Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Модель "Летающей тарелки" (продолжение)

Модель "Летающей тарелки" (продолжение)


2-08-2017, 12:23 | Наука и техника / Теории и гипотезы | разместил: shamala | комментариев: (3) | просмотров: (3 632)
 

Продолжим: Продолжим теоретизировать.

 

Смотрим вот на этот рисунок:

Здесь не случайно перечеркнуто второе изображение. Первое изображение логично. А вот второе, - это вопрос. Давайте будем считать, что первое изображение верно. Здесь у меня показано, что поток от первой катушки полностью свивается в жгут, обвивающий поток второй катушки. Но почему этот жгут один? Почему не два, не три, не десять? Вот, например, как выглядит след в воде от винта судна.

Вот я попытался (не очень получилось, конечно) изобразить переход потока в четыре жгута

Вот рисунок Шауберга. Отличается от нашего случая тем, что у нас в центре провод.

А вот как это выглядит в анимации с сайта Е.Арсеньева

 

В нашем генераторе есть понятия как винт рукава и винт СВП. Они должны совпадать!!! Поэтому при смене винта рукава должен меняться и винт СВП.

Если сделать все правильно, то получится вот такая схема

Вот перед вами электромагнитное торнадо. Сравните с рисунком схемы потоков торнадо, который я давал выше. На выходе из окружности влияния энергии поток имеет характер витого каната, свитого из отдельных жгутов. Эти жгуты и держут сами себя и центральный канал не давая всему образованию распасться. У меня на рисунке траектория рукава на выходе и , соответственно, траектория потока имеет правый винт (БЛИН, НЕ В ТУ СТОРОНУ НАРИСОВАЛ, ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ), если смотреть на вход снизу по линии поступательного движения. Винт самого жгута соответствует винту траектории. А центральный поток и, соответственно, траектория рукава имеет левый винт. А так как винты разные, как у траекторий самих потоков так и, собственно внутри СВП, а также и сам характер выходного потока устойчив от распада , то Поток ЗАМКНУТЬСЯ САМ НА СЕБЯ НЕ МОЖЕТ!!! Выходящий поток будет концентрироваться в окружность (как на рисунке), пока, постепенно раздвигаяcь, не ослабнет и не дифундирует. Таким образом мы получаем структуру по типу МАГНИТНЫЙ МОНОПОЛЬ.

 

 

Центробежный генератор генерирует РАСХОДЯЩИЙСЯ ИЛИ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ МОНОПОЛЬ. Центростремительный генератор генерирует СХОДЯЩИЙСЯ ИЛИ ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНЫЙ МОНОПОЛЬ.

 

ъВот на этом рисунке, из учения Калагия, показано соединение обеих процессов. Это называется ГОМЕОСТАЗ.

Здесь показана "Машина Времени"заложенная в человеке. Снизу идет центробежный поток. делает петлю и собирается в центростремительный поток. Выходит и далее замыкается на вход. Если делать это технически, то применяется оба генератора - Центробежный и Центростремительный. Но об этом мы подумаем позже и расскажем в дальнейшем....

 

 

 

Думать пока хватит, хотя это не реально... Надо руками поработать....

 


Источник: Хронодинамика или введение в природу Времени.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: shamala (3 августа 2017 17:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    0

    Немного дополним:

    Фигню я полную написал в выложеном выше посте. Пурга в том, что я совсем забыл про деривацию - отклонение траектории вращающегося потока.с учетом деривации поток пойдет вот так, как на картинках. При вращении отклонение происходит в плоскости перпендикулярной плоскости заданной траектории в сторону вращения, при направлении взгляда вдоль поступательно движения и со стороны выпуклости траектории . За направление смещения при вращении принимается во внимание направление верхней полуокружности вращения. Это деривация.

    Вот с помощью проволочки я "отследил", приблтзительно конечно, траекторию потока при левом винте выходящего потока.

     

     

     

    Он сам напрашивается в окружность вращения центрального потока. Никаких монополей там, конечно, не будет. Но винт самого СВП будет все же противоположный. Одно дело, когда мы меняем винт принудительно. Другое дело, когда сталкиваются два потока с разными винтами самостоятельно.

    Что там будет, надо подумать.....


       
     


  2. » #2 написал: shamala (2 августа 2017 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +1

    Фигню написал. Полную. Выходящий поток за счет деривации будет постоянно отклоняться и его траекория будет принципиально другая. Исправим.


       
     


  3. » #1 написал: shamala (2 августа 2017 19:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +2

    Ссылка первая почему-то кривая. Правильно вот так.

    1. https://oko-planet.su/science/sciencehypothesis/377568-model-letayuschey-tarelk
    i.html
     

    Источник тоже криво. Вот Хронодинамика или введение в природу Времени


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map