Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На людях начались испытания вирусной терапии рака

На людях начались испытания вирусной терапии рака


18-06-2012, 17:22 | Наука и техника / Новости науки и техники | разместил: VP | комментариев: (4) | просмотров: (1 964)

 

На людях начались испытания вирусной терапии рака
На людях начались испытания вирусной терапии рака

Группа ученых впервые испытала вирусную терапию на больных раком людях.


Как сообщает AZE.az, результаты совместной работы исследователей из Великобритании, США и Канады опубликованы в июньском номере журнала Science Translational Medicine.

Отметим, что идея использования вирусов для борьбы со злокачественными новообразованиями зародилась в начале двадцатого века, а возможность реализации такого лечения впервые была доказана в 1952 году. В 1970 году было обнаружено, что реовирусы, которые широко распространены в природе и не вызывают серьезных заболеваний у людей, для репликации преимущественно выбирают клетки опухоли. Этот факт подтвердили спустя двадцать лет в ходе эксперимента с клетками опухоли человека, а затем на модельных мышах.

В настоящий момент известно, что реовирусы могут разрушать клетки различных раковых опухолей, к примеру, рака толстой кишки, молочной и поджелудочной железы, яичников, мозга и мочевого пузыря. Проникая в раковые клетки, частицы вируса запускают в них механизм апоптоза — запрограммированной клеточной смерти. Помимо этого, они вызывают реакцию иммунной системы и этим тоже помогают устранить часть раковых клеток.

В эксперименте согласились участвовать десять пациентов, страдающих раком толстого кишечника на поздней стадии развития. Метастазы злокачественной опухоли распространились в печень больных, поэтому каждому из пациентов уже была назначена операция. В течение нескольких недель до хирургического вмешательства участникам исследования сделали пять инъекций реовируса.

Ученые установили, что вирусные частицы проникли в клетки крови и внутри такого "транспорта" достигли опухоли. В процессе операций было обнаружено размножение вируса в опухолевых клетках печени. При этом вирус не затронул близлежащую здоровую ткань.

"В ходе нашей работы мы получили отличные результаты и доказали, что можно доставлять вирус в опухоль при помощи внутривенной инъекции", - отметил один из соавторов исследования, доктор Кэвин Харрингтон (Kevin Harrington) из Лондонского университета.


Метин Али



Источник: aze.az.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: pustelnyc (19 июня 2012 12:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 25
    Рейтинг поста:
    0
    Эти исследования подтверждают паразитарную теорию рака. Человеческие паразиты - вирусы и грибы борются за ресурсы. Если побеждает гриб - человек получает опухоль (последнюю стадию развития гриба). Те кто злоупотребляет антибиотиками - помогает грибку и ускоряет этот процесс. Для победы над раком осталось найти/создать правильный вирус... а потом думать как победить этот вирус winked . Вечная борьба. Поле деятельности для генной инженерии и источник денег для корпораций.
    http://vsetyt.wordpress.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0
    %BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0/

       
     


  2. » #3 написал: соВЕСТЬ (19 июня 2012 09:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    http://krepkoezdorovie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=6
    ЛЕКЦИЯ ДОКТОРА УОЛЛОКА
    УМЕРШИЕ ДОКТОРА НЕ ЛГУТ
    "...Коллоидные минералы всасываются на 98%, что в 2,5 раза больше, чем келейдные минералы и в 10 раз больше, чем металлические. Коллоидные минералы могут быть только в жидком виде и в очень маленьких частицах, в 7000 раз меньше, чем красное кровяное тельце, эритроцит. Каждая частица негативно заряжена, а покрытие кишечника заряжено положительно, и образуется электромагнитное поле, которое концентрирует эти минералы вокруг стенок кишечника. Все это вместе взятое дает вам 98% усвоения.
    Растения играют очень интересную роль в образовании коллоидных минералов. Они в своих тканях преобразуют металлические минералы в коллоидные минералы. Употребляя эти растения, мы накапливаем их в своем организме и используем их.
    Но, т. к. в нашей почве нет металлических минералов, наши растения, наши урожаи не имеют в своем составе достаточного количества минералов. Все долгожители, которые жили до 120-140 лет имеют много общего. Они все живут в высокогорных деревнях выше 8000 и 14000 футов выше уровня океана. У них менее 2 дюймов осадков в год, у них совсем не бывает дождей, не бывает снега. Это очень, очень сухие регионы И как, вы думаете, они получают всю свою воду для питья и ирригации? От таяния горных снегов. Вода, которая выходит из-под этих ледников, не такая чистая и прозрачная, как гейзеровская вода, а если наполнить стакан и посмотреть, то она желтовато-белая или бело-голубая. Она содержит от 60 до 72 минералов.
    В Тити-Кака, мне нравится повторять это название, или в Тибете ее называют ледовым молохом И они эту воду не только пьют, получая 8-12% абсорбции минералов, но что более важно, они орошают землю этой водой год за годом, урожай за урожаем, поколение за поколением уже на протяжении 2, 5 - 5 тысяч лет. И у них нет диабетов, сердечнососудистых заболеваний, высокого кровяного давления, артритов, остеопорозов, раков, катаракты, глаукомы, нет дефектов у детей при рождении, нет тюрем, нет наркоманов, нет налогов, нет врачей и они живут 120-140 лет без заболеваний.
    По-вашему, важны эти коллоидные минералы?
    И каждый раз, когда вы один день не принимаете минералы, вы укорачиваете свою жизнь на несколько часов или даже на несколько дней.

    Подумайте над этим и будьте здоровы!" wink

       
     


  3. » #2 написал: joker-av (19 июня 2012 08:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 176
    Рейтинг поста:
    0
    "Это самый удивительный гриб наших лесов - вроде легендарного цветка папоротника.
    Растёт веселка обыкновенная и в Западной Европе, а так как за границей интерес к целебным грибам сейчас необыкновенно высок (фунготерапию считают эрой новых открытий), то и весёлка попала на лабораторный стол. И стала сенсацией! Оказалось стопроцентной правдой, что полисахариды весёлки действительно убивают раковые клетки: в их мембранах они проделывают отверстия, и раковая клетка просто гибнет, не имея возможности делиться дальше.
    В фунготерапии раковым больным весёлку назначают вместе с шиитаке; шиитаке в основном чистит от опухолевых клеток кровь и лимфу, а весёлка непосредственно работает с опухолью. Особенно показана весёлка при всех опухолях женских органов и злокачественных, и доброкачественных.
    Из России весёлку отправляли в Англию лекарям королевского двора, где из нее готовили снадобье от подагры для царственных особ."
    Полностью здесь
    Видеоролики:
    https://www.youtube.com/watch?v=yxsAnDYCqbU
    https://www.youtube.com/watch?v=Sikbga2wm-M
    Клубни без запаха, а вот проросший гриб имеет запах разлагающейся плоти.
    Намедни сам съел парочку клубней, для профилактики...
    Издревле используется на Полесье, как лекарство от всех болезней.

       
     


  4. » #1 написал: соВЕСТЬ (19 июня 2012 04:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    МП "гуманными" методами (биологическое оружие прямо в кровь!)сокращает население. Невежественные люди ведутся на любые сказки массонов.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map