Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Израильская газета нашла в роду у Гитлера евреев и африканцев

Израильская газета нашла в роду у Гитлера евреев и африканцев


24-08-2010, 13:07 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: VP | комментариев: (2) | просмотров: (2 908)

Адольф Гитлер мог быть потомком одновременно и евреев, и африканцев.

 

К такому выводу пришли специалисты на основании результатов анализа ДНК родственников диктатора, сообщила во вторник израильская газета Jerusalem Post.

 

Бельгийский журналист Жан-Поль Малдерс и историк Марк Вермеерен взяли образцы слюны у 39 родственников бывшего фюрера для проведения анализа их ДНК.

 

Результаты показали, что Гитлер был биологически связан с расами, которые он стремился уничтожить, пишет израильская газета.



Источник: interfax.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: VP (25 августа 2010 16:59)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гитлер не гой

     

    ТЕКСТ: Николай Городецкий

    ФОТО: ORANGE-PAPERS.ORG

     

    Гитлер не гой Среди предков Адольфа Гитлера были евреи и североафриканские берберы. Об этом во вторник сообщают израильские СМИ со ссылкой на бельгийский журнал Knack, издаваемый на фламандском языке.

    О попытках проследить корни Гитлера в журнале рассказывает журналист Жан-Поль Мульдерс. Для этой цели сотрудник СМИ привлек ученых, в частности, историков и генетиков. Основой для материала Мульдерса стали исследования ДНК, проведенные на основе анализа 39 родственников Гитлера, проживающих в Австрии и США.

    «Результаты этого исследования удивительны. Гитлер не был бы счастлив от них», — цитирует Haaretz слова генетика Ронни Декорта, сказанные им в интервью журналу Knack.

    Оказалось, что практически у всех родственников Гитлера имеется Y-хромосомная гаплогруппа E1b1b, редкая в Германии и в Западной Европе в целом, максимум она есть у 25 процентов греков и уроженцев итальянского острова Сицилия. Зато эта группа встречается у 50—80 процентов берберов, живущих в основном в Марокко, Алжире, Тунисе и Сомали. Самое же интересное заключается в том, что гаплогруппа E1b1b наиболее распространена у ашкеназских евреев.

    Ашкенази — это потомки европейских евреев, которые не являются сефардами, то есть выходцами из Испании, южной Франции, Турции и частично Италии. Термин «ашкенази» происходит от еврейского названия средневековой Германии, воспринимавшейся как место расселения потомков Аскеназа, внука Иафета.

     

    http://www.gazeta.ru/science/2010/08/24_kz_3410626.shtml


       
     


  2. » #1 написал: VP (24 августа 2010 13:22)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Родственниками Гитлера были евреи и берберы

    Как сообщает The Daily Mail, была проведена экспертиза ДНК 39 родственников Адольфа Гитлера.

     

    По данным бельгийского журналиста Жана-Поля Мульдерса и историка Марка Вермерена, среди предков вождя нацистской Германии были североафриканские берберы и евреи. Так, практически у всех родственников Гитлера есть Y-хромосомная гаплогруппа E1b1b редкая в Германии и в Западной Европе в целом. Чаще всего она встречается у берберов, живущих в Северной Африке, а также у потомков европейских евреев ашкенази и (даже чаще) у потомков



    www.mk.ru

    © 1919 – 2010  Редакция газеты «Московский Комсомолец»



    наезд на Обаму?


    Тайну происхождения Гитлера раскрыл тест ДНК

     

    http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/08/24/767big.jpgЖурналистам наконец-то удалось раскрыть главную тайну Адольфа Гитлера. Разобраться в вопросе происхождения немецкого диктатора помогла экспертиза ДНК одного из его родственников. Оказалось, биологически Гитлер был связан с представителями тех рас, которые Третий рейх пытался стереть с лица земли.

     

    Выслеживанием родственников фюрера занимались журналист Жан-Поль Малдерс и историк Марк Вермирен. Они взяли образцы слюны у внучатого племянника Гитлера - 61-летнего американца Александра Стюарта-Хьюстона. Причем, для того чтобы раздобыть ценный биологический материал, им пришлось сидеть в засаде и ждать, когда родственник Гитлера отобедает в ресторане. После этого они забрали салфетку, которой пользовался Стюарт-Хьюстон.

     

    В итоге в образцах его слюны была найдена хромосома E1b1b (Y-ДНК), редкая не только для жителей Германии, но даже Западной Европы. "Наиболее часто она встречается у берберов, коренных жителей северной Африки, проживающих в Марокко, Алжире, Ливии и Тунисе, а также у евреев", - рассказали ученые журналисту и историку.

     

    Впрочем, это не первый случай, когда эксперты говорят о еврейских корнях Гитлера. Некоторые ученые полагают, что отец фюрера был незаконным сыном крестьянки Анны Марии Шикльгрубер и еврея по фамилии Франкенбергер. А вовсе не сезонного рабочего Иоганна Георга Гидлера, который признал ребенка и женился на Анне Марии.

     

    По некоторым свидетельствам, племянник Адольфа Гитлера Патрик знал об этой семейной тайне. Он даже пытался шантажировать своего дядю. Однако личный адвокат фюрера вскоре обнародовал данные, якобы полностью опровергающие еврейство Гитлера. Произошло это перед началом Второй мировой войны, поэтому об инциденте быстро забыли.

     

    Постоянный адрес статьи:

    http://www.utro.ru/articles/2010/08/24/916969.shtml


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map