Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ученые объяснили, как происходят визиты инопланетян

Ученые объяснили, как происходят визиты инопланетян


27-10-2011, 08:33 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: VP | комментариев: (0) | просмотров: (3 319)

 

В США провели исследование, результаты которого доказывают, что люди никогда не контактировали с инопланетянами, а все рассказы о похищениях пришельцами – лишь воспоминания из очень ярких и реалистичных сновидений, сообщает LiveScience.com.

 

Сотрудники Лос-анджелесского исследовательского центра, изучающего опыт нахождения вне тела, отобрали 20 добровольцев. Их проинструктировали, как погружаться в фазу быстрого сна и во время нее выходить в так называемый астрал, т.е. состояние, когда душа на некоторое время якобы отделяется от тела. Ведущий исследователь Майкл Рэдуга сообщил, что это удалось более чем половине участников эксперимента, а семеро из них смогли в этом состоянии пообщаться с инопланетянами.

 

Один из добровольцев по имени Александр рассказал, что когда очутился вне тела, то немедленно встретил трех пришельцев. "Они больше походили на существ из фильма "Нечто", чем на привычных по картинкам головастиков с большими глазами. Они хотели пообщаться, чем сильно меня испугали, и я быстро очнулся в собственном теле", - вспоминает он.

 

По словам Рэдуги, это доказывает, что сообщения о встречах с зелеными человечками – лишь плод воображения. "Когда люди рассказывают о том, что их ночью похищали инопланетяне, они не обманывают. Они просто не знают, что находились в фазе быстрого сна, а их разум в это время путешествовал. Это очень реалистично, и люди не могут понять, что с ними происходит. И такое может случиться с любым", - пояснил он, добавив, что о контактах с представителями внеземных цивилизаций ежегодно сообщают более миллиона американцев.

 

Кстати, нечто похожее говорили и российские космонавты на XXIV Планетарном конгрессе Ассоциации участников космических полетов, который проходил в начале сентября. На вопрос журналистов "верите ли вы в инопланетян" летчик-космонавт Виктор Горбатко ответил: "В ходе полетов в космос я смог увидеть лишь то, что наша планета – маленькая и очень красивая. Никаких следов НЛО я не обнаружил. Если контакт с инопланетянами и возможен, то только во сне".

 

Между тем регулярно появляются не только рассказы о существовании НЛО, но и вещественные подтверждения. Так, например, недавно британцы, которые снимали в местечке Мамаус в дебрях Амазонии местных ребятишек, просматривая кадры, обнаружили, что им удалось запечатлеть существо гуманоидного типа, очень похожее на классического инопланетянина. По словам известного уфолога, бывшего сотрудника NASA Майкла Коэна, запись, которую передали ему авторы съемки, настоящая. И на ней действительно инопланетянин. Причем рядом с ним видно какое-то сияние.

 

Ссылка



Источник: utro.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map