Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Модель "Летающей тарелки" (Продолжение)

Модель "Летающей тарелки" (Продолжение)


10-08-2017, 15:22 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: shamala | комментариев: (1) | просмотров: (3 799)
 

 

Продолжим:


Ну, вот сделал я как предлагал:




Не работает. Вот почему. В месте стыка поле выходит наружу. А нам нужно сделать так , чтобы поле свивалось в жгут.



Идея-то правильная, но исполнение, как всегда, не догоняющее. В нашей глобальной идее очень много нюансов. И все нужно учесть. Нужно немного модернизировать схему. Делаем вот так:



Схема потоков будет вот такая. В месте раструба обмотка как у обычной катушки виток к витку. В конце обмотки провод просто поверх катушки возвращается назад и соединяется с центральным проводом первой катушки.



Раструб второй катушки работает как насос, а также препятствует развороту потока первичной катушки и направляет этот поток во вторичную катушку. Не исключено,  что слоев обмотки, для увеличения «мощности насоса», нужно сделать два…… или три…..

Убежден, что поток первичной катушки будет разделяться на два жгута. Не  знаю, почему, но вот есть почему-то такая уверенность.

 

Выходящий сложновинтовой поток будет устойчив от распада. Какое-то время устойчив….Мы получаем, что-то типа, ПСЕВДОМОНОПОЛЯ. Вход есть, а выход где-то там….


Следующий нюанс.


Применительно к тарелке, важным фактором является направление вращения выходящего потока. При чем не важно куда закручен сам рукав генератора. Важно, куда закручен выходящий СВП.



Согласно правилу деривации, если применить к конкретному данному мной ниже рисунку, если выходящий поток закручен вправо, то выходящий поток пойдет вот так: Извините, здесь нарисовано сразу два потока. Рассматривайте, который идет вниз. Просто я когда рисовал, нарисовал сразу два потока.



А если поток закручен влево, то поток пойдет вот так.

 


 

Выходящий поток представляет собой спираль, закрученную под 45 град. Только её направление выхода зависит от винта выходящего потока.


Какой вариант правильный?

Думаю оба. Для каждого конкретного случая свой вариант. Когда тарелка полностью внутри поля сопротивление внешней среды ощущаться не будет. Тарелка идет как бы в коконе. Не будет и инерции. Например, для передвижения в космосе, под водой, в каких-то вариантах в атмосфере.


Когда часть тарелки вне поля, будет ощущаться инерция. Это важно для человека, который управляет тарелкой в чисто бытовых целях в атмосфере планеты. На дачу съездить, или в район Таити в Полинезию. Повисеть у поверхности океана денек, поплавать, а к вечеру домой.


Что делать с саморазгоном и как управлять - это потом….


Вот, посмотрите на древний масонский символ:


 

 

Очень любопытно будет сделать такую схему их двух рукавов СВП. Попробуйте проделать мысленный эксперимент на предмет что будет получаться внутри.


Он трансформировался в вот такой, более современный:


 

Что мы видим?  Змея, кусающая хвост - наш СВП генератор. Часы – символ управления временем, в том смысле, что можно заглядывать во Время и выяснять всю Историю – Всевидящее Око. Крылья – символ полета. Символы строительства – это символы строительства.


Почему масонов называли «Вольные каменщики»? Не текстильщики, не кузнецы, не гончары?
Потому что эти люди знали секреты древних. Они умели обрабатывать и перемещать камни со сказочной легкостью. Так построены древние города. Так построены все загадочные мегалитические сооружения на планете. Это делали египтяне, это делал и Э.Линсакалнин при строительстве «кораллового замка». Так будем делать и мы.


А вот знаменитый жезл Гермеса


 

А вот и сам Гермес


 

Это известная картинка, только я немного дорисовал «крылья». А вот  ДНК-поперечины нужно убрать.

Человек может летать без всяких технических приспособлений. Но об этом мы подумаем позже.


Продолжаем работать руками…. Цель всё ближе….

 



Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: shamala (10 августа 2017 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +1

    Опять кривая ссылка га первую часть. Первая часть https://oko-planet.su/science/sciencehypothesis/377568-model-letayuschey-tarelk
    i.html


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map