Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Lada Connect: российский автопром делает шаг в будущее

Lada Connect: российский автопром делает шаг в будущее


21-02-2017, 10:27 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 685)
В прошлом году «АвтоВАЗ» в рамках Московского автосалона представил общественности столь ожидаемую новинку – телематическую систему Lada Connect. Новшество тольяттинских мастеров может похвастаться очень серьезным набором функций, с помощью данной платформы управлять различными системами вашего авто можно при помощи смартфона. Это настоящий прорыв и долгожданный шаг в будущее отечественного автопрома.
Сегодня стало известно, что Lada Connect вполне может стать обязательным моментом для каждого авто, произведенного на территории России. Соответствующее распоряжение дал Владимир Путин. Официальный запуск системы изначально был запланирован на 2017 год, но идея использовать продукт на всех машинах разных производителей немного поменяла планы «АвтоВАЗа». Премьера немного откладывается, однако сам факт того, что на платформу обратило внимание руководство страны и лично президент РФ, говорит о важности этого нововведения.
Стоит отметить, что Lada Connect рассчитана не на автомобили премиум-класса, где уже используются ее аналоги, а на бюджетный и средний ценовой сегмент. Система отличается высоким уровнем безопасности, с защитой персональных данных никаких проблем у пользователей не возникнет. Сразу пять степеней шифрования, информация передается по выделенным каналам – это уровень! Разработчики уверяют: их детище защищено в разы лучше, чем повседневные банковские операции, проводимые в режиме онлайн.
Платформа способна открывать и закрывать ваше авто, проделывать те же манипуляции с багажником, запускать и тормозить двигатель, мониторить статус дверей. Возникли проблемы с поиском машины на парковке? Не беда, Lada Connect поможет, подав световой и звуковой сигналы. GPS-навигация, уведомления о каком-либо внешнем воздействии, контроль за кондиционером, уведомления о необходимости прохождения техосмотра, тотальная диагностика и ведение разносторонней статистики... Словом, гордость российского автопрома, которая уже совсем скоро станет доступна абсолютно всем.


Источник: smerchenko.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Galaxycon (21 февраля 2017 18:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1433
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ZeuS300
    продвижение и приучение к англоязычным названиям и терминологии цветет махровым цветом.

    критиковать каждый горазд. А придумай ка сам название, чтобы было благозвучное, краткое и не смешное.

       
     


  2. » #2 написал: a_niskin (21 февраля 2017 12:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2799
    Рейтинг поста:
    0
    ZeuS300,
    Лада-соединитель, Лада-рентгеновский луч и Лада-облако данных лучше? Так надо дальше идти - Рентген тоже, в общем, нерусский.
    Нет ничего страшного в английских названиях в сфере технорынка. Ну так уж повелось, что англоязык там уже стандарт. В противном случае до "нацюцюрников" и "пыхвознатцив" доиграемся.

       
     


  3. » #1 написал: ZeuS300 (21 февраля 2017 10:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Lada Connect, Lada XRAY, LALA Data Cloud - продвижение и приучение к англоязычным названиям и терминологии цветет махровым цветом.
    Такое впечатление, что ВАЗу не интересны российские клиенты и их интересы никого не интересуют.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map