно сделанным израильскими учеными открытиям, с помощью занятий кабалой можно активировать участок мозга, который медики назвали "аппаратом веры". Он активирует мозговую деятельность и в разы повышает сопротивляемость организма болезням, перед которыми современная медицина оказывается бессильна.

     

    29 апреля 2010г.



    Медики нашли человеческую душу


    С помощью устройств магнитно-резонансной томографии медикам удалось обнаружить свидетельства наличия у человека души. Об этом заявил председатель Израильской ассоциации нейроиммунологов и глава центра по изучению рассеянного склероза при больнице Адаса Эйн-Керем, профессор Димитриус Каросис.

     

    Новые исследования, по словам профессора, наглядно демонстрируют, что занятия кабалой, эзотерическими учениями или греческой философией задействуют в мозге так называемый "аппарат веры".

     

    Он активизирует мозговую деятельность и блокирует развитие болезни, когда конвенциональная медицина оказывается бессильна.

     

    Результаты исследований связи между мозговой активностью и духовностью будут впервые обнародованы 29 апреля на ежегодном съезде израильских нейроиммунологов в Кейсарии, сообщает MIGnews.com. Специалисты представят новые исследования в области деятельности мозга и ее связи с иммунной системой человеческого организма.

     

    http://www.regnum.ru/news/1279157.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map