Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На Уолл-стрит арестовали мошенника из будущего

На Уолл-стрит арестовали мошенника из будущего


31-03-2009, 13:15 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: Князь | комментариев: (3) | просмотров: (3 583)

Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит, который признался, что он – Карлсин, который живет в будущем.

Некто Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долл., через две недели имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долларов. По его словам, он прибыл из 2256 года и ему известны не только нюансы колебаний фондового рынка, но и рецепт лекарства от СПИДа, и координаты убежища бен Ладена.

Как пишут «Аргументы недели», Карлсин оказался в поле зрения «сторожевых псов» Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок. Каждый раз он оказывался в огромном выигрыше. На допросе странный инвестор выдал ошеломляющее признание. По его словам, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи. «Знание, что ваша эра ознаменовалась худшим в истории падением фондового рынка, у нас является общераспространенным. Поэтому каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние. Искушению сложно сопротивляться. Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался», – утверждает он. По словам представителя SEC, единственный путь, с помощью которого Карлсин мог так точно и удачно торговать – нелегальная внутренняя информация.

Карлсин сделал следователям такое предложение. Он предоставляет «исторические факты» о местонахождении бен Ладена и лекарстве от СПИДа. В обмен – получает свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться домой.

Должностные лица из Комиссии по ценным бумагам США уверены, что все рассказы «путешественника во времени» – мистификация. Однако на условиях анонимности высокопоставленный чиновник поведал, что никаких сведений о существовании Эндрю Карлсина вплоть до последнего времени не обнаружено.

Правда, поисковик Google утверждает, что странный «гость из будущего» появляется на Уолл-стрит регулярно с начала 2000-х годов, в самые трудные для фондового рынка дни. Каждый раз он «зарабатывает» круглую сумму. Скептики еще утверждают, что Карлсин, который живет в будущем, навещает нас каждый раз ближе к началу апреля.



Источник: Новый Регион.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Verban (1 апреля 2009 00:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 156
    Рейтинг поста:
    0
    Да и по вине пришельцев из будущего случился кризис.С первым Апреля всех!!!

       
     


  2. » #2 написал: vitya77 (31 марта 2009 21:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 18
    Рейтинг поста:
    0
    да этой шутке уже лет 5 если небольше  wink 

       
     


  3. » #1 написал: VP (31 марта 2009 13:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    На Уолл-стрит в преддверии 1 апреля в очередной раз "арестовали мошенника из будущего"

         Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит, который признался, что он - Карлсин, который живет в будущем.
         
          По его словам, он прибыл из 2256 года, и ему известны не только нюансы колебаний фондового рынка, но и рецепт лекарства от СПИДа и координаты убежища бен Ладена, пишут "Аргументы недели".
         
          Издание, однако, не сообщило, что это - всего лишь старая шутка западных СМИ, которую они вот уже который год повторяют в преддверии "дня дураков" 1 апреля и на которую вот уже который год "клюют" доверчивые.
         
          Согласно сообщению, некто Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долларов, через две недели имел портфель бумаг, оцениваемый в 350 млн долларов. Он оказался в поле зрения "сторожевых псов" Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок, и каждый раз он оказывался в огромном выигрыше.
         
          На допросе странный инвестор выдал ошеломляющее признание. По его словам, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи.
         
          "Знание, что ваша эра ознаменовалась худшим в истории падением фондового рынка, у нас является общераспространенным. Поэтому каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние. Искушению сложно сопротивляться. Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался", - якобы утверждает он.
         
          По словам представителя SEC, единственный путь, с помощью которого Карлсин мог так точно и удачно торговать - нелегальная внутренняя информация.
         
          Карлсин сделал следователям такое предложение. Он предоставляет "исторические факты" о местонахождении бен Ладена и лекарстве от СПИДа. В обмен получает свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться домой.
         
          Должностные лица из Комиссии по ценным бумагам США уверены, что все рассказы "путешественника во времени" - мистификация, говорится в статье. Однако на условиях анонимности высокопоставленный чиновник поведал, что никаких сведений о существовании Эндрю Карлсина вплоть до последнего времени не обнаружено.
         
          Между тем Эндрю Карлсин оказался настолько известным благодаря СМИ персонажем, что ему даже посвятили статью на англоязычной "Википедии". Там сказано, что этот вымышленный "герой" впервые появился в издании Weekly World News, специализирующемся на такого рода розыгрышах. Затем текст был опубликован на Yahoo. В оригинале история Карлсина предназначалась к 1 апреля 2000 года. (NEWSru.com)

    www-адрес статьи: 


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map