Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В России представят первый интегральный трактор отечественного производства

В России представят первый интегральный трактор отечественного производства


26-04-2017, 11:35 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 464)

В России представят первый интегральный трактор отечественного производства

0-000000091-jpg-crop_display
В июне 2017 года в Удмуртии представят уникальный интегральный трактор российского производства.

По словам и. о. министра сельского хозяйства Удмуртской Республики Александра Прохорова, планируется, что презентация интегрального трактора состоится во время традиционного праздника – Дня поля. Об этом рассказал портал «susanin.news».

«Мы еженедельно собираемся и проводим технические советы. В июне мы проводим День поля. Надеемся, что уже тогда вы увидите этот трактор. Серийное производство начнется в этом году. Там есть ряд технических регламентных дел. Необходимо выпустить первый трактор, пройти испытания. Важно этот год посвятить тому, чтобы под производство были мощности и люди. Пока я не буду раскрывать тайны, может быть, даже два трактора увидите», – рассказал Александр Прохоров.

Стоит отметить, что производство интегральных тракторов, запущенное в Удмуртии, является единственным в России. Предприятие нацелено на выпуск 40-45 тыс. экземпляров в год.

«Село очень нуждается в таком классе тракторов. Я сейчас не буду загадывать, все будет зависеть от комплекса мощностей, конъюнктуры. К этой технике большой интерес со стороны различных предприятий по всей России», – добавил Прохоров.

Было отмечено, что предприятие, на котором планируется сборка интегральных тракторов отечественного производства, обеспечит появление четырех тысяч новых рабочих мест.

Что касается стоимости нового трактора для конечного потребителя, то предприятие обещает разумное ценообразование.

«Все остальное производство будет на субподряде наших предприятий. По цене точно никто пока не ответит, но эта цифра будет в пределах 2,5 млн. К примеру, Харьковский трактор стоит 3,5 млн, белорусский трактор такого класса стоит уже 5 млн рублей», -– рассказали на предприятии.

Считается, что интегральные трактора обладают рядом преимуществ по сравнению с классическими линейками тракторов. Они более универсальны и могут эффективно использоваться при выполнении широкого круга полевых сельскохозяйственных работ с применением комбинированных агрегатов, в том числе с активными рабочими органами.



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map