Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Римскую империю разрушили геи?

Римскую империю разрушили геи?


12-04-2011, 18:44 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: VP | комментариев: (3) | просмотров: (7 091)

Совсем недавно итальянский историк Роберто де Маттей выдвинул теорию, которая буквально ошеломила всю научную братию.

 

Римскую империю разрушили геи?  
Кубок Уоррена

Стоит сказать, что данный ученый, кстати, ярый католик и ревностный борец за права церкви, довольно скандальная личность.

Так, совсем недавно он заявил, что японцев землетрясением наказала «длань господня», а буквально вчера он заявил, что в падении Великой Римской империи виноваты ни кто иные как гомосексуалисты, которые проживали в городе Карфагене, по словам ученого, просто рае для «не таких».

Официальную версию падения Рима, в которой говорится, что Рим пал под нашествием полчищ варваров, скандальный ученый отвергает и говорит, что эти самые захватчики были наказанием для империи за то, что ее граждане не хотели жить по канонам Библии.

Возможно, что это скандальное заявление мировая общественность просто пропустила бы мимо ушей, если бы не одно «но» - ученый-пастырь является вице-президентом очень престижного в Италии Центра национальных исследований истории, а также очень хорошим приятелем самого влиятельного политика страны Сильвио Берлускони.

Сам Маттей свои заявления бредом не считает (хотя именно так их восприняло почти все мировое историческое сообщество) и приводит исторические справки, ссылаясь на Сильвиано ди Марсилью – христианского автора V века и историка Эдварда Гиббона. Так, Гиббон в своих трудах указывает на широкое увлечение гомосексуализмом как простых людей, так и императоров (ученый считает на основании исторический сведений, что из 15 императоров традиционную ориентацию имел только Клавдий).

Так, например, практически у каждого вельможи, по словам историка, был свой раб-любовник, который и ублажал своего господина – и уже на основании только этих сведений можно утверждать о широком распространении гомосексуализма в Римской империи.

Но даже, несмотря на то, что в качестве аргументов скандальный ученый ссылается на труды такого общепризнанного авторитета по истории Римской империи, как Гиббон, многие другие именитые историки приняли заявление Роберто де Маттейя в штыки, так как он не привел почти никаких серьезных доказательств в пользу своих теорий и в пользу того, что в Риме действительно процветал гомосексуализм.



Источник: ufolog.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: babich43 (2 августа 2011 16:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    Гомосесуализм расцветал В Древнем Риме,Древней Греции,ВПерсии.Потому что, эти империи вели постоянно войны, постоянно находились вдали от своих жён.Маркитанток на всех не хватало.В течении веков этот процесс принял необратимую форму.Обратите внимание, на какие национальности больше всего приходится геев.


       
     


  2. » #2 написал: Облако (12 апреля 2011 19:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 920
    Рейтинг поста:
    0

     Правильно говорит, варвары ов в болотах топили, в СССР - статья УК была - Про остию - её то и первую пустили под нож всякие либералы-дерьмократы, а за что? - уж больно ж...па была широкой. Совпадение?



    --------------------
    девиз по жизни: "п.....ц конечно, но погнали".

       
     


  3. » #1 написал: geoman (12 апреля 2011 18:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1108
    Рейтинг поста:
    0

    В падении СССР тоже п...сты виноваты... Это же явно прослеживается))))))


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map