Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Биоэнергия – малоизученная, но мощная сила!

Биоэнергия – малоизученная, но мощная сила!


13-04-2009, 08:52 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (2 329)

Она помогает избавиться от запоев, бросить наркотики даже тем, кого глубоко затянула трясина зависимостей

 

Можно во всем винить плохую наследственность, внешние обстоятельства, особенности обмена веществ… Какими бы ни были причины, а человек, испытывающий постоянную тягу к спиртному, или к дозе наркотика, зачастую уже не может самостоятельно исправить ситуацию. У него просто для этого нет ни воли, ни энергии. И в итоге возникает чувство, которое точно описал Экзюпери в «Маленьком принце»:
 
«На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело. Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел и смотрел на выстроившиеся перед ним полчища бутылок - пустых и полных.
 
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
 
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
 
- Зачем?
 
- Чтобы забыть.
 
- О чем забыть? - спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
 
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову.
 
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
 
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова»...
 
Можно ли разорвать этот замкнутый круг?
 
- Можно, - уверен психолог, биоэнерготерапевт Тимур Мамуков, - И для этого не обязательно рассчитывать на действие фантастических (по своей цене) лекарств, отправляться за границу к международным «светилам», связываться с магами и чародеями сомнительной репутации. Можно привести много примеров, когда такое «лечение» в лучшем случае оказывалось пустой тратой денег, а в худшем – еще и сокрушительным ударом по психике. А ведь многим из тех, кто оказался в плену зависимости, можно помочь, направив поток их внутренней энергии в нужном направлении. Ведь зачастую причина слабости – лишь в том, что человек не верит в собственные силы. И поэтому очень важно помочь человеку найти верный путь, который приведет его к победе над недугами.
 
Слова Тимура Захаровича подкреплены делом. Результатом глубокого поиска стали видеометодики, которые помогают людям вырваться из плена зависимостей: алкогольной, наркотической, табачной и даже игровой. Работы Тимура Мамукова - члена Международной лиги психотерапевтов и Национального наркологического общества – признаны двумя Учеными Советами Минздрава и Российской академией медицинских наук.
 
Видеометодики – не лекарство. Они – ключ к источнику целительной энергии, который есть в каждом человеке. Только у одних этот источник буквально фонтанирует, а у других – пересыхает. Причина в том, что алкоголь и наркотики отнимают у человека жизненные силы, не давая использовать их для исцеления. А после просмотра видеометодик уровень биоэнергии, которой не хватает ослабленному алкоголем или наркотиками человеку, повышается.
 
С вопросами по поводу применения методик к Тимуру Мамукову нередко обращаются родные тех людей, которым нужна помощь.
 
Мой муж никогда не пил, много работал, занимался спортом, а после увольнения его как подменили: каждый вечер напивается, а утро начинается с похмелья. Стал злым, раздражительным. А ведь у него слабое сердце! Можно ли ему помочь самостоятельно? К врачам идти он не хочет…» (Татьяна Р., Москва)
 
- Мои видеометодики как раз и предназначены для домашнего использования. Каждый курс записан на DVD-диск, к которому приложена инструкция по применению. Кроме того, на самом диске вы найдете вступительную часть, которую я вам рекомендую посмотреть всей семьей.
 
Курс исцеления длится 15 дней, и в результате около 60% людей, на которых он оказал положительное воздействие, либо полностью отказываются от алкоголя как минимум на 1-2 года, 30% употребляют по праздникам и другим знаменательным датам после полугодового воздержания, а остальные если и продолжают употреблять спиртное, то в значительно меньших количествах, чем раньше. При этом все, на кого моя методика оказала положительный эффект, больше не испытывают ежедневной зависимости от бутылки.
 
Слабое сердце не является противопоказанием для применения видеометодики. Но как у любого метода, противопоказания по применению здесь также имеются. А ваш муж может пройти этот курс и не только избавиться от тяги к спиртному, но и оздоровить свой организм, наполнить его энергией, а значит – начать новую жизнь.
 
Мой сосед – хороший в общем-то человек. Но есть одна проблема. Он мне как-то рассказывал, что подростком оказался в плохой компании, курил, пил, нюхал «химию», а потом еще и на наркотики подсел. Говорит, что сидит плотно, соскочить пробовал – не выдерживает и трех дней. Ходит летом по огородам – мак собирает, потом дома варит. И понимает, что много здоровья потерял, но так хочет жить… Ему можно помочь? А то, боюсь, не милиция, так смерть до него доберется…
 
(Алевтина, Поворино).
 
- Жажда жизни – это та соломинка, с помощью которой можно вытянуть человека из омута. К сожалению, многие наркоманы со стажем испытывают только одно желание – употребить наркотик. И не живут, а плывут по течению жизни. Безвольно, бесстрастно, бессмысленно. Этот путь, как правило, обрывается слишком быстро.
 
Если человек сам хочет освободиться из наркотического плена – еще не все потеряно. Ему можно и нужно помочь. Моя видеометодика, направленная на выход из состояния наркотической зависимости, рассчитана на 30 дней. Главное, отнестись к процессу серьезно и следовать рекомендациям, указанным в инструкции.
 
Заказать видеометодику Тимура Мамукова и получить консультацию можно только по одному адресу: 111033, Москва, ст. метро «Площадь Ильича», ул. Самокатная, д. 4а., стр-е 1. тел.: (495) 362-24-33, 362-22-83. Доставка по Москве - бесплатно.
 
Для жителей регионов РФ, СНГ, зарубежья заказы принимаются по тел.: 8(804)333-4564 (звонки по России бесплатные, включая мобильные) или по e-mail: vera@mamukov.com
 
Сейчас, в преддверии святого праздника Пасхи, по инициативе Тимура Захаровича Мамукова было решено сделать подарок всем, кто приобретает нашу продукцию.
 
 
 
Никаких других адресов, дилеров и дистрибьюторов данных видеометодик не существует!
 
«Прямая линия» Каждую субботу с 12-00 до 15-00 на Ваши вопросы отвечает автор видеометодик Тимур Захарович Мамуков по тел: (495) 362-2658.
 
Более подробная информация - на сайте www.mamukov.com



Источник: kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: reader (13 апреля 2009 12:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на
    достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт
    столкновения с самим собой. До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную
    сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции
    во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в
    конечном счете обреченным на поражение донкихотством.
    Станислав Гроф, «За пределами мозга»

       
     


  2. » #2 написал: VP (13 апреля 2009 10:56)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Pokotigoroh
    Имхо банальная реклама.
      - но...работает... так что - имеет место быть.

       
     


  3. » #1 написал: Pokotigoroh (13 апреля 2009 10:51)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Имхо банальная реклама.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map