Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стало известно чем удивит обновленный грузовичок УАЗ «Карго»

Стало известно чем удивит обновленный грузовичок УАЗ «Карго»


21-02-2017, 10:23 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 655)

Стало известно чем удивит обновленный грузовичок УАЗ «Карго»

 

1-3
Меньше двух месяцев осталось до того момента как первая партия грузовичков УАЗ Карго второго поколения выйдет в свет. Обновленная версия имеет ряд изменений, которые способны вывести модель на новый уровень. Журналисты портала autoreview собрали в одно досье уже известные детали и несколько новых фактов о нем.

 

Ульяновский автомобильный завод давно мечтал иметь в линейке своей продукции грузовичок повышенной грузоподъемности. В разное время российские инженеры экспериментировали с аналогами Газели, однако, до серийной сборки дело так и не доходило.

Стоит отметить, что работы над современной версией Карго грузоподъемностью 1,5 т начались еще в 2014 году, но впервые о скором появлении такой модификации было объявлено лишь в сентябре 2015 года. Предполагалось, что новинка получит усиленную раму с увеличенной колесной базой и будет выпускаться не только в варианте 4×4, но и с приводом исключительно на задние колеса.

Обновленный Карго

Что касается изменений внешнего вида обновленного Карго, то машина получит оригинальную переднюю часть. От нынешней она отличается более крупной решеткой радиатора, другим бампером и упрощенными фарами — по площади они будут меньше патриотовских и лишены светодиодных дневных ходовых огней.
1
Рестайлинговый УАЗ Карго в версии грузоподъемностью 1,5 т

На днях в сеть Интернет утекло фото сделанное жителем Ульяновской области. Судя по снимкам, машина получит улучшенные боковые зеркала (большие и на двойном кронштейне, а не плоские блюдца, как у Карго нынешнего поколения). Еще одна важная деталь, которая заметна на фотографиях, — односкатные колеса на задней оси, хотя прежде завод экспериментировал с двускатными.
2
Полуторку выдают колесные ступицы с шестью болтами вместо привычных пяти

По мнению автооэкспертов, благодаря рестайлингу уменьшится себестоимость кабины (бампер и решетку даже не будут окрашивать). Так же изменения внешнего вида поможет маркетологам дистанцировать утилитарную модель от линейки внедорожников Патриот.

Интересной особенностью обновленного Карго станет возможность трехместной компоновки кабины. По желанию автомобиль может быть укомплектован двухместным пассажирским сиденьем и новым кожухом центрального тоннеля, в котором отформованы места для ног центрального пассажира, а рычаг КПП смещен к водителю. Новый кожух был запатентован около месяца назад, и его изображения можно найти в базе Роспатента.
3
Новый кожух центрального тоннеля

Сердце любого автомобиля, это его мотор. Не обошли российские инженеры и эту немаловажную деталь. Обновленный Карго будет оснащаться модернизированной версией бензинового мотора ЗМЗ-409 объемом 2,7 л. За счет изменения фаз газораспределения, повышения степени сжатия и применения новых поршней он будет развивать чуть больше нынешних 135 л.с. В настоящее время ЗМЗ проводит стендовые испытания усовершенствованного двигателя.

Появится и дизель, причем иностранного производства, — он будет использоваться не только на Карго, но и в линейке Патриота. На данный момент известно, что УАЗ ведет переговоры с несколькими поставщиками (индийской компанией Mahindra и китайским концерном BAIC), на предмет возможности использования их силовых установок. Кого из поставщиков выберет УАЗ – на данный момент неизвестно.

Что касается ценовой политики компании, то об этом достоверно ничего не известно. Можно предположить, что обновленный Карго будет немного дешевле Газели


Источник: finobzor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map